загрузка
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
...
148
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зато мужиков качественно берущих секс - до хрена и больше…
Хз не спал с мужиками, нет личных впечатлений sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Контрольная проверка… стоило только написать кодовое слово, так Свят сразу же вступил в беседу sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Контрольная проверка… стоило только написать кодовое слово, так Свят сразу же вступил в беседу
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз не спал с мужиками, нет личных впечатлений
А я не про дающих мужиков, а про берущих…. Хотя, не вникай… всё равно разницу не поймешь…
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И что? Не хотите-не живите… вас же премии за это не лишат…
Над нами давит общественный строй и устои - мол как так, молодой, здоровый мужик, не пьян - а один? Почему?
Женщин же вокруг - много и еще больше.
Иногда отшутиться не получается.
Или как мне один раз бывшая сказала - на мое предложение узаконить отношения - ты хочешь жениться, потому-что тебе это нужно для карьеры, типа на это смотрят. Да я и без этого нормально так был. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Контрольная проверка… стоило только написать кодовое слово, так Свят сразу же вступил в беседу
Я вчера серьезный был +-)
Сегодня я сплю sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я не про дающих мужиков, а про берущих…. Хотя, не вникай… всё равно разницу не поймешь…
Мужикам тоже ничего не давал ph34r_rt_40.gif чего берут? ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот и у меня "посредственно" или как сказала одна подруга "so-so"
Так ты ручку позолоти и будешь хо-хо biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Над нами давит общественный строй и устои - мол как так, молодой, здоровый мужик, не пьян - а один? Почему? Женщин же вокруг - много и еще больше. Иногда отшутиться не получается. Или как мне один раз бывшая сказала - на мое предложение узаконить отношения - ты хочешь жениться, потому-что тебе это нужно для карьеры, типа на это смотрят. Да я и без этого нормально так был.
Александр, вы так и пытаетесь меня втянуть в спор « все бабы отстой»… не старайтесь… не поддержу wink_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Еще одна Елена Евгеньевна подрастает. ну или Юлия или Галина Воронежские
Елена Евгеньевна опытнее и компетентнее, есть чему поучиться и к чему прислушаться
Саша, уже как то вам говорила, что я учитель английского языка и зарубежной литературы. Только это вторая специальность. По первой - практический психолог, только я с детками работала, и не продолжила карьеру) Всё откладывает отпечаток
Ворчать вы можете сколько угодно. Рада вас видеть))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужикам тоже ничего не давал чего берут?
С мужиками не брал… с мужиками не давал… ты в какой роди с женщиной… она дает, а ты? Медленно почесываешь коленку? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Александр, вы так и пытаетесь меня втянуть в спор « все бабы отстой»… не старайтесь… не поддержу
Нет, не стараюсь. Мне все равно на это.
Я ж не писал, что все отстой - и не напишу. Просто стерлась гендерное различие и мы как бы все стали в среднем половом статусе, и ищем не женщину/мужчину - а партнера. А партнерство - это равноправие, что женщин не устраивает, так как они прекрасно помнят за свои права и хотят ими пользоваться, но нафиг забыли об обязанностях, которые и были основой этих прав.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Или как мне один раз бывшая сказала - на мое предложение узаконить отношения - ты хочешь жениться, потому-что тебе это нужно для карьеры, типа на это смотрят. Да я и без этого нормально так был.
Ничего над вами не давит, если мужчина один, значит не нашел хорошую женщину, а вот, если женщина одна, то что-то с ней не так. При чем сами женщины более злее относятся, чем мужчины, к не замужним.
Как предложение делал? с кольцом, стоя на коленях? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как предложение делал? с кольцом, стоя на коленях?
Там все было комичнее, она меня принудила к кольцу, мол так нужно, я ей подарил, она обрадовалась, но типа она любит толстые, а это тоненькое, но зато с брюликом пояснил я. А утром она мне сказала - да, я согласна, но ты меня вечером об этом даже не спросил, просто подарил кольцо на отвяжись.
Да, получилось не очень - но было так. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ворчать вы можете сколько угодно. Рада вас видеть))
Я ненадолго, это рецидив. grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С мужиками не брал… с мужиками не давал… ты в какой роди с женщиной… она дает, а ты? Медленно почесываешь коленку?
Ну иногда приятно и коленку почесать) в одну дудку себя любимым чувствовать перестаешь)
+ нормально поддержать движение тоже уметь нужно)
Почему идут измены или с-с на 0 сходит?) одна и та же писа в 2-3 позах обоих быстро перестает возбуждать wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Там все было комичнее, она меня принудила к кольцу, мол так нужно, я ей подарил, она обрадовалась, но типа она любит толстые, а это тоненькое, но зато с брюликом пояснил я. А утром она мне сказала - да, я согласна, но ты меня вечером об этом даже не спросил, просто подарил кольцо на отвяжись. Да, получилось не очень - но было так.
Правильно получилось, после принуждения, еще и не попал в толщину, и вот это все тебя ждало бы по любому поводу. Перекрестился сколько раз? mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно получилось, после принуждения, еще и не попал в толщину, и вот это все тебя ждало бы по любому поводу. Перекрестился сколько раз?
До сих пор крещусь при любом подобном поводе. secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему идут измены или секс на 0 сходит?) одна и та же писа в 2-3 позах обоих быстро перестает возбуждать
Книжка с картинками в помощь!) там тебе до конца жизни хватит и писи и поз. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр