загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы и без стройки устаем, одна дорога три часа. Сам то пашешь, не покладая рук?
Тыж не в Москве была!
Переехала уже?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж не в Москве была! Переехала уже?
Я в Москву на работу езжу
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодцы! Будете у меня две замши
Офицерское звание не беспокоит :?=D
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сам то пашешь, не покладая рук?
Я рук не покладаю! Постоянно чем то заняты!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Офицерское звание не беспокоит :?=D
Наоброт даже приветствуется! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наоброт даже приветствуется!
Ок
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодцы. А еслиб жила в Москве то привыкла ты там. И тоже бы жили. Только вот скажи бы тебе живущей в Москве, а не хочешь ли ты пожить в Донецке? Сын бы патриотом рос. Сорвалась бы и поехала? Я видаю новости про детей Донбасса. Школы показывают. Вот эти вот построения в военной форме. Я бы радовался от души еслиб это был как раньше СССР. А сейчас я знаю что уже целое поколение школьников выросло при войне. И это меня ни сколечко не радует. В то время пока пиндосы, китайцы, индийцы, саудиты
Не бубони на меня

Кричишь, аж сюда слышно. Голосистый))
Не розово, не зелено вообще. Но нытья не будет. Чего ты хочешь? Чтобы я переехала? Куда? Меня с сыном где то ждут? Я тебя умоляю. Мои не сдвинулись в 2014, не сдвинутся и сейчас.
Ты говоришь о том, что видишь по телевизору. Я вижу значительно больше. И не дергаюсь от ПВО. Пью кофе на лавочке вечерами и надо мной летает. Миллион раз такое было. И я не одна такая, и моя семья не единственная. Давай всем кагалом Донбасса переедем. Ведь по сути каждого жалкого, и ни дети, ни взрослые не должны в этом вариться. Но этого не будет. Это наши реалии. Мы нужны только здесь. И создаём жизнь так, подстраиваясь под то, что имеем.

И если уж по теме. Учитывая мою эту реальность и тысячи людей, живущих здесь, я считаю, что мальчики должны знать азы. Как бы мне, как матери, не было страшно. А страшно очень. Объяснить почему? Не Дай Бог это все случится снова, и молодые парни без опыта пойдут брать оружие. Всех не спрятать, всем не сбежать. Знаешь сколько студентов мобилизовали, которые не видели в жизни ничего? Уточню . До вступления в РФ, как подтверждение все могут найти в интернете, как выживших парней возвращали домой и что они получали потом психологическую помощь. Ты или я или кто-то либо другой знает, что будет и что ждёт детей? Нет. Так может дать пацанам хоть на шанс больше выжить. Хотя бы знать азы, а не с бухты барахты на передовую. Я знаю, как и все здесь живущие, значительно больше вашего. И слышу то, что вы не слышите. Ты думаешь это последняя война в мире? Давай смотреть правде в глаза. И остановить это невозможно, уже это есть и всегда было, и будет.
Дай жучка, велик и цветочек девочке. Серёж, ты создал тему о женской армии. Я, как и большая часть девочек, - не воин, но я та, которая может частично избавить воина от боли, как физической, так и душевной.
Давай остановимся. Иначе я заведусь и ты застрянешь здесь со мной на всю ночь mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я рук не покладаю! Постоянно чем то заняты!
… вот и сейчас… простите за неровный почерпоимаанольимсмро…. sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Что мы видим? 7 мужчин из 9 проголосовали за вариант ответа "Так и надо сделать". Какой ужас!!!!!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Что мы видим? 7 мужчин из 9 проголосовали за вариант ответа "Так и надо сделать". Какой ужас!!!!!
Это реалии.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не бубони на меня Кричишь, аж сюда слышно. Голосистый)) Не розово, не зелено вообще. Но нытья не будет. Чего ты хочешь? Чтобы я переехала? Куда? Меня с сыном где то ждут? Я тебя умоляю. Мои не сдвинулись в 2014, не сдвинутся и сейчас. Ты говоришь о том, что видишь по телевизору. Я вижу значительно больше. И не дергаюсь от ПВО. Пью кофе на лавочке вечерами и надо мной летает. Миллион раз такое было. И я не одна такая, и моя семья не единственная. Давай всем кагалом Донбасса переедем. Ведь п
Молодца!!!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На сегодняшний день, доля женщин в армии, по статистическим данным составляет порядка 10 процентов, от всех военнослужащих. То есть, службу по контракту проходят более 60 тысяч представительниц прекрасной половины человечества. Большая часть дам, защищают Родину, находятся в Сухопутных войсках и Военно-воздушных силах российской Федерации. Немало женщин служит и Ракетных войсках стратегического назначения.
Откуда у вас такая информация? Вам что, ЦРУ подкинула такую дезинформацию?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Что мы видим? 7 мужчин из 9 проголосовали за вариант ответа "Так и надо сделать". Какой ужас!!!!!
Так может в этом ответ на ваш вопрос о новеньких на сайте…прочтут такое и тикать…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Что мы видим? 7 мужчин из 9 проголосовали за вариант ответа "Так и надо сделать". Какой ужас!!!!!
Ты то чудышко в армии служил?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Каждой женщине по физ нагрузке как у мужиков!
Хочешь поработать вместо меня? Попробовать чтоб не слова на ветер бросать что все только бумаги перекладывают и тяжелее чашки кофе не поднимали? Приезжай, адрес скину.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большинство молодых девушек. 18+ совсем не участвуют в общественных делах. На выборы не ходят. Бухать права у них уже есть. Татухи себе делать- права есть. Делать аборты за счёт налогоплательщиков они могут. Для чего они? Ноготочки делать снимать тиктоки? Стрелять пенсию у бабушек? Высасывать деньги у парней? Не! Всех в армию! Или армия или трудовая повинность! Лес валить, картошку копать, дороги строить!
Серёга перестань всех под одну гребенку чесать. Не все такие у молодежи!!!
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты то чудышко в армии служил?
Вспомнился фотоколлаж с Расторгуевым во френче и Зверевым biggrin_rt_40.png

.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Толпа в очереди за футболками и бейсболками с цитатами президента России Владимира Путина попала на видео. Соответствующий ролик публикует Telegram-канал Mash.

Известно, что на форуме-выставке «Россия» на ВДНХ в Москве стали продавать лимитированный мерч с высказываниями главы государства. При этом на размещенных кадрах видно, что покупатели выстроились в двустороннюю очередь.

https://dzen.ru/a/ZV35VkgXIzmx4mz9

Внутри и ссылка на видео есть. Радует, что практически все - молодежь.
Либеро лучше не смотреть. Давление подскочет cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Толпа в очереди за футболками и бейсболками с цитатами президента России Владимира Путина попала на видео. Соответствующий ролик публикует Telegram-канал Mash. Известно, что на форуме-выставке «Россия» на ВДНХ в Москве стали продавать лимитированный мерч с высказываниями главы государства. При этом на размещенных кадрах видно, что покупатели выстроились в двустороннюю очередь. https://dzen.ru/a/ZV35VkgXIzmx4mz9 Внутри и ссылка на видео есть. Радует, что практически все - молодежь. Либе
Сколько сейчас там в столице за такие флэшмобы платят?
У военкоматов очереди нет?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр