загрузка
Страницы:
1
...
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
...
148
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Если соломка будет в виде отказа от отношений, пока ребенок не вырос,то ...тут то и вижу ответ на свой вопрос...нет отношений нет проблем.)))
О чем тема скажи вкратце, все прямо такие серьёзные, и пишут пишут?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Себе? Запретила. Мне скоро 47, и у меня всё в порядке со здравомыслием.
Лена, ну почему женщины ( детородного возраста)) должны запретить себе рожать, если не получается найти нормального, ну так упрощенно скажем, мужчину?))
Ну серьёзно, это против природы lollol_rt_46.png
Вымрем же, такие то умные))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
нет отношений нет проблем.))
Тогда появляется другая проблема- одиночество, хочу что бы погладили, хочу на свидание? А ещё кто то любит с-с
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 15.12.2023 12:08
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О чем тема скажи вкратце, все прямо такие серьёзные, и пишут пишут?
Ну читер какой))
Начинай сначала sarcastic_rt_50.gif
К новому году дочитаете))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Лена, ну почему женщины ( детородного возраста)) должны запретить себе рожать, если не получается найти нормального, ну так упрощенно скажем, мужчину?)) Ну серьёзно, это против природы Вымрем же, такие то умные))
Во-первых, я сомневаюсь, что мотивацией для рождения детей у женщины является вымирание вида (ну не думают женщины об этом). Они рожают по разным причинам. Кто-то любит детей, кто-то хочет привязать мужчину, кто-то считает, что "надо".
Но, как правило, настоящая мотивация - это реализация материнского инстинкта.
И вот тут вопрос: а сколько надо детей для того, чтоб реализовать этот инстинкт. И ответ: один. Дальше рожают по каким-то причинам (см.выше).
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну читер какой)) Начинай сначала К новому году дочитаете))
Не не... Я лучше смотреть котиков)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Обойдесся
Ну хоть анонимную тему замути. Придём попинаем тебя в ней)))
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О чем тема скажи вкратце, все прямо такие серьёзные, и пишут пишут?
Алексей , я тему поняла так: нет ответственности у женщин, которые рожают от нескольких мужчин , дети от этого страдают.
Я принадлежу к таким женщинам , у меня дети от разных мужчин, была бы табличка
повесила бы : " осторожно , не входи в мою жизнь -ОПАСНО.
Вот как то так, если коротко .
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Во-первых, я сомневаюсь, что мотивацией для рождения детей у женщины является вымирание вида (ну не думают женщины об этом). Они рожают по разным причинам. Кто-то любит детей, кто-то хочет привязать мужчину, кто-то считает, что "надо". Но, как правило, настоящая мотивация - это реализация материнского инстинкта. И вот тут вопрос: а сколько надо детей для того, чтоб реализовать этот инстинкт. И ответ: один. Дальше рожают по каким-то причинам (см.выше).
Все еще проще - ах, мне уже 18,20,22 - надо срочно рожать, срочно-срочно - вот, от этого, на него "стоит".
А потом уже искать нормального мужика, для жизни sarcastic_rt_50.gif , а то этот козлом оказался и не оправдал ейных надежд, а другой теперь с чего-то "должен".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я много раз пояснила свою позицию по поводу официального брака. На мой взгляд, он просто потерял смысл (кроме эмоционального), но несёт в себе проблемы в некоторых случаях. В частном (моём) случае я думаю о проблемах в наследовании имущества моих детей (если уйду раньше я) и проблемах в том же для Мишиных детей(если уйдёт раньше он)
Но ведь мы говорим о создании правильной картины мира для детей.
Так получается дети видят, что можно и так.
Гребенщиков вспомнился)

При отказе от отношений тоже не получается правильной картинки. Дети видят, что мама добровольно отказывается от важной части своей жизни. Не видят модели отношений между М и Ж.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему же бесполезно? Умный человек может для себя что то новое подчерпнуть. Дураку бесполезно. Он на эмоциях. Или плачет или смеется)))
В принципе, да. Соглашусь.
Вообще нравятся такие темы, несмотря на споры и обобщения. В них можно покопаться, разобрав хлам, и что-то забрать, а что-то выбросить))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
сколько надо детей для того, чтоб реализовать этот инстинкт. И ответ: один
Нет, один мало. Он вырастет раньше, чем инстинкт угаснет. Не шучу, если что.
Сын вырос, материнский инстинкт удовлетворяет только котик сейчас, а мог бы следующий малыш)
Просто Я. Уфа, 45 лет.
Сообщение удалено автором 15.12.2023 12:14
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но ведь мы говорим о создании правильной картины мира для детей. Так получается дети видят, что можно и так. Гребенщиков вспомнился) При отказе от отношений тоже не получается правильной картинки. Дети видят, что мама добровольно отказывается от важной части своей жизни. Не видят модели отношений между М и Ж.
Почему ты решила, что правильная картинка мира - это официальный брак в современном обществе?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И плитку шоб могла поклеить!
Ты все о наболевшем sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Там же групповуха, оно и понятно что сразу 7 и все от разных пап, бегает одна а за ней стая мужиков и всем понемногу достаётся и абортов не требуют, да и ваще родит дома а хозяева разгребают
Хорошо быть кошкою, хорошо собачкою
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тогда появляется другая проблема- одиночество, хочу что бы погладили, хочу на свидание? А ещё кто то любит секс
Все это можно сублимировать в работу, если не помогает , то найти вторую biggrin_rt_40.gif
Козу опять же был совет завести....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Нет, один мало. Он вырастет раньше, чем инстинкт угаснет. Не шучу, если что. Сын вырос, материнский инстинкт удовлетворяет только котик сейчас, а мог бы следующий малыш)
Тогда это п.3.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44827/?page=113#msg5128786
Прорабатываем ошибки выбора в первых отношениях и пытаемся второй раз построить семью.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.12.2023 12:19
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ты все о наболевшем
Думаешь неправильно завлекаю женщин в свой домик? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
я тему поняла так: нет ответственности у женщин, которые рожают от нескольких мужчин , дети от этого страдают
И это вот столько все обсуждают? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр