загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Международный день секса, утверждённый ЮНЕСКО
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ойфсёёё
Это не совет rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Нерехта:

Моя панда diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Моя панда
beach_rt_68.gif
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно, если человек потерял конечности или две, то как это может его сильнее сделать?
Ещё как делает. Какие то происходят неведомые ранее изменения в сознании. Видимо,из нашей национальной особенности-привычке всему противоречить)))
За месяц в шести госпиталях очень много увидел с ампутациями,в основном нижних конечностей.Военная специфика. И никакого нытья,никакой атмосферы уныния и безнадеги.

Да,шагнувшие под пули добровольно явно мужики посмелее "среднего" ,но есть же и "мобики",обычные парни,не помышлявшие о таком крутом повороте в своей размеренной жизни. И они не стонут, и не скулят,и не требуют к себе жалости и сочувствия,или какого то особого отношения.

Главное,чтобы при покачивании корпусом,из переднего отдела тазобедренного сустава у мужчины раздавался мелодичный перезвон)))И,как сказано в "Вечном зове" Анфисой,"ноги,бабоньки,в этом деле не главное")))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё как делает. Какие то происходят неведомые ранее изменения в сознании. Видимо,из нашей национальной особенности-привычке всему противоречить))) За месяц в шести госпиталях очень много увидел с ампутациями,в основном нижних конечностей.Военная специфика. И никакого нытья,никакой атмосферы уныния и безнадеги. Да,шагнувшие под пули добровольно явно мужики посмелее "среднего" ,но есть же и "мобики",обычные парни,не помышлявшие о таком крутом повороте в своей размеренной
Недавно провожала мужчину с белой тростью.
Хоть и говорит, что только свет видит, идёт очень уверенно: ощущение, что он меня ведёт, а не я его, хоть зрение потерял ещё в детстве..
У него есть работа, есть ребёнок.
В общем, если в человеке заложен стержень, его мало что может сломить, имхо.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.12.2023 23:58
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно провожала мужчину с белой тростью. Хоть и говорит, что только свет видит, идёт очень уверенно: ощущение, что он меня ведёт, а не я его, хоть зрение потерял ещё в детстве.. У него есть работа, есть ребёнок. В общем, если в человеке заложен стержень, его мало что может сломить, имхо.
Стержень, есть у всех, он называется - Душа!
И у каждого она просыпается или продолжает спать, по разным в большинстве случаев неведомым нам причинам. Неведомой по большей части из-за нашего собственного эгоизма.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Стержень, есть у всех, он называется - Душа! И у каждого она просыпается или продолжает спать, по разным в большинстве случаев неведомым нам причинам. Неведомой по большей части из-за нашего собственного эгоизма.
Я всегда думала, что это Дух.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я всегда думала, что это Дух.
А что такое дух? В чём отличие от души?)))
Чем отличается разум и воля, от одного и другого?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.12.2023 22:41
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Каждый день с новой понравившейся? Раньше я по 4 раза с той которая пробуждала интерес! А по прошествии 20 лет клубника под заветрила! Раз в недельку и то хорошо! Но вот как увижу барышню! Всё жизнь прекрасна и давай давай! А по факту 1 из 10 ! Умеет целоваться и тд!
Хотя есть дамы на любителя. Которые сами могут закадрить ЛЮБОГО МУЖИКА! Нарваться на такую ЭТО ЧУМА! При чём когда понял уже не смыться! Хулиганки !Обязательно что нибудь на шкодят на память!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 10.12.2023 13:03
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
по прошествии 20 лет клубника под заветрила!
Ой sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
по факту 1 из 10 ! Умеет целоваться и тд!
Придираетесь. Не даете женщинам полежать cool_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Хотя есть дамы на любителя. Которые сами могут закадрить ЛЮБОГО МУЖИКА! Нарваться на такую ЭТО ЧУМА! При чём когда понял уже не смыться! Хулиганки !Обязательно что нибудь на шкодят на память!
Похоже все же удается смыться, раз снова в поиске.

* Крут, несомненно крут. Представляю сколько за 54 годика напрягано
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Похоже все же удается смыться, раз снова в поиске. * Крут, несомненно крут. Представляю сколько за 54 годика напрягано
Да нет.Не особо много. Не за 54, а за 34.Я поздно начал! Просто хулиганки попадались. При чём их вспоминаешь особой теплотой! Я в поиске потому что ,просто хочу сменить партнёра по жизни.Ну разные мы на столько .Что ни одна лошадь не перескочит этот Суальский каньён!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Царицыно (автор поста) 13.12.2023 18:55
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Царицыно писал:
Да нет.Не особо много. Не за 54, а за 34.Я поздно начал! Просто хулиганки попадались. При чём их вспоминаешь особой теплотой! Я в поиске потому что ,просто хочу сменить партнёра по жизни.Ну разные мы на столько .Что ни одна лошадь не перескочит этот Суальский каньён!
lollol_rt_46.png точно, не с рождения жеж Вы lollol_rt_46.png
Что- то я впечатлилась Вашим жизнеописанием)
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр