загрузка
Страницы:
1
2
3
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кажется смешали теплое с мягким, нет? С калидором, транваем, каклетами -понятно. А испанский стыд каким боком? Вполне себе выражение. Или чего-то не догоняю? Впрочем, пока-пока
имхо озвучил
чаоооо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
че Серж?, чекай дальше
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Более 20 лет назад "ТВ 6" организовало шоу "За стеклом". Подобного ещё не было. Рекордный рейтинг был. 40%. Лично я смотрел всё. Здорово! После уже не смотрел ни одного подобного шоу. Знаю только что Дроздов лягушками траванул всех конкурентов на "Последнем герое" Но не смотрел эту серию. Вообще не смотрел ни одной вернее. Про то как сложилась в дальнейшем судьба участников информации полно в интернете. Вот я и подумал может и нам что то подобное замутить?
Чур я перед стеклом! biggrin_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

ну , ор
а че не так то? стекла нет?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Соврала... Ещё у нас была такая программа"Міняю жінку" "Меняю жену"...там на неделю менялись женами и "Хата на тата" "Дом на папу" Вот тоже смотрела несколько программ... Интересный взгляд, как по-разному устроены семьи. Какие мы все нестандартные... Сценарий одинаковый, поэтому больше двух- трёх программ уже неинтересно.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я и подумал может и нам что то подобное замутить? Гдепаповское застеколье.
Некоторые вообще так живут. Круглосуточная камера. Самая известная сейчас. Вот чел даже зарабатывает - пенсия по инвалидности плюс - донаты зрителей. Камеры (их по моему 4 или 5) не выключает никогда уже три года. С ним можно переписываться в отдельном чате. В чатах камер он не отвечает. Эксперт в теории литературы, литературном психологизме, семиотике. Сфера интереса - литературный психологизм, структурно-функциональный подход к художественному тексту, семиотика. "Хочу познакомиться со специалистами в области генерации текста, GPT-3, нейросетей. Разрабатываю принципы компьютерной генерации художественного текста для одного единственного конечного читателя." "Живу. Ищу друзей."





Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 19.11.2023 11:19
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Готов поселить у себя двух зеленоглазых блондинок с форума, поставить везде камеры для трансляций. Пишите в личку На месяц, не более. Потом ротация
Потом вы к ним?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Потом вы к ним?))
С другом брюнетомsmile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Потом вы к ним?))
Нет. Потом два мужика должны жить. Волосатых и потных. mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже идёт такое шоу, только канал не помню. Одинокие мамы и папы знакомятся, а дети за ними наблюдают. Может и с ГП там кто то есть.
Дом отдыха «Клубничка»))) канал Пятница)
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 11:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Соврала... Ещё у нас была такая программа"Міняю жінку" "Меняю жену"...там на неделю менялись женами и "Хата на тата" "Дом на папу" Вот тоже смотрела несколько программ... Интересный взгляд, как по-разному устроены семьи. Какие мы все нестандартные... Сценарий одинаковый, поэтому больше двух- трёх программ уже неинтересно.
А их сейчас много оказывается, и Беременна в 16, и какие-то Ждули, и про няню, которая спасает семьи ph34r_rt_40.gif Я посмотрела недавно "Зови меня мамой", тоже реалити шоу, про усыновление детей. Ооооочень понравилось, особенно последняя серия, где мама и папа уже в возрасте за 30, познакомились через интернет.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Более 20 лет назад "ТВ 6" организовало шоу "За стеклом". Подобного ещё не было. Рекордный рейтинг был. 40%. Лично я смотрел всё. Здорово! После уже не смотрел ни одного подобного шоу. Знаю только что Дроздов лягушками траванул всех конкурентов на "Последнем герое" Но не смотрел эту серию. Вообще не смотрел ни одной вернее. Про то как сложилась в дальнейшем судьба участников информации полно в интернете. Вот я и подумал может и нам что то подобное замутить?
Ты можеш конечно попросить Леонида сделать видеочат ,незнаю насколько это будет востребовано ,можно сделать пилотный проэкт- онлайн камера сайта и там biggrin_rt_40.gif семейные трухалики на люстре ветиляторе кружатся good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 19.11.2023 11:39
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А их сейчас много оказывается, и Беременна в 16, и какие-то Ждули, и про няню, которая спасает семьи Я посмотрела недавно "Зови меня мамой", тоже реалити шоу, про усыновление детей. Ооооочень понравилось, особенно последняя серия, где мама и папа уже в возрасте за 30, познакомились через интернет.
Я смотрела какое-то шоу, когда семьи меняются домами.
Из небоскреба в деревенскую глушь.
И, кстати, те, кто побогаче в разы приятнее себя вели, чем деревенские жители.
Вот забыла как шоу называется. Память как у рыбки Дори.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 11:47
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дом отдыха «Клубничка»))) канал Пятница)
Точно.
Всё планировала посмотреть, но забываю.
Мне дочь про него сказала. Говорит может мы тебя тоже туда отправим))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно. Всё планировала посмотреть, но забываю. Мне дочь про него сказала. Говорит может мы тебя тоже туда отправим))
Я решила смотреть)) забавно, действительно ГП напоминает )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я смотрела какое-то шоу, когда семьи меняются домами. Из небоскреба в деревенскую глушь. И, кстати, те, кто побогаче в разы приятнее себя вели, чем деревенские жители. Вот забыла как шоу называется. Память как у рыбки Дори.
Тоже такое помню. А ещё что-то типа дворянка-селянка, когда городская девушка привыкшая ложиться в 9 утра ехала в деревню поросят кормить biggrin_rt_40.png А простая деревенская жительница окуналась в богемную жизнь ночного города). Вспомнила ещё шоу "Пацанки".
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А их сейчас много оказывается, и Беременна в 16, и какие-то Ждули, и про няню, которая спасает семьи Я посмотрела недавно "Зови меня мамой", тоже реалити шоу, про усыновление детей. Ооооочень понравилось, особенно последняя серия, где мама и папа уже в возрасте за 30, познакомились через интернет.
У нас телевидения нет теперь...И вообще не люблю , как копаются в чужом белье и раскручивают на эмоции... Чувствую презрение ко мне, как зрителю... если культурно выражаться...
Хочется "Клуб путешественников", "Очевидное невероятное", " Хочу всё знать", "В мире животных" а не вот это всё...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас телевидения нет теперь...И вообще не люблю , как копаются в чужом белье и раскручивают на эмоции... Чувствую презрение ко мне, как зрителю... если культурно выражаться... Хочется "Клуб путешественников", "Очевидное невероятное", " Хочу всё знать", "В мире животных" а не вот это всё...
Мир наизнанку мне нравился, Орёл и решка. Теперь всё это под запретом.
Valentina Архангельск, 56 лет.
Сообщение удалено автором 30.12.2023 16:37
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мир наизнанку мне нравился, Орёл и решка. Теперь всё это под запретом.
Да, но это только "Клуб путешественников" smile1_rt_40.png Сама никуда бы не поехала, поэтому любопытствую. Да
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр