загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему возраст не изменился, ведь было ДР у вас... Странно
Не знаю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну как-то так🙂
😂😂
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Эмоциональность она такая, хреновая штука
Если женщина не права - пойди и извинись. (французская пословица). Жаль, что ваш визави этого не понимает..smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю)
Да ладно) уменьшили возраст) сейчас вам всегда будет 47..за деньги, наверное)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прошу прощения, даже если не виноват, так потом может не быть, вообще не быть
Но лучше не косячить)))
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Мне очень не хватает такого качества как обидеться. Когда муж оскорблял, я думала - ну точно запомню и забывала. Не принимала на свой счёт, прям себя заставляла, что надо "обидеться". А на чужих вобще не реагирую.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сегодня вернули долг двухлетней давности, небольшой 8000? , я правда ей давно простил его и вывод сделал , но рано сделал походу вывод biggrin_rt_40.png , но все таки что то побудило отдать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Сегодня вернули долг двухлетней давности, небольшой 8000? , я правда ей давно простил его и вывод сделал , но рано сделал походу вывод , но все таки что то побудило отдать
Прикольно))
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
И попросить прощение тоже у меня не заржавеет. Умею дружить. И вроде, нет людей, с которыми я в ссоре и не общаюсь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вопрос возник. Как долго вы обижаетесь? Долго ли прощаете? Я вообще не умею долго злиться и обижаться, прощаю всегда быстро. Да и сама могу найти кучу оправданий для человека. В общем, хочется послушать мнение людей) И еще- если вы обидели человека, сколько раз просить прощения? Два, три? Вечность?
Я не обидчивая. Если человек не нравится - просто не общаюсь. Извинюсь, если виновата. Количество раз не считаю. Иногда извинилась- простили, а потом опять вспомню через месяц/год - почувствую вину снова и опять извинюсь вдруг))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ладно) уменьшили возраст) сейчас вам всегда будет 47..за деньги, наверное)
Лучше мне было 12)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я не обидчивая. Если человек не нравится - просто не общаюсь. Извинюсь, если виновата. Количество раз не считаю. Иногда извинилась- простили, а потом опять вспомню через месяц/год - почувствую вину снова и опять извинюсь вдруг))
Мне интересно, а что можно не простить? Понятно, предательство, подлость, вранье
А вот, что можно вообще не прощать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне интересно, а что можно не простить? Понятно, предательство, подлость, вранье А вот, что можно вообще не прощать?
Можно простить всё , но больше не общаться.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
предательство, подлость, вранье
вот это
можно понять мотивы человека, простить его, но общения больше не будет
у меня так) если вычеркиваю однажды человека из круга общения, то это навсегда
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вопрос возник. Как долго вы обижаетесь? Долго ли прощаете? Я вообще не умею долго злиться и обижаться, прощаю всегда быстро. Да и сама могу найти кучу оправданий для человека. В общем, хочется послушать мнение людей) И еще- если вы обидели человека, сколько раз просить прощения? Два, три? Вечность?
хорошо, что тему эту подняла. пойду в волшебный блокнотик запишу пожелание к близкому человеку, чтобы был такой же отходчивый как я, не умел долго злиться и обижаться. это важно smile_rt_40.gif полнейшая хрень получается, когда один отходчивый и выносит из отношений воспоминания о приятных событиях, а второй фокусируется на проблемах и не помнит то хорошее, что было.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
хорошо, что тему эту подняла. пойду в волшебный блокнотик запишу пожелание к близкому человеку, чтобы был такой же отходчивый как я, не умел долго злиться и обижаться. это важно полнейшая хрень получается, когда один отходчивый и выносит из отношений воспоминания о приятных событиях, а второй фокусируется на проблемах и не помнит то хорошее, что было.
Отличная идея 🔥
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
хорошо, что тему эту подняла. пойду в волшебный блокнотик запишу пожелание к близкому человеку, чтобы был такой же отходчивый как я, не умел долго злиться и обижаться. это важно полнейшая хрень получается, когда один отходчивый и выносит из отношений воспоминания о приятных событиях, а второй фокусируется на проблемах и не помнит то хорошее, что было.
И не злопамятный
Решила дополнить твой список)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И не злопамятный Решила дополнить твой список)
Да. smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Меня лучше не обижать diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр