загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Более 20 лет назад "ТВ 6" организовало шоу "За стеклом". Подобного ещё не было. Рекордный рейтинг был. 40%. Лично я смотрел всё. Здорово! После уже не смотрел ни одного подобного шоу. Знаю только что Дроздов лягушками траванул всех конкурентов на "Последнем герое" Но не смотрел эту серию. Вообще не смотрел ни одной вернее. Про то как сложилась в дальнейшем судьба участников информации полно в интернете. Вот я и подумал может и нам что то подобное замутить?
Отличная идея! В какой террариум тебя, Киржача и Кемерово поселим, без капли спиртного? Будем наблюдать как вы там ругаетесь beach_rt_68.gif
Александр Израиль, Бат-Ям, 53 года.
Сообщение удалено автором 19.11.2023 13:24
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Отличная идея! В какой террариум тебя, Киржача и Кемерово поселим, без капли спиртного? Будем наблюдать как вы там ругаетесь
Какая добрая девушка give-rose_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Какая добрая девушка
А мне от Вас опять купидон прилетел. Не Вы ли посылали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Отличная идея! В какой террариум тебя, Киржача и Кемерово поселим, без капли спиртного? Будем наблюдать как вы там ругаетесь
Эх ты, слабачка! Нет бы сама.
Вот я предлагаю меня и ещё желающих. Кто останется тому мильен! beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх ты, слабачка! Нет бы сама. Вот я предлагаю меня и ещё желающих. Кто останется тому мильен!
Неет уж… это акция «без баб» , у нас дети там, некогда ерундой всякой заниматься. А вы глядишь и вам благодать настанет, среди святых… ну этих, меркантильных дам, пусть они сами там как хотят beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Неет уж… это акция «без баб» , у нас дети там, некогда ерундой всякой заниматься. А вы глядишь и вам благодать настанет, среди святых… ну этих, меркантильных дам, пусть они сами там как хотят
Трусиха, яж говорю. Ещё и детьми прикрываешься.
У нас детей не меньше beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Трусиха, яж говорю. Ещё и детьми прикрываешься. У нас детей не меньше

ЯснА? ireful3_rt_70.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А мне от Вас опять купидон прилетел. Не Вы ли посылали?
Я реально оцениваю свой возраст dntknw_rt_60.gif а give-rose_rt_60.gif вы молодая интересная барышня
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Потом два мужика должны жить. Волосатых и потных.
horror_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
мне кажется можно такое организовать в отпуск с детьми, занять целый двор у какой-нибудь хозяйки, скинуться на еду, жить вместе неделю, камер понатыкать и наблюдать за торсами в купальниках..
Я бы борщ для всех сварила, а то все только трындят борщ, борщ, а не пробовали никогда настоящего украинского.. с салом и чесноком вприкуску...
Вообще такое было без камер, когда по три недели народ зависал на Волге с Римом
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 19.11.2023 14:59
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мне кажется можно такое организовать в отпуск с детьми, занять целый двор у какой-нибудь хозяйки, скинуться на еду, жить вместе неделю, камер понатыкать и наблюдать за торсами в купальниках.. Я бы борщ для всех сварила, а то все только трындят борщ, борщ, а не пробовали никогда настоящего украинского.. с салом и чесноком вприкуску... Вообще такое было без камер, когда по три недели народ зависал на Волге с Римом
secret_rt_44.gif Татьян, в первые три дня разругаюцца… потом не будут знать куда с детьми деваться)
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Можно проще. Камер у меня полно, могу подключить и по углам расставить. Пусть приезжает какая-нибудь, кто не _тся, а только общается, и ходит с утра до ночи по пустому дому. Носки разбросанные фотографирует, тарелки в раковине. Неприкасаемость ей гарантирую, ибо понимаю, что за чудо-юдо бродит.
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 19.11.2023 17:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Татьян, в первые три дня разругаюцца… потом не будут знать куда с детьми деваться)
Из-за детей и полаются sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из-за детей и полаются
Однозначно! beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Более 20 лет назад "ТВ 6" организовало шоу "За стеклом". Подобного ещё не было. Рекордный рейтинг был. 40%. Лично я смотрел всё. Здорово! После уже не смотрел ни одного подобного шоу. Знаю только что Дроздов лягушками траванул всех конкурентов на "Последнем герое" Но не смотрел эту серию. Вообще не смотрел ни одной вернее. Про то как сложилась в дальнейшем судьба участников информации полно в интернете. Вот я и подумал может и нам что то подобное замутить?
Я помню. смотрел. Было интересно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Более 20 лет назад "ТВ 6" организовало шоу "За стеклом". Подобного ещё не было. Рекордный рейтинг был. 40%. Лично я смотрел всё. Здорово! После уже не смотрел ни одного подобного шоу. Знаю только что Дроздов лягушками траванул всех конкурентов на "Последнем герое" Но не смотрел эту серию. Вообще не смотрел ни одной вернее. Про то как сложилась в дальнейшем судьба участников информации полно в интернете. Вот я и подумал может и нам что то подобное замутить?
Вот не смотрел я эти шоу. Зачем? Не настоящее оно какое-то.
А застеколье на гдепапе? Так тут форум есть. Форум, конечно, не шоу. Но щёлку в чужую жизнь приоткрыть может.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр