загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иди ты)))
После тебя give-rose_rt_60.gif
Джентльмены дам вперёд пропускать обязаны beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После тебя Джентльмены дам вперёд пропускать обязаны
Хотела Вас послать, да вижу, Вы оттуда))) mishka.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хотела Вас послать, да вижу, Вы оттуда)))
Дак этож у Вас и находится sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак этож у Вас и находится
girl-blum_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть занимается. Видишь как тобой и сыном твоим гордятся. Сидят в тепле. До вас далеко. Тебя хвалят, а сами думают "чур меня".
Серёж) Я говорю как у нас, чем я живу и чем живёт мой ребенок. Как есть. Мне нравится то, к чему пришла, нравится мой дом, нравится то, чем мы живём сегодня. У остальных своя голова на плечах есть, как думать, что делать, что представлять. Каждый сам следит за своими мыслями и действиями)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Большинство молодых девушек. 18+ совсем не участвуют в общественных делах. На выборы не ходят. Бухать права у них уже есть. Татухи себе делать- права есть. Делать аборты за счёт налогоплательщиков они могут.
Для чего они? Ноготочки делать снимать тиктоки? Стрелять пенсию у бабушек? Высасывать деньги у парней?
Не! Всех в армию! Или армия или трудовая повинность!
Лес валить, картошку копать, дороги строить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Серёж) Я говорю как у нас, чем я живу и чем живёт мой ребенок. Как есть. Мне нравится то, к чему пришла, нравится мой дом, нравится то, чем мы живём сегодня. У остальных своя голова на плечах есть, как думать, что делать, что представлять. Каждый сам следит за своими мыслями и действиями)
Нравится или привыкла?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Ты на что намекаешь? beee_rt_56.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нравится или привыкла?
Нравится здесь, привыкла к обстановке. Она не может нравится. От неё усталость. Но из-за этой усталости страдать не буду, ныть и истерить тоже, как тяжело. Легче не станет. Остановить это не в моих силах, а сделать более комфортную жизнь сейчас - в моих. Работа есть, ребенок учится, дружит, ходит на кружки, радуется, грустит, родители живы, Слава Богу здоровы, сестра замуж собирается, учится и тоже уже работает. Живём!))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Частенько, что тут мы обсудим, потом "вдруг" начинают обсуждать в думе и меняют законы. Видимо кто то из "великих" читает наш форум. Вот скажите, что мешает нам, в России, призывать женщин в армию? На срочную службу я имею ввиду. Вон Израиль, ни ктож там не переломился! Или там девушки покрепче наших? Кстати и рождаемость у них там положительная, а не отрицательная как у вас нас. И успевают ведь всё. И в армии послужить, причем по три года. И высшее образование полу
Так и хочет нас под ружьё поставить biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нравится здесь, привыкла к обстановке. Она не может нравится. От неё усталость. Но из-за этой усталости страдать не буду, ныть и истерить тоже, как тяжело. Легче не станет. Остановить это не в моих силах, а сделать более комфортную жизнь сейчас - в моих. Работа есть, ребенок учится, дружит, ходит на кружки, радуется, грустит, родители живы, Слава Богу здоровы, сестра замуж собирается, учится и тоже уже работает. Живём!))
Яночка. Терпение. Скоро закончиться, надеюсь. Я живу на границе с Белгородщиной. Когда там прилеты. Автоматически приседаем. Даже дома вздрагивают. То что у вас вообще страшно. mishka.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Яночка. Терпение. Скоро закончиться, надеюсь. Я живу на границе с Белгородщиной. Когда там прилеты. Автоматически приседаем. Даже дома вздрагивают. То что у вас вообще страшно.
Когда-нибудь закончится)) Обязательно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Когда-нибудь закончится)) Обязательно
Обязательно закончится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нравится здесь, привыкла к обстановке. Она не может нравится. От неё усталость. Но из-за этой усталости страдать не буду, ныть и истерить тоже, как тяжело. Легче не станет. Остановить это не в моих силах, а сделать более комфортную жизнь сейчас - в моих. Работа есть, ребенок учится, дружит, ходит на кружки, радуется, грустит, родители живы, Слава Богу здоровы, сестра замуж собирается, учится и тоже уже работает. Живём!))
Молодцы.
А еслиб жила в Москве то привыкла ты там. И тоже бы жили.
Только вот скажи бы тебе живущей в Москве, а не хочешь ли ты пожить в Донецке? Сын бы патриотом рос. Сорвалась бы и поехала?
Я видаю новости про детей Донбасса. Школы показывают. Вот эти вот построения в военной форме. Я бы радовался от души еслиб это был как раньше СССР. А сейчас я знаю что уже целое поколение школьников выросло при войне. И это меня ни сколечко не радует. В то время пока пиндосы, китайцы, индийцы, саудиты семимильными шагами развивают науку, мы с флагами бегаем. Большим такими чтоб длинной в километр! Наверное чтоб марсиане видели.
Сын твой другой жизни разве недостоин? Может он бы тоже сейчас жучков каких-нибудь изучал? Может велосипед бы новый придумал? Почему он обязан в форме военной там париться стоять? Чтоб тут тебе на сайте лайков наставили? Легче ему от них? А тебе?
Собирай вещи. Собирай родню. И дайте сюда!
Мне меньше переживаний. Хоть ты мне тут упишись как там у вас всё розово и зелено! Я из-за одной хохлушки с сайта переживаю щас ты ещё добавилась!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так и хочет нас под ружьё поставить
У меня не забалуете! nono_rt_50.gif
А москвичек всех надо на стройку! Чтоб к вечеру шевелиться не могли! ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня не забалуете! А москвичек всех надо на стройку! Чтоб к вечеру шевелиться не могли!
Школу прошла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Школу прошла.
А у меня такая есть книжка)) Моя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Молодцы!
Будете у меня две замши beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня не забалуете! А москвичек всех надо на стройку! Чтоб к вечеру шевелиться не могли!
Мы и без стройки устаем, одна дорога три часа. Сам то пашешь, не покладая рук?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр