загрузка
Страницы:
1
...
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
...
148
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
если ты тряпку, конечно, в канализацию ни спустила
Скорее всего всё из-за кошачьего древесного туалета, который типа туда можно спускать...
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Посмотрим на них через 20 лет) У меня брат женился в 20, в 22 развелись) Правда, не разошлись, без брака уже 12 лет живут, 2 детей.
Не будем думать о плохом. Главное женятся, покупают жилье, планируют детей, рожают, растят вместе. Это прекрасно
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лен, с тобой вообще трудно вести диалоги. У тебя часто: есть мнение, мое и не мое, то есть неправильное.
Диалоги вести трудно без аргументов обычно, а не с кем-то
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Настроение так себе. На даче засорилась канализация. Сантех тросс не помог
Постоянно сталкиваюсь с дебилами, за которыми приходится переделывать. Нормально проложеная канализации никогда не засорится. Там важен уклон хороший.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Лен, с тобой вообще трудно вести диалоги. У тебя часто: есть мнение, мое и не мое, то есть неправильное.
Зато с тобой и твоей тихвинской подругой очень просто - как фильм "Девчата" посмотреть и закрыть ноутбук. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А для детей? Мы ведь о них сейчас в первую очередь. Мама и папа женятся, получается семья. Дети получают такую картину. Дальше будут нести её в свою жизнь. Не? Позиция относительно брака у меня с тобой схожа. Только этот момент меня смущает. Что дети видят, что можно жить и так. Как мне потом объяснить сыну? Если я таким примером не являюсь.
Сын сам примет решение. Дети же не всегда идут работать по той же профессии, что и родители. И решение на счёт брака будет его собственное. Ты же не скопировала жизнь своей мамы? Пошла своим путем.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Проблемы эти решабельны. А для детей? Мы ведь о них сейчас в первую очередь. Мама и папа женятся, получается семья. Дети получают такую картину. Дальше будут нести её в свою жизнь. Не? Позиция относительно брака у меня с тобой схожа. Только этот момент меня смущает. Что дети видят, что можно жить и так. Как мне потом объяснить сыну? Если я таким примером не являюсь.
Ну, во-первых, дети видят , что можно "и так",когда уже был брак, есть дети и больше не планируются.
А как объяснять...да просто: задать вопрос: а зачем это нам, если не планируем совместных детей?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
.."Девчата"
Комплимент lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Комплимент
Да там, мировоззрение из 60-х годов. Фроси Бурлаковы обе, наивность и упертость, а еще и поучать пытаются.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Проблемы эти решабельны.
А зачем их создавать-то печатью? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Зато с тобой и твоей тихвинской подругой очень просто - как фильм "Девчата" посмотреть и закрыть ноутбук.
Ну не общайся с нами. Мы будем грустить конечно happy_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну не общайся с нами. Мы будем грустить конечно
Я бы вообще от вас скрыл, что пишу - увы, нет такой функции.
Лишний раз стараюсь не трогать обеих и еще "Миссис Бюст"
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
решение на счёт брака будет его собственное. Ты же не скопировала жизнь своей мамы? Пошла своим путем.
Более того, невероятно, но факт, в моём окружении разведены почему -то как раз те, кто вырос в полной родительской семье без отчимов, мачех и прочих гражданских браков dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Добавь перчику и пикантности - продавцов нет, крупу фасовать некому, машина сломалась, простыни разорванны вдрызг.
Мы вчера Слово Пацана смотрели 7 серию beach_rt_68.gif
Правда 2 прерывались girl-cray2_rt_76.gif потом приходилось опять кино на сайте искать girl-cray2_rt_76.gif
Машина утром не завелась girl-cray2_rt_76.gif но тормознул мимо идущую газель дернули, по братски gitara.gif
Фасовать не кому girl-cray2_rt_76.gif вчера 70 кг горбуши фасовал, сегодня ещё 50 надо girl-cray2_rt_76.gif хорошо разбирают.
Авито задолбал сегодня пишут и пишут, пишут и пишут. 10 мешков картошки вечером везти.
Утром ваще пипец рыбы 100кг, круп и овощей пришлось целую машину увезти.
Так нормально? 😭
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня обед и тоже хочу посраться
Не активно как то. Давай уже лезь в диалог. Тут поле не паханое.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не активно как то. Давай уже лезь в диалог. Тут поле не паханое.
Не знаю кого выбрать, с кого начать dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня обед и тоже хочу посраться
Предлагаю селедки с молоком пообедать) хорошо прочистит haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
"Миссис Бюст"
А это кто? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не знаю кого выбрать, с кого начать
Давайте с меня. А то грущу самозабвенно насчёт канализации, отвлечься пытаюсь...
Страницы:
1
...
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр