загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Более 20 лет назад "ТВ 6" организовало шоу "За стеклом". Подобного ещё не было. Рекордный рейтинг был. 40%. Лично я смотрел всё. Здорово!
После уже не смотрел ни одного подобного шоу.
Знаю только что Дроздов лягушками траванул всех конкурентов на "Последнем герое" biggrin_rt_40.gif Но не смотрел эту серию. Вообще не смотрел ни одной вернее.
Про то как сложилась в дальнейшем судьба участников информации полно в интернете.
Вот я и подумал umnik2_rt_46.gif может и нам что то подобное замутить? Гдепаповское застеколье.
Может виртуально как то umnik2_rt_46.gif
Ну кароче, давайте устроим мозговой штурм. Пишите любые ваши идеи. Пусть глупые и сумасшедшие. В этом и смысл мозговых атак. Глядишь и скубатурим нормальную идею.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я и подумал может и нам что то подобное замутить? Гдепаповское застеколье.
Коммуна в стеклянных шатрах sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Более 20 лет назад "ТВ 6" организовало шоу "За стеклом". Подобного ещё не было. Рекордный рейтинг был. 40%. Лично я смотрел всё. Здорово! После уже не смотрел ни одного подобного шоу. Знаю только что Дроздов лягушками траванул всех конкурентов на "Последнем герое" Но не смотрел эту серию. Вообще не смотрел ни одной вернее. Про то как сложилась в дальнейшем судьба участников информации полно в интернете. Вот я и подумал может и нам что то подобное замутить?
Так и думать ничего не надо. Итак аквариум. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Более 20 лет назад "ТВ 6" организовало шоу "За стеклом". Подобного ещё не было. Рекордный рейтинг был. 40%. Лично я смотрел всё. Здорово! После уже не смотрел ни одного подобного шоу. Знаю только что Дроздов лягушками траванул всех конкурентов на "Последнем герое" Но не смотрел эту серию. Вообще не смотрел ни одной вернее. Про то как сложилась в дальнейшем судьба участников информации полно в интернете. Вот я и подумал может и нам что то подобное замутить?
Деньги кто забирать будет?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Более 20 лет назад "ТВ 6" организовало шоу "За стеклом". Подобного ещё не было. Рекордный рейтинг был. 40%. Лично я смотрел всё. Здорово! После уже не смотрел ни одного подобного шоу. Знаю только что Дроздов лягушками траванул всех конкурентов на "Последнем герое" Но не смотрел эту серию. Вообще не смотрел ни одной вернее. Про то как сложилась в дальнейшем судьба участников информации полно в интернете. Вот я и подумал может и нам что то подобное замутить?
Уже идёт такое шоу, только канал не помню.
Одинокие мамы и папы знакомятся, а дети за ними наблюдают.
Может и с ГП там кто то есть.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
может и нам что то подобное замутить? Гдепаповское застеколье
Готов поселить у себя двух зеленоглазых блондинок с форума, поставить везде камеры для трансляций. Пишите в личку spruceup_rt_74.gif На месяц, не более. Потом ротация
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 19.11.2023 10:06
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Я от начала до конца смотрела только "Последний герой". Где участвовал и победил Пресняков и только потому, что он там участвовал... Остальные шоу не понимаю...расстраиваюсь, когда люди ругаются, оскорбляют и вообще ведут себя как придурки... Это , кажется, называется "испанский стыд", когда косячат другие, а стыдно тебе...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Готов поселить у себя двух зеленоглазых блондинок с форума, поставить везде камеры для трансляций. Пишите в личку На месяц, не более.
rofl_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Это , кажется, называется "испанский стыд"
Маруся может точно подсказать, так ли это
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Готов поселить у себя двух зеленоглазых блондинок с форума, поставить везде камеры для трансляций. Пишите в личку На месяц, не более. Потом ротация
rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Я от начала до конца смотрела только "Последний герой". Где участвовал и победил Пресняков и только потому, что он там участвовал... Остальные шоу не понимаю...расстраиваюсь, когда люди ругаются, оскорбляют и вообще ведут себя как придурки... Это , кажется, называется "испанский стыд", когда косячат другие, а стыдно тебе...
Хорошее выражение. Спасибо. Надо будет запомнить
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Более 20 лет назад "ТВ 6" организовало шоу "За стеклом". Подобного ещё не было. Рекордный рейтинг был. 40%. Лично я смотрел всё. Здорово! После уже не смотрел ни одного подобного шоу. Знаю только что Дроздов лягушками траванул всех конкурентов на "Последнем герое" Но не смотрел эту серию. Вообще не смотрел ни одной вернее. Про то как сложилась в дальнейшем судьба участников информации полно в интернете. Вот я и подумал может и нам что то подобное замутить?
Серега забей в юте "шоу голое вличение (голый атракцион) "
и будет тебе счастье
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошее выражение. Спасибо. Надо будет запомнить
кринжово - еще проще,и одним словом
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
кринжово - еще проще,и одним словом
Это-сленг. Спасибо, но из уст 50-летней тети как-то не очень... swoon_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже идёт такое шоу, только канал не помню. Одинокие мамы и папы знакомятся, а дети за ними наблюдают. Может и с ГП там кто то есть.
Вот! Идеи витают в воздухе, но некоторые их подхватывают и монетизируют..
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это-сленг. Спасибо, но из уст 50-летней тети как-то не очень...
ой. не нуно рамки сама себе ставить
забей
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ой. не нуно рамки сама себе ставить забей
Забила. Но " испанский стыд"нравится больше biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Серега забей в юте "шоу голое вличение (голый атракцион) " и будет тебе счастье
ohmy_rt_40.gif
blink_rt_40.gif
swoon_rt_40.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забила. Но " испанский стыд"нравится больше
ок,
это звучит ка дискотека, пока пока, я тебя услышал, рИзетка, кАлидор.
лол же
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

че Серж?, чекай дальше
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ок, это звучит ка дискотека, пока пока, я тебя услышал, рИзетка, кАлидор. лол же
Кажется смешали теплое с мягким, нет?
С калидором, транваем, каклетами -понятно.
А испанский стыд каким боком? Вполне себе выражение. Или чего-то не догоняю?
Впрочем, пока-пока
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.11.2023 10:38
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр