загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня тут соседка периодически спрашивает, нет ли у меня знакомых армяночек с ее сыном познакомить для свадьбы-женитьбы. А у меня нет Все знакомые армянки давно замужем. Вот как помочь человеку?)
Не вмешиваться dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не вмешиваться
Не, там прям ищут)
У них так принято. Это норм у них. И дети нормально воспринимают, если их с кем знакомить пытаются.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня тут соседка периодически спрашивает, нет ли у меня знакомых армяночек с ее сыном познакомить для свадьбы-женитьбы. А у меня нет Все знакомые армянки давно замужем. Вот как помочь человеку?)
Есть у меня одна на примете, местная.
И папа зовут Ашот, а дочку Юля - Юлия Ашотовна, очень хорошая девушка, что не скажи - все не так, среди подруг умна не по годам. good2_rt_68.gif
Даже две - вторая Татануш. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 21.11.2023 00:13
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не, там прям ищут) У них так принято. Это норм у них. И дети нормально воспринимают, если их с кем знакомить пытаются.
Ну представь, ты нашла, она не понравилась или парень сам себе нашёл, ты и виновата будешь. Это коротко. Очень много нюансов в таком деле. Я б вежливо отказала и все dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть у меня одна на примете, местная. И папа зовут Ашот. Даже две - вторая Татануш.
Там мальчику 35 лет, и в планах у родителей внуки-внуки-внуки))
И чтоб это.. ни того этого до него. secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Там мальчику 35 лет, и в планах у родителей внуки-внуки-внуки)) И чтоб это.. ни того этого до него.
Пусть сами ищут, раз они знают ,что им надо. Я ж говорю, нюансов полно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Там мальчику 35 лет, и в планах у родителей внуки-внуки-внуки)) И чтоб это.. ни того этого до него.
За невинность уж тут никак гарантировать не могу - это вне моих компетенций, но на язык обе остры (ну так в фоновом режиме) и пофлудить любят. biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну представь, ты нашла, она не понравилась или парень сам себе нашёл, ты и виновата будешь. Это коротко. Очень много нюансов в таком деле. Я б вежливо отказала и все
Ну в смысле виновата? Сами там как-нить состыкуются потом, если что, я могу только передать, если кто заинтересуется)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну в смысле виновата? Сами там как-нить состыкуются потом, если что, я могу только передать, если кто заинтересуется)))
Наташ, ну как пояснить то проще. Ну люди разные, то ,что ты видишь норм, для кого-то нет. Ну передашь, не подойдёт, потом скажут тебе, а не им. А если не скажут лично, то между собой обсудят. Ну это ж обычное дело.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наташ, ну как пояснить то проще. Ну люди разные, то ,что ты видишь норм, для кого-то нет. Ну передашь, не подойдёт, потом скажут тебе, а не им. А если не скажут лично, то между собой обсудят. Ну это ж обычное дело.
Я к этому по другому отношусь. Попросили если что телеграфировать)) Если что, мне не сложно. А что они там будут потом, если им не понравится, так это уже не мое дело, не моя печаль.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2023 00:21
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я к этому по другому отношусь. Попросили если что телеграфировать)) Если что, мне не сложно. А сто они там будут потом, если им не понравится, так это уже не мое дело, не моя печаль.
Этотмое личное мнение, я лично против такого, кто-то нормально относится. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я к этому по другому отношусь. Попросили если что телеграфировать)) Если что, мне не сложно. А что они там будут потом, если им не понравится, так это уже не мое дело, не моя печаль.
Сейчас в личку пришлю ссылку на обе анкеты, что я так рекламировал. Но они конечно откажутся, для порядка, обычаи у них такие, потом три дня проревут - а потом манисто на шею и будут плясать. Девицы с приданным - одна в цветочном бизнесе, вторая чурчхеллой торгует и никогда сдачу покупателям не дает. secret_rt_44.gif
Сделайте доброе дело - сосватайте. good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Этотмое личное мнение, я лично против такого, кто-то нормально относится.
Вот в следующий раз приду к ней ногти делать, и начнется... Джан, ну что, никого нет с сыном познакомить, а? Ты же знаешь, он у меня такой, такой... biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот в следующий раз приду к ней ногти делать, и начнется... Джан, ну что, никого нет с сыном познакомить, а? Ты же знаешь, он у меня такой, такой...
А ты ей ссылку на ГП rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А ты ей ссылку на ГП
Да ты что, ее кондрашка хватит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ты что, ее кондрашка хватит
Ну предупреди, чтоб форум обходила rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас в личку пришлю ссылку на обе анкеты, что я так рекламировал. Но они конечно откажутся, для порядка, обычаи у них такие, потом три дня проревут - а потом манисто на шею и будут плясать. Девицы с приданным - одна в цветочном бизнесе, вторая чурчхеллой торгует и никогда сдачу покупателям не дает. Сделайте доброе дело - сосватайте.
Даже не знаю, что сказать....ну присылайте, если подходят под ожидания будущей свекрови эти девушки biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте в личку, с кем познакомить
Я лично сам себе сват и в посредниках не нуждаюсь. Ну просто потому что у меня с коммуникацией всё в порядке. И стеснений особых я не испытываю. smile_rt_40.gif Но в целом услуга может быть востребована. smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть у меня одна на примете, местная. И папа зовут Ашот, а дочку Юля - Юлия Ашотовна, очень хорошая девушка, что не скажи - все не так, среди подруг умна не по годам. Даже две - вторая Татануш.
А Татагуш с каких пор стала армянской то? )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А Татагуш с каких пор стала армянской то? )))
Наверное Саша неудачно поел чурчхелы, так как и Юля, про которую он с упорным постоянством говорит, не армянкаsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр