загрузка
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
148
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Пишите правильно: Ах, девочки, он не оправдал моих надежд. Козел, я посвятила ему лучшие годы своей жизни.
Не, это не моя песня
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В моей правильной картине мира люди женятся, рожают детей и не разводятся) это жизнь моих родителей. Какая картина будет у моих детей - хз.
Так я о том и пишу: у тебя был перед глазами идеальный пример семьи, но твой путь оказался иным. И у твоих детей будет свой путь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Себе
Тогда сами и решат. Я своими не рулю, максимум совет дам.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна. Мною уже нет. Для детей - в смысле сохранения традиционных ценностей. Брак и тп.
А ему это зачем? Искупать грех матери перед детьми за то, что не смогла сохранить прежнюю семью? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ни от кого
Ну вот апять, двадцать апять, вышла на улицу, сбила велосипедиста, в падении грудями поплотннее прижалась, усё вот тебе мужиг на 20лет
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Короче, какой-то тут негатив сплошной. Даже и кекса теперь не хочется, не говоря уж о особенностях пубертата чужих детей и помощи в выплате им же ипотеки, дабы они жили своей жизнью и не мешали нашему общему счастью с их матерью после 55-60 лет.
Не хочу и не буду. biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Короче, какой-то тут негатив сплошной. Даже и кекса теперь не хочется, не говоря уж о особенностях пубертата чужих детей и помощи в выплате им же ипотеки, дабы они жили своей жизнью и не мешали нашему общему счастью с их матерью после 55-60 лет. Не хочу и не буду.
Правильно, с-с ваще опасная и энергозатратная штука, ну его нафиг haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Правильно, секс ваще опасная и энергозатратная штука, ну его нафиг
Нет, это хорошая штука, и для настроения тоже. Осталось определиться с условиями и бюджетом.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Короче, какой-то тут негатив сплошной. Даже и кекса теперь не хочется, не говоря уж о особенностях пубертата чужих детей и помощи в выплате им же ипотеки, дабы они жили своей жизнью и не мешали нашему общему счастью с их матерью после 55-60 лет. Не хочу и не буду.
Хоспади)) во проблема
Бездетных никак мало hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Короче, какой-то тут негатив сплошной. Даже и кекса теперь не хочется, не говоря уж о особенностях пубертата чужих детей и помощи в выплате им же ипотеки, дабы они жили своей жизнью и не мешали нашему общему счастью с их матерью после 55-60 лет. Не хочу и не буду.
Можно подумать, у вас очередь прям стоит на ваш с-с… sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет, это хорошая штука, и для настроения тоже. Осталось определиться с условиями и бюджетом.
Ну вот то хочется, то не хочется sarcastic_rt_50.gif определиться уже пора) и поставить перед кем нибудь вопрос колом о его наличии или отсутствии)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет, это хорошая штука, и для настроения тоже. Осталось определиться с условиями и бюджетом.
И с количеством участвующих biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно подумать, у вас очередь прям стоит на ваш секс…
Очереди нет, потому-что мне лень развивать взаимную симпатию и я не нарушаю устав сайта. rtfm_rt_52.gif
А когда мне не лень - у меня все хорошо, но параллельно не кручу романы, хлопотно это.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Блин спать хочу, голова трещит( ещё работы куча(
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Женщины тоже научились покупать- мужчин , и также выбирают как и мужчины помоложе , и просто как тренажёр без выноса мозга, типо фитнеса , и мозги разгрузить и тело в тонус привести.
Не знаю, не слышал)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Хоспади)) во проблема Бездетных никак мало
Там вообще все с позолотой в таких случаях. secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Короче, какой-то тут негатив сплошной. Даже и кекса теперь не хочется, не говоря уж о особенностях пубертата чужих детей и помощи в выплате им же ипотеки, дабы они жили своей жизнью и не мешали нашему общему счастью с их матерью после 55-60 лет. Не хочу и не буду.
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно, конечно, что-то сделать - но чтобы без последствий и не внапряг. Я бы пару розеток поменял, плинтус прибил, грибов-ягод набрать тоже помог бы.
Сгоняй к Лене. У неё канализация забилась. Безопасность она гарантирует)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 14:05
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Очереди нет, потому-что мне лень развивать взаимную симпатию и я не нарушаю устав сайта. А когда мне не лень - у меня все хорошо, но параллельно не кручу романы, хлопотно это.
Дадада… великий крутчик sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада… великий крутчик
Нет, не великий, но мне хватало. Чтобы годами не давали - такого не было. Скажу даже больше - не всегда приходил за добавками. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр