загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Ирина, Москва, м. Кузьминки:

Выбирайте бан, а то купидон, это капец rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Налицо подстрекательство к умышленным действиям - это в лучшем случае. А по сути это соучастие, а это уже - группой лиц по предварительному сговору. Увы.
Вы до какой статьи УК дочитали сейчас? Я цифру не помню
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я шучу. Отделаетесь предупреждением, а подельник получит условно с небольшими ограничениями (заставят разослать 300 купидонов ему и Вам 50) - дабы прочувствовали их необходимость и важность социального значения для сайта знакомств.
mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так и запишем - публично и крайне негативно отзывался о функционале сайта. Пользователей, которые не пренебрегают данной функцией, фактически свел до уровня слабоумных и недалеких и сделал это осознанно, намеренно и в ехидно-насмешливой форме, о чем говорят знаки в конце фразы. Для усиления отрицательного эффекта использовал эти знаки дважды. Осознание своего проступка, как и деятельного раскаяния не последовало, даже по истечения 2,5 часов, что говорит о крайне низких морально-этических качест
Вот ведь крючкотвор! Прирожденный!
У вас талант!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь крючкотвор! Прирожденный! У вас талант!
Зануда он, талантливый rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зануда он, талантливый
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь крючкотвор! Прирожденный! У вас талант!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь крючкотвор! Прирожденный! У вас талант!
Да, надо было идти в чиновники Такие бы ответы нестандартные строчил, что жалобщики бы в рамку, под стекло, и как молитву бы перечитывали. sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, посвящать совершенно постороннего человека в то, что на душе у тебя, чтоб он рассказал. Так себе
Это Артем-то посторонний?! swoon_rt_40.gif
Лучше поделиться, чем сидеть ни с чем..а вдруг все классно??
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Артем-то посторонний?! Лучше поделиться, чем сидеть ни с чем..а вдруг все классно??
Ну, да, Артём не брат, не сват, не близкий друг, и то даже с ними не поговорить. Т.ч. посторонний dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, да, Артём не брат, не сват, не близкий друг, и то даже с ними не поговорить. Т.ч. посторонний
Если сам предложил, то дружеский настрой налицо grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если сам предложил, то дружеский настрой налицо
Настрой, это настрой, но по сути он никто нам dntknw_rt_60.gif а доверить свои эмоции никому, ну я считаю, это странно dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Настрой, это настрой, но по сути он никто нам а доверить свои эмоции никому, ну я считаю, это странно
Речь не об эмоциях..только о разведке..боем sarcastic_rt_50.gif
То есть, пан или пропал
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.11.2023 23:57
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь не об эмоциях..только о разведке..боем
Когда человек просит другого разведать, значит, он по отношению к 3му имеет какие-то эмоции. Значит, тот кто спрашивает невольно об этом и сообщает посреднику dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда человек просит другого разведать, значит, он по отношению к 3му имеет какие-то эмоции. Значит, тот кто спрашивает невольно об этом и сообщает посреднику
Намерения надо озвучивать. Симпатии выражать. Как иначе?
Напрямую нечасто получается. Не у всех. Не всегда тот, кому намекают, понимант намеки. Тут и появляется посредник.. конечно, риск..ведь еиу(ей) эта симпатия может быть не нужна..а в жизни разве не так?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Намерения надо озвучивать. Симпатии выражать. Как иначе? Напрямую нечасто получается. Не у всех. Не всегда тот, кому намекают, понимант намеки. Тут и появляется посредник.. конечно, риск..ведь еиу(ей) эта симпатия может быть не нужна..а в жизни разве не так?
Ну кому-то может и нужен незнакомый посредник, которого они и в глаза то не видели) но я считаю, что человек сам может написать, сказать, проявить симпатию. Если он, конечно, взрослый) я считаю, что в таком, 3й лишний, как его не назови dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну кому-то может и нужен незнакомый посредник, которого они и в глаза то не видели) но я считаю, что человек сам может написать, сказать, проявить симпатию. Если он, конечно, взрослый) я считаю, что в таком, 3й лишний, как его не назови
Конечно, все люди разные! Никто ж не заставляет give-rose_rt_60.gif
Удачи вам!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, все люди разные! Никто ж не заставляет Удачи вам!
Моя всегда со мной biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моя всегда со мной
Меня тут соседка периодически спрашивает, нет ли у меня знакомых армяночек с ее сыном познакомить для свадьбы-женитьбы. А у меня нет dntknw_rt_60.gif Все знакомые армянки давно замужем. Вот как помочь человеку?)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр