загрузка
Страницы:
1
...
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
...
148
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё не время) 2 недели ещё есть на ночи любви)
Уж не знаю, успею ли за 2 недели dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебе есть чем похвастать?)))
Хвастать удел молодых. Моя тема - советы давать.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня из всех знакомых не развелист только пара алкашей, их спасают все
Ну то есть - согласись - вместо отношений, лучше найти одинокую женщину, со схожим половым темпераментом - договориться о плате тыс в 20 (10-30 тыс в зависимости от региона) и периодически встречаться у себя/нее в хорошем настроении и без упреков и недовольства.
И тебе хорошо и у нее хорошее настроение, бархатистая кожа и денежка для ее хотелок.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Лена, зачем тебе такие отношения, если в них 10 тыс становятся неподъемными расходами.
Спрошу в ответ: а зачем мне мужчина, который всё решает деньгами?
Мишка сказал, что попробует сам сначала купить тросс подлиннее. Если не получится - вызовем, конечно, хоть и жалко денег. Кинь в личку , если есть проверенные контакты
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну то есть - согласись - вместо отношений, лучше найти одинокую женщину, со схожим половым темпераментом - договориться о плате тыс в 20 (10-30 тыс в зависимости от региона) и периодически встречаться у себя/нее в хорошем настроении и без упреков и недовольства. И тебе хорошо и у нее хорошее настроение, бархатистая кожа и денежка для ее хотелок.
А зачем ей платить? Шампанского, конфет разве не достаточно?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот прям кадилом бы тебе в лоб! К сожалению, как бы я его не отстранял от этого, но часть моей работы сын слышит, и меня это беспокоит. Недавно идём с ним по ТЦ, он говорит - нам сегодня в школе такую хрень втирали, про семейные ценности, но где они? я же вижу, что их нет в реале. Я говорю - оглянись. Вот 99% всей этой кучи людей никогда не узнает о моём существовании. Я им не нужен и не буду нужен. Они живут в своих семьях. И доживут в них до смерти. Знаешь, форум деформирует мир) Но
Ничё не поняла, но ага biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня из всех знакомых не развелист только пара алкашей, их спасают все
Нуу, низнаю ..)) У меня в доме, в подъезде, уже ко всем пожилым женщинам их сыновья алкаши повозвращались выпнутые из семей.
Мало кто из жён тянет этот крест, обычно сразу скидывают
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Канализация в частном доме мне интересно. Септик какой? Какие с ним проблемы?
Септик обычный. 3 кольца. Как верно сказал Павел - наверное что-то не то с уклоном, плюс спуск древесного кошачьего туалета ireful3_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

На мужское движение они не с реагируют) мужики тоже)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Психологи рекомендуют делать что то вместе, это способствует укреплению отношений, вот так
И из всех идей ты выбрал класть плитку sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Спрошу в ответ: а зачем мне мужчина, который всё решает деньгами? Мишка сказал, что попробует сам сначала купить тросс подлиннее. Если не получится - вызовем, конечно, хоть и жалко денег. Кинь в личку , если есть проверенные контакты
У меня прошлой зимой забились трубы (правда с кухни) - ползал по подполу, разбирал, баню топил и горячей водой проливал.
И еще пара случаев у соседей с канализацией было - по всякому мудрили, и тросом с обеих сторон и горячей водой с солью через шланги - пробивали.
Контактов нет, увы - меня жаба душит по нынешним расценкам. sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Нуу, низнаю ..)) У меня в доме, в подъезде, уже ко всем пожилым женщинам их сыновья алкаши повозвращались выпнутые из семей. Мало кто из жён тянет этот крест, обычно сразу скидывают
Этих переодически из дома выгоняют и орут о разводе, они пить бросают временно их обратно пускают.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Септик обычный. 3 кольца. Как верно сказал Павел - наверное что-то не то с уклоном, плюс спуск древесного кошачьего туалета
А чего уклон, в другую сторону вдруг наклонился?
Кошачий туалет в унитаз? swoon2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Септик обычный. 3 кольца. Как верно сказал Павел - наверное что-то не то с уклоном, плюс спуск древесного кошачьего туалета
Нашла чтт смывать в туалет(
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем ей платить? Шампанского, конфет разве не достаточно?)
Ну она же должна чувствовать мужскую заботу и внимание или их разумную компенсацию. В общем что-бы не истерила, что ее просто имеют. rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И из всех идей ты выбрал класть плитку
Чё, колодец, не? haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Да вот...дура, наверное. На нем написано было, что можно смывать в унитаз, в квартире всю жизнь смывали и норм было.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нашла чтт смывать в туалет(
Не уследил за ней Мишка. Глаз да глаз за этими женщинами нужен и инструмент подальше прятать)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 13:25
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Так чё, сраться-то будем? allbad_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да вот...дура, наверное. На нем написано было, что можно смывать в унитаз, в квартире всю жизнь смывали и норм было.
В квартире можно, главное чтобы ниже соседей проскочило, остальное уже их забота biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр