загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И такое бывает, что новых берут на зп выше тех кто работает. Тоже от небольшого ума.
Ходил как то узнавать про работу, фраза начальника, коротко: работы стало больше, зарплата меньше.
Короче- я им "перезвонил" ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 23.11.2023 14:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А Вам под что 4й размер?
К черту подробности!
Под что - потом решим grin-ast_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Я медицинская сестра - хотелось бы сменить очень работу, но страшно. Трусиха😂
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я медицинская сестра
так я и знал
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я медицинская сестра - хотелось бы сменить очень работу, но страшно. Трусиха😂
Думаете в другой больнице будут попы другие? smiley-ast_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Щёлково писал:
Что не сделаешь ради работы))
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
К черту подробности! Под что - потом решим
А сверхурочные оплачиваются?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А сверхурочные оплачиваются?
По договоренности
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Предлагаю в этой теме выкладывать резюме, кто что умеет, в свободной форме. Может найдут тут работодатели и сотрудники, партнеры, друг друга. Моя мотивация - стало интересно, т.к. понял насколько большой дефицит сотрудников. Меня пытаются хантерить уже на замначальника склада приборов учета, оклад от 170 белыми, хотя нет опыта в складском учете, кроме базового. Диалог там строился так, что люди не могут найти человека даже на такую должность и условия в Москве. В общем, пишите в теме что м
О, очень вовремя!!
Могу сыграть любую роль, из коробки сделать камин, печь, дом. Сшить все, что угодно в самые короткие сроки. Из пластиковых крышечек могу сделать 100 игр.
Без конца отвечать на вопрос почему.
Петь, танцевать, останавливать истерику, навыки коллектора тоже имеются.
Стрессоустойчива.
График работы строго с 8-12, сб, вс выходной.
Отпуск 3 летних месяца.
Зарплата 70000.
Жду предложений beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif

P. S. работа должна находиться в 5 минутах от дома)
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 23.11.2023 14:43
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
О, очень вовремя!! Могу сыграть любую роль, из коробки сделать камин, печь, дом. Сшить все, что угодно в самые короткие сроки. Из пластиковых крышечек могу сделать 100 игр. Без конца отвечать на вопрос почему. Петь, танцевать, останавливать истерику, навыки коллектора тоже имеются. Стрессоустойчива. График работы строго с 8-12, сб, вс выходной. Отпуск 3 летних месяца. Зарплата 70000. Жлу предложений
надо было зарплату указать выше 100 тыс в месяц
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Вася, Россия, Москва писал:
надо было зарплату указать выше 100 тыс в месяц
Мне хватит 70000.
Я не жадная.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
О, очень вовремя!! Могу сыграть любую роль, из коробки сделать камин, печь, дом. Сшить все, что угодно в самые короткие сроки. Из пластиковых крышечек могу сделать 100 игр. Без конца отвечать на вопрос почему. Петь, танцевать, останавливать истерику, навыки коллектора тоже имеются. Стрессоустойчива. График работы строго с 8-12, сб, вс выходной. Отпуск 3 летних месяца. Зарплата 70000. Жду предложений
Воспитатель в детсаду?))
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я медицинская сестра - хотелось бы сменить очень работу, но страшно. Трусиха😂
Тут как раз медсестру искали.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Предлагаю в этой теме выкладывать резюме, кто что умеет, в свободной форме. Может найдут тут работодатели и сотрудники, партнеры, друг друга. Моя мотивация - стало интересно, т.к. понял насколько большой дефицит сотрудников. Меня пытаются хантерить уже на замначальника склада приборов учета, оклад от 170 белыми, хотя нет опыта в складском учете, кроме базового. Диалог там строился так, что люди не могут найти человека даже на такую должность и условия в Москве. В общем, пишите в теме что м
Ну да ну да. Кладовщику 170. Скорей всего там уже недостача на 970))
Небольшую коробочку счётчиков проморгал- вот тебе ползарплаты. А на самом деле, надо смотреть насколько там всё автоматизировано.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Воспитатель в детсаду?))
Там зарплата в 2 раза меньше))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну да ну да. Кладовщику 170. Скорей всего там уже недостача на 970))
Там кандидата в Магадан ищут
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
О, очень вовремя!! Могу сыграть любую роль, из коробки сделать камин, печь, дом. Сшить все, что угодно в самые короткие сроки. Из пластиковых крышечек могу сделать 100 игр. Без конца отвечать на вопрос почему. Петь, танцевать, останавливать истерику, навыки коллектора тоже имеются. Стрессоустойчива. График работы строго с 8-12, сб, вс выходной. Отпуск 3 летних месяца. Зарплата 70000. Жду предложений P. S. работа должна находиться в 5 минутах от дома)
Коллега happy_rt_40.png ?
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну да ну да. Кладовщику 170. Скорей всего там уже недостача на 970)) Небольшую коробочку счётчиков проморгал- вот тебе ползарплаты. А на самом деле, надо смотреть насколько там всё автоматизировано.
Это замначальника. В общем работа в офисе на Пушкинской. Там только подпись надо ставить sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Коллега ?
Видимо да biggrin_rt_40.gif
Тоже все это умеете и практикуете?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я инженер проектировщик инженерных сетей, ВК, внутренние, наружные, насосное оборудование, очистка и водоподготовка, образование профильное очное, опыт 10+ лет, расчёты, авторский надзор, прохождение различных экспертиз.
Работу вроде не ищу, резюме на НН пока отключено, но интересные предложения могут быть интересны cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр