загрузка
Страницы:
1
...
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
...
148
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
меня были тут отношения - расстались культурно, за все время даже громко не ругались, но со временем смотришь - игра была в одни ворота, в ее. Столько было сделано роковых ошибок, необдуманных - мог бы купить квартиру в Москве, но в результате взял в области, ей же нужно быстрее и прочее.
Когда это было? Квартиру твою никто не отобрал, не разделил. Хотел бы давно ее продал и купил там где хотел.
Винишь ее до сих пор
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Форум - да, помогает, внимательно присматриваться к женщинам и понимать, что они не проста так одни. sarcastic_rt_50.gif
А пара-тройка ситуаций с ее участием, максимально приближенных к реальной совместной жизни, позволяет развеять все сомнения - кто я и какова моя роль в ее жизни. Причем это становится ясно так отчетливо - что даже половое влечение к ней пропадает до первого кекса и сменяется полным равнодушием.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Без комментариев. То есть так поправили голову, что теперь ты против брака. Ну главное чтобы ты чувствовала себя счастливой. Чувствуешь, тебя все устраивает?
Давай уже как-то заканчивать наши диалоги, а не перескакивать с темы на тему. Я задала тебе вопрос по твоим предыдущим комментариям мне:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44827/?page=120#msg5129369
Есть примеры?

Также предлагаю не переходить на ярлыки типа "так поправили голову" и тд. Это неконструктивный диалог.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Традиционной семьи уже нет. Давно.
Лен, ты меня не поняла.
Предлагала порассуждать также абстрактно. Не прикладывая к себе. Ты ведь сама пишешь, что твоё видение не обязательно должно отражать твои реалии.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во-первых, я сомневаюсь, что мотивацией для рождения детей у женщины является вымирание вида (ну не думают женщины об этом)
Я думала. Хотела дочь, похожую на меня. Не похожа, ну и ладно.
Потом сына хотела и муж мечтал продолжить род. У братьев только девки. Ну вот родился. Правда растить не пришлось
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Также предлагаю не переходить на ярлыки
Чего ты ни кому посраться сегодня не даёшь? Скучная ты.)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего ты ни кому посраться сегодня не даёшь? Скучная ты.)))
Когда ещё сраться то, как не в пятницу? Сам бог велел.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, ты меня не поняла. Предлагала порассуждать также абстрактно. Не прикладывая к себе. Ты ведь сама пишешь, что твоё видение не обязательно должно отражать твои реалии.
Я как раз поняла, что ты имеешь в виду.
Традиционной семьи уже давно нет, осталась только традиция в виде свадьбы и застолья, а дальше все живут как хотят.
И какой в этом смысл? Создать себе проблемы при возможном разводе/наследовании? Потратить деньги? Заплатить гос.пошлину? Проинформировать государство?
Я за всё время нашла только 2 логические причины:
1. Пройти законно в реанимацию
2 . Лежать в могиле рядом.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давай уже как-то заканчивать наши диалоги, а не перескакивать с темы на тему. Я задала тебе вопрос по твоим предыдущим комментариям мне: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44827/?page=120#msg5129369 Есть примеры? Также предлагаю не переходить на ярлыки типа "так поправили голову" и тд. Это неконструктивный диалог.
А ты про это. Так Аня ( Ярославль) рассказывает что были встречи, но с сыном не знакомила, домой не водила, сын вырос счастливым человеком без отчима. И в середине темы были высказывания, что не нужно впутывать детей в отношения. Сами встречайтесь, а детям не навязывайте отчимов и мачех и новых детей не плодите. Вырастите уже имеющихся.

Кстати, ты же тоже самое написала, что новых не планируешь, троих имеющихся достаточно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 15.12.2023 12:52
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего ты ни кому посраться сегодня не даёшь? Скучная ты.)))
Настроение так себе. На даче засорилась канализация. Сантех тросс не помог allbad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда ещё сраться то, как не в пятницу? Сам бог велел.
Посраться, потом с горя напиться - это древняя пятничная мужская забава)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А ты про это. Так Аня ( Ярославль) рассказывает что были встречи, но с сыном не знакомила, домой не водила, сын вырос счастливым человеком без отчима. И в середине темы были высказывания, что не нужно впутывать детей в отношения. Сами всиречайтесь, а детям не навящыаацие отчимов и мачех и новых детей не плодить. Вырастите уже имеющихся. Кстати, ты же тоже самое написала, что новых не планируешь, троих имеющихся достаточно
Давай обсуждать конкретику.
Ссылку на сообщения людей.
"Кстати" никак не связано с обсуждаемым сейчас между нами с тобой
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Смотри сколько молодых людей вступают в брак. Не просто живут вместе, а официально желают зарегистрировать отношения. Я сужу по своей молодежи, у дочери подруги одна за одной выходят замуж
Посмотрим на них через 20 лет)
У меня брат женился в 20, в 22 развелись) Правда, не разошлись, без брака уже 12 лет живут, 2 детей.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Неправильно, Вань. Ну какая плитка
Психологи рекомендуют делать что то вместе, это способствует укреплению отношений, вот так beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Настроение так себе. На даче засорилась канализация. Сантех тросс не помог
Ну так и лей, все что там у тебя в канализации не проходит, сюда. ))) Всему тебя учить надо)))

Каким нибудь средством вроде Крота пробовала залить? Они сейчас эффективные, все растворяются и трос ни какой не нужен. Само рассасывается, если ты тряпку, конечно, в канализацию ни спустила.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так и лей, все что там у тебя в канализации не проходит, сюда. ))) Всему тебя учить надо))) Каким нибудь средством вроде Крота пробовала залить? Они сейчас эффективные, все растворяются и трос ни какой не нужен. Само рассасывается, если ты тряпку, конечно, в канализацию ни спустила.
Там длина трубы метров 12...крот и тд боюсь - вдруг трубы под полом разъест, вообще ахтунг будет...
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для СЛО, В-):

Лен, с тобой вообще трудно вести диалоги. У тебя часто: есть мнение, мое и не мое, то есть неправильное.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я как раз поняла, что ты имеешь в виду. Традиционной семьи уже давно нет, осталась только традиция в виде свадьбы и застолья, а дальше все живут как хотят. И какой в этом смысл? Создать себе проблемы при возможном разводе/наследовании? Потратить деньги? Заплатить гос.пошлину? Проинформировать государство? Я за всё время нашла только 2 логические причины: 1. Пройти законно в реанимацию 2 . Лежать в могиле рядом.
Проблемы эти решабельны.
А для детей? Мы ведь о них сейчас в первую очередь.
Мама и папа женятся, получается семья.
Дети получают такую картину. Дальше будут нести её в свою жизнь. Не?
Позиция относительно брака у меня с тобой схожа.
Только этот момент меня смущает. Что дети видят, что можно жить и так. Как мне потом объяснить сыну? Если я таким примером не являюсь.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 15.12.2023 12:57
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы шо все еще сретесь? 🤣🤣🤣
Добавь перчику и пикантности - продавцов нет, крупу фасовать некому, машина сломалась, простыни разорванны вдрызг.
Страницы:
1
...
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр