загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вопрос возник. Как долго вы обижаетесь? Долго ли прощаете? Я вообще не умею долго злиться и обижаться, прощаю всегда быстро. Да и сама могу найти кучу оправданий для человека. В общем, хочется послушать мнение людей) И еще- если вы обидели человека, сколько раз просить прощения? Два, три? Вечность?
У меня нет функции обижаться) а если прощать-раз и на всегда...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Ты мне даже спасибо не сказала!)) За букет!))) Забиррай свои игрушки и не писай в мой горшок!) Воть!
Как не сказала??
Прости пожалуйста) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤️❤️
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Чо натворила то?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я могу навсегда обидеться и никогда не простить 😁. Принять поступок смогу, а простить нет. Запомню так точно навсегда 😁. Сама стараюсь никого не обижать, но уж если так случилось, то буду искренне просить прощения столько раз, сколько потребуется (в том числе мне самой). Но все зависит от личности обидчика/ обиженного и степени обиды
Я вот не люблю слово «никогда»))
Оно такое, специфичное)) я когда говорю- никогда, то всегда это и происходит 😃
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чо натворила то?
Убила, че)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ух ты! С прошедшем тебя!)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ух ты! С прошедшем тебя!)
Спасибо ❤️
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Убила, че)))
Не простит hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не простит
Нет
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вот не люблю слово «никогда»)) Оно такое, специфичное)) я когда говорю- никогда, то всегда это и происходит 😃
Да, блин, я тоже! Все мои «никогда» случились, в целом я не жалею об этом, это очень знаковые события были 😃
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 18:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Эмоционально отреагировала и ушла🤦‍♀️ Ничего плохого не сказала, просто встала и ушла
Смотря кто. Если например родному человеку, - мама, дочь, то он простит. Посторонний - 50/50.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если не простил вас человек, больше не будет попыток?
Если причина обиды не столь значительна и масштабна, тем более если не было никаких оскорблений, унижений итд, то смысла просить прощения несколько раз я не вижу. Достаточно 1 раза извиниться и признать свою неправоту, если действительно ее осознала. Но есть и другая сторона. Что именно спровоцировало тебя на эти эмоции, может быть с той стороны тоже был спусковой крючок к этому, а остыв, ты как бы уже притупила и оправдала эту провокацию, взяв вину на себя. Терь себя виноватишь, а может зря😇
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если причина обиды не столь значительна и масштабна, тем более если не было никаких оскорблений, унижений итд, то смысла просить прощения несколько раз я не вижу. Достаточно 1 раза извиниться и признать свою неправоту, если действительно ее осознала. Но есть и другая сторона. Что именно спровоцировало тебя на эти эмоции, может быть с той стороны тоже был спусковой крючок к этому, а остыв, ты как бы уже притупила и оправдала эту провокацию, взяв вину на себя. Терь себя виноватишь, а может зря
Эмоциональность она такая, хреновая штука
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Эмоциональность она такая, хреновая штука
Ты живой человек, со своим восприятием и оно не самое плохое. Выразить эмоцию это нормально, гораздо страшнее, это затаенность и подлость. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 16:50
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Зависит от того, как сильно обидела. Конечно извиняюсь, там уже выбор человека. Дарю какие-то вкусняшки, или помогаю с чем-то важным для этого человека. Вообще я не конфликтный человек, не люблю ссор, скандалов и выяснений.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По разному. Смотря какая причина. Если серьёзно могу никогда не простить
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как не сказала?? Прости пожалуйста) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤️❤️
Прощаююю smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо ❤️
А почему возраст не изменился, ведь было ДР у вас... Странно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вопрос возник. Как долго вы обижаетесь? Долго ли прощаете? Я вообще не умею долго злиться и обижаться, прощаю всегда быстро. Да и сама могу найти кучу оправданий для человека. В общем, хочется послушать мнение людей) И еще- если вы обидели человека, сколько раз просить прощения? Два, три? Вечность?


ну как-то так🙂
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Обида бывает разная.
Если незначительная, то можно простить, сама не обижаю, но если случайно, то прошу прощения, могу и не один раз попросить, я думаю, если более одного раза просишь, это говорит о искренном раскаинии того, кто просит простить.
Бывало такое, что простить нельзя, с ними прекращаю общение, какими близкими людьми они б не были. Есть случаи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр