загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А в чём разница между дивись и бачить? 🤔
Это разница между смотреть и видеть, дословно, вроде процесс один, да не один) смотрят все а видит каждой своё)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Многим людям трудно говорить вслух о любви, почему так происходит? Часто говорят "обожаю, дорожу, с ума схожу" и другие близкие слова, при этом само слово "любовь", направленное на другого человека бояться произнести. Как будто произнеся, что-то разрушат, или неуверенны. Не знаю, как думаете, почему так происходит?
На мой взгляд, если трудно, то и говорить не надо. Сказать просто, чтобы сказать? Бред.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, если трудно, то и говорить не надо. Сказать просто, чтобы сказать? Бред.
Ну они обычно и не говорят. Я же не про то, что должны, мне интересно про ограничения, отчего так
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну они обычно и не говорят. Я же не про то, что должны, мне интересно про ограничения, отчего так
У людей внутренние блоки могут быть. Не бросаются словами, не верят в любовь, не любят действительно - в таком плане.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У людей внутренние блоки могут быть. Не бросаются словами, не верят в любовь, не любят действительно - в таком плане.
А может и честная рефлексия своих чувств wink_rt_40.gif нравится? Очень! Хочу? да! Люблю ли? Нууу это я не уверена, спросите меня через год girl-haha_rt_70.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как и в русском, в данном случае, - смотреть и видеть))
Хорошо, в русском мужское , и женское
А в украинском человек и жиночка не знабю как правильно по русски на писать .
Получается , что в украинском , женщина не человек🤔
Или , я что-то не так понимаю..
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 18.11.2023 18:47
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо, в русском мужское , и женское А в украинском человек и девочка, не знабю как правильно по русски на писать . Получается , что в украинском , женщина не человек🤔 Или , я что-то не так понимаю..
Ты что-то путаешь)
В укр мужчина, женщина и человек все разные слова)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.11.2023 18:48
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо, в русском мужское , и женское А в украинском человек и девочка, не знабю как правильно по русски на писать . Получается , что в украинском , женщина не человек🤔 Или , я что-то не так понимаю..
Для определения человека, как мужчины, так и женщины, есть слово "людина"))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты что-то путаешь)
Я не путаю..
Юль , я полгода жила во Львове..
По украински понимаю, говорю уже плохо.. Лет очень много прошло
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Для определения человека, как мужчины, так и женщины, есть слово "людина"))
Вот, об этом нюансе я и не знала.. Или не проводила аналогию.
Спасибо .
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А может и честная рефлексия своих чувств нравится? Очень! Хочу? да! Люблю ли? Нууу это я не уверена, спросите меня через год
Ну потому что люблю - всё-таки не на каждый день - у многих, кстати. И это радует. Для меня вот люблю - это когда юноша девушке говорит так, а потом этот же юноша в старости, этой же девушке. Но я вполне допускаю, что не у всех так, у всех одинаково быть не может.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2023 18:59
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Били?
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, это вы ТС напишите. У меня лишь предположения )
Ох сорри
Промахнулась немного
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Хорошо, в русском мужское , и женское А в украинском человек и жиночка не знабю как правильно по русски на писать . Получается , что в украинском , женщина не человек🤔 Или , я что-то не так понимаю..
По украински мужчина -чоловик,женщина-жинка и он и она -людина
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По украински мужчина -чоловик,женщина-жинка и он и она -людина
Да знаю, я ..
Про мужчин и женщин.

Вот людину не ассоциируется с людьми..
Ну у меня.. Понимаю , но не ассоциируется..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Многим людям трудно говорить вслух о любви, почему так происходит? Часто говорят "обожаю, дорожу, с ума схожу" и другие близкие слова, при этом само слово "любовь", направленное на другого человека бояться произнести. Как будто произнеся, что-то разрушат, или неуверенны. Не знаю, как думаете, почему так происходит?
Наверно потому , что они вкладывают в это особый смысл..
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Многим людям трудно говорить вслух о любви, почему так происходит? Часто говорят "обожаю, дорожу, с ума схожу" и другие близкие слова, при этом само слово "любовь", направленное на другого человека бояться произнести. Как будто произнеся, что-то разрушат, или неуверенны. Не знаю, как думаете, почему так происходит?
Не говорю " люблю", если не люблю biggrin_rt_40.gif При этом, могу дорожить человеком и испытывать к нему целую гамму теплых чувств. .
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Многим людям трудно говорить вслух о любви, почему так происходит? Часто говорят "обожаю, дорожу, с ума схожу" и другие близкие слова, при этом само слово "любовь", направленное на другого человека бояться произнести. Как будто произнеся, что-то разрушат, или неуверенны. Не знаю, как думаете, почему так происходит?
Да не знаю. В моей жизни один раз такое было. Мне не трудно было говорить. Просто с тех пор не кому. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Какое сложное слово... Я 13 лет пытала человека "ты меня любишь?" Просила "Ну можешь просто сказать? Обмани меня! " Не мог....А когда, спустя 13 лет, родив троих детей, он сказал "я люблю тебя, давай распишемся!" Я рассмеялась.... Мне уже было не надо....
Сейчас говорю часто и детям и мужчинам и женщинам.... Людей, правда, часто пугает, когда и?м говорят "люблю". Когда вижу испуг а глазах, добавляю..." Извини, это от избытка чувств..." И никогда не верю, когда мне говорят " люблю"... Потому что если одна, значит никто не любил по- настоящему....только понарошку smile1_rt_40.png.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наверно потому , что они вкладывают в это особый смысл..
И выходит, не чувствуют любовь? Все равно ждут что-то идеального, чтобы в смысл попасть?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр