загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Международный день секса, утверждённый ЮНЕСКО
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, дебилизм это самая слабая форма умственной отсталости. Потом идёт имбецилизм, и завершает тройку - идиотизм, самый сильный. А я всегда думал, что идиот это про глупого человека, а дебил это вообще. На самом то деле совершенно наоборот. Если чо, я не доктор, говорю сразу
Идиот это страшно. Иногда животные умнее
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Понятно, что тема уже далеко внизу. И обсуждалось тут уже все подряд. Но мы намедни в мамском чате в телеге затронули тему супружеского с-са. И я была реально в шоке от того, что узнала, что в половине семей с-с между супругами случается один раз в несколько месяцев, да что далеко ходить, у моей подруги с-с с мужем был последний раз полгода назад. Это как вообще?! blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Я спрашивала девушек, не боятся ли они, что мужья изменять будут. А они отвечают, что, мол, их мужьям с-с и не нужен. Не могу в это поверить! Правда, что ли, есть мужчины, кому с-са достаточно раз в несколько месяцев? (С учётом, что рядом жена или постоянная девушка.)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2023 19:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правда, что ли,
Надеюсь нет swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понятно, что тема уже далеко внизу. И обсуждалось тут уже все подряд. Но мы намедни в мамском чате в телеге затронули тему супружеского секса. И я была реально в шоке от того, что узнала, что в половине семей секс между супругами случается один раз в несколько месяцев, да что далеко ходить, у моей подруги секс с мужем был последний раз полгода назад. Это как вообще?! Я спрашивала девушек, не боятся ли они, что мужья изменять будут. А они отвечают, что, мол, их мужьям секс и не нужен. Не могу в
Оль, ну бред бредовый конечно же.
99% что не нужен с конкретной особой, а с другой особой наверняка очень даже нужен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, ну бред бредовый конечно же. 99% что не нужен с конкретной особой, а с другой особой наверняка очень даже нужен
болеют, может unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
болеют, может
Допустила 1% на заболевание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Допустила 1% на заболевание
завидный оптимизм)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Конечно бывают разные темпераменты, возрастные особенности, состояние здоровья, загруженность работой, но даже самому спокойному в отношении с-са, работающему на износ мужчине лет так в 50-60 полгода без с-са не протянуть, на мой взгляд оптимиста sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
завидный оптимизм)
Если он Ленина живьём не видел, то нормальный оптимизм biggrin_rt_40.png реальный
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Если он Ленина живьём не видел, то нормальный оптимизм реальный
ну если Ленина, то канешна sarcastic_rt_50.gif
я так и подумала, что ты о реалиях нашей жизни)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понятно, что тема уже далеко внизу. И обсуждалось тут уже все подряд. Но мы намедни в мамском чате в телеге затронули тему супружеского секса. И я была реально в шоке от того, что узнала, что в половине семей секс между супругами случается один раз в несколько месяцев, да что далеко ходить, у моей подруги секс с мужем был последний раз полгода назад. Это как вообще?! Я спрашивала девушек, не боятся ли они, что мужья изменять будут. А они отвечают, что, мол, их мужьям секс и не нужен. Не могу в
Для этого есть результаты опроса happy2_rt_40.png
Реже раз в месяц - никого- и только у тех мужчин, у кого с-с был несколько лет назад.
То есть нормальному с точки зрения физиологии мужчины как минимум раз в неделю нужно удалять скопившуюся семенную жидкость.
Если рядом женщина физически привлекательна и не вы носящая мозг- то логично, что это будет происходить НЕ реже раза в неделю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

я те в личку мысль развернула wink_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если рядом женщина физически привлекательна и не вы носящая мозг- то логично, что это будет происходить НЕ реже раза в неделю.
Хотелось бы верить, что и 2 недели потерпит и за месяц не лопнет бедняжка, если нужда такая случится. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну если Ленина, то канешна я так и подумала, что ты о реалиях нашей жизни)
Реалии таковы, если наш ровесник плюс/минус 5 wink_rt_40.png раз в неделю минимум... Хоть Разочек.. Разулечку grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Разулечку
ужасное слово в данном контексте, бррр lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ужасное слово в данном контексте, бррр
Малюсенький разик. Так лучше?))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 02.12.2023 21:01
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, ну бред бредовый конечно же. 99% что не нужен с конкретной особой, а с другой особой наверняка очень даже нужен
Ну, вот я им что-то подобное и писала. Вышел спор, каждый остался при своём мнении. Нет, когда мне девушки говорят, что с-с не интересует месяцами и годами, я верю, но вот на счёт мужчин поверить не могу.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот я им что-то подобное и писала. Вышел спор, каждый остался при своём мнении. Нет, когда мне девушки говорят, что секс не интересует месяцами и годами, я верю, но вот на счёт мужчин поверить не могу.
Всех интересует, не все говорят smile_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Малюсенький разик. Так лучше?))
rofl_rt_56.gif да ты мой маленький, мой малюсенький (с)
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр