загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я инженер проектировщик инженерных сетей, ВК, внутренние, наружные, насосное оборудование, очистка и водоподготовка, образование профильное очное, опыт 10+ лет, расчёты, авторский надзор, прохождение различных экспертиз. Работу вроде не ищу, резюме на НН пока отключено, но интересные предложения могут быть интересны
О как... Какая горячая девушка spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нашей компании нужен электрик-проектировщик, с опытом работы, с очным профильным образованием, лучше с регионов, на постоянку в офисе, писать в лс.
И конструктор, аналогично.
Капремонты.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
О как... Какая горячая девушка
А то beach_rt_68.gif
А сразу то и не подумаешь, да? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Какой НR возьмёт человека, который в рабочее время на форумах торчит? sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Предлагаю в этой теме выкладывать резюме, кто что умеет, в свободной форме. Может найдут тут работодатели и сотрудники, партнеры, друг друга. Моя мотивация - стало интересно, т.к. понял насколько большой дефицит сотрудников. Меня пытаются хантерить уже на замначальника склада приборов учета, оклад от 170 белыми, хотя нет опыта в складском учете, кроме базового. Диалог там строился так, что люди не могут найти человека даже на такую должность и условия в Москве. В общем, пишите в теме что м
Подбор и продажа автозапчастей и аксессуаров на любые марки автомобилей. Быстро, качественно, дорого )
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой НR возьмёт человека, который в рабочее время на форумах торчит?
меня особенно
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
так я и знал
Всевидящее око
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думаете в другой больнице будут попы другие?
Про попы не думала)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
А у меня отпуск начался. Я бездельница biggrin_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Я всегда бездельничаю 😁
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Могу написать качественный бизнес-план, поставить с нуля систему управленческого учета.
Большой опыт в финансовом моделировании, проектном финансировании.
Много лет проработал в банках - проблемная задолженность.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 15:03
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нашей компании нужен электрик-проектировщик, с опытом работы, с очным профильным образованием, лучше с регионов, на постоянку в офисе, писать в лс. И конструктор, аналогично. Капремонты.
А почему лучше с регионов? Зарплата не конкурентная?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А почему лучше с регионов? Зарплата не конкурентная?
Да, филиалы в городах, чтоб не московскую зп платить) Ногинск, Иваново, Тверь. Но, например, жилье предоставить могут семье работника, квартиру снять.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Может есть специалист по экологии. Нужно отчеты сдавать по отходам и выбросам (отходов и выбросов нет.)
🙂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 15:15
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я медицинская сестра - хотелось бы сменить очень работу, но страшно. Трусиха😂
У нас есть вакансия 😊может к нам ?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 23.11.2023 15:22
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Предлагаю в этой теме выкладывать резюме, кто что умеет, в свободной форме. Может найдут тут работодатели и сотрудники, партнеры, друг друга. Моя мотивация - стало интересно, т.к. понял насколько большой дефицит сотрудников. Меня пытаются хантерить уже на замначальника склада приборов учета, оклад от 170 белыми, хотя нет опыта в складском учете, кроме базового. Диалог там строился так, что люди не могут найти человека даже на такую должность и условия в Москве. В общем, пишите в теме что м
Хорошая идея, кстати)
Я дизайнер верстальщик в издательском деле. Макеты полиграфической продукции под ключ.
Веб- дизайн. Сайты, баннеры, электронные книги, презентации. Готовые сайты от лендинга до магазина под ключ на Тильда.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Нажимаю кнопки. Много. Хаотически.

В свободное время проектирую Душу Робота. За что имел честь удостоиться внимания со стороны ФСБ. Хорошо хоть не психдиспансера smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 23.11.2023 18:11
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хорошая идея, кстати) Я дизайнер верстальщик в издательском деле. Макеты полиграфической продукции под ключ. Веб- дизайн. Сайты, баннеры, электронные книги, презентации. Готовые сайты от лендинга до магазина под ключ на Тильда.
Ниче себе ты крутая wub_rt_44.gif spruceup_rt_74.gif и симпатулька

Напиши здесь ссылки на лучшие свои работы на Тильде
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
!!!!!!!!!!!!!!! Предложению ЛЕОНИДУ - сделать в карточке в акаунте отдельное поле с проф навыками. Хедхантерам будет супер интересно, и скорее полезно пользователям.
вот не уверена, что мне надо, чтоб при пробивке хедхантерами моей персоны (гипотетически) вылезали ссылки на сайты знакомств sarcastic_rt_50.gif
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может есть специалист по экологии. Нужно отчеты сдавать по отходам и выбросам (отходов и выбросов нет.) 🙂
Отчет.
Отходов и выбросов нет.

Готово. З/п на карту пожалуйста)
Сообщение отредактировал Иван Петров, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 15:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр