загрузка
Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
...
148
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Олега двое взрослых детей от первого брака.
А с чего тогда про 4 писать было? И меня спецом зачем-то цитировать???
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда проще мужика искать
Закон запрещает! rtfm_rt_52.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
И нефиг тут всем навешивать ярлыки если с памятью и восприятием информации проблема.
Где я кому какой-то ярлык повесила? Сами меня процитировали и написали черным по белому
У меня 4, по этому могу тут клеймить позором всех подряд. )))
Сами то хоть читаете, что пишите, а потом других отправляйте свои перлы перечитывать!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А все ли заметили, что судья, посмотрев документы, сказал/ла : "Ну все понятно". А что понятно? Что женщина 3 раза официально оформляла отношения в органах ЗАГС и рожала детей от законных супругов Не нарожала от маргиналов, как маргиналка, а все прилично. И все равно им " все понятно" Моя знакомая недавно хлебнула по полной развод через суд и выписку из квартиры бывшего мужа. Причем человек никогда не обращался в суд, вышла замуж в 2015 году, мужчина приехал с Украи
Это нам понятно что всё очевидно, как я понял суд обычно доказательства собирает
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Каждый вправе сам решить кем себя в мире позиционировать идеальным или счастливым? И то, и то состояния непостоянные, и идеалы меняются и счастье с горем рядом ходят.
Счастье в " штанах" что ль заключается))
Мой пример как раз, про что Иван написал.
В 32 я осталась одна, вдова. Один сын. Не вышла замуж и попыток совместного проживания не было ни с кем., домой не привела ни одного. И были очень большие периоды вообще без отношений. Это не принципиальная позиция, просто так вышло. Ну, не было после мужа мужчины с которым хотелось бы жить. А просто чтобы взамуж да как у людей, да нуу..
А была счастлива в одинокие годы? Пожалуй, да. Жила интересами сына, дала ему всё что могла, нет сожалений, что разрывалась между воспитанием ребёнка и " личным счастьем ".
Да и вообще, нет мужчины- нет проблем. Не в них счастье, это точно))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Где я кому какой-то ярлык повесила? Сами меня процитировали и написали черным по белому У меня 4, по этому могу тут клеймить позором всех подряд. ))) Сами то хоть читаете, что пишите, а потом других отправляйте свои перлы перечитывать!
Воот. Пишите и не помните что. А пишите вы, что я прицепился к женщинам с детьми от разных мужиков. А это ни ко мне, я к ним не цеплялся. Третий раз пишу, для тех кто в бронепоезде - пладитесь и размножайтесь от кого хотите. Лично я только За.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 10:24
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это нам понятно что всё очевидно, как я понял суд обычно доказательства собирает
Для кого что понятно и очевидно, только вот про «отчества разные и суду всё ясно» история так себе и разве только это является приговором для женщины?
А одинокой матери, оставшейся с тремя детьми от одного отца построить новую семью скажите легче?
Никто в отчества им не смотрит, количества уже достаточно. ТРОЕ - вот он приговор.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
в одного тянете
Вот вы вообще отдаёте себе отчёт когда и что пишите? Что это за фраза такая? Зачем вы детей народами, что бы их тянуть? Детей нужно любить, воспитывать, учить, но не тянуть. Что это за обреченность? Я предлагаю всем кто считает, что тянет детей сдать их Государству. Государство их примет и воспитает и копейки ни с кого не возьмёт. Да же алименты платить не будите.
Лично я детей не тяну, я с ними живу, это моя семья. Мне без них хуже чем с ними.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Счастье в " штанах" что ль заключается)) Мой пример как раз, про что Иван написал. В 32 я осталась одна, вдова. Один сын. Не вышла замуж и попыток совместного проживания не было ни с кем.
Так и прекрасно, стоя аплодирую, но это же ваш личный выбор был и ваша собственное представление о счастье.
Та женщина по другому мир видит и воспринимает, спроси её и она расскажет, что только так она своё счастье видит, ни о чем не жалеет и повторила бы всё как есть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот-вот… я вчера кровать с фабрики забирала, так ни одного мужика с газелью на это подбить не могла, за десятку ехать не хотят, типо не солидно за одним изголовьем гонять им машину. Один сжалился телефон дал со словами попроси её может согласится. ЕЁ представляете мне вчера девица на своем ларгусе привезла изголовье это чОртовое. Сама крепила его на багажнике, узлы вязала, стяжки… мне 50, ей 36, а я шизею с такой её самостоятельности, ещё и нам с мужем стащить эту хрень помогла. Мир вот точно с
Я офигела, когда по работе приехала женщина на 20-тонной фуре biggrin_rt_40.png Говорит очень интересно наблюдать за полицией. Немного нарушила правила, они увидят, что женщина за рулем, офигеют, пока сообразят что к чему, а она уже уехала lol_rt_40.png
Вот так и живём, что мужчине лень и не солидно, то женщине по плечу)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А все ли заметили, что судья, посмотрев документы, сказал/ла : "Ну все понятно". А что понятно? Что женщина 3 раза официально оформляла отношения в органах ЗАГС и рожала детей от законных супругов Не нарожала от маргиналов, как маргиналка, а все прилично. И все равно им " все понятно" Моя знакомая недавно хлебнула по полной развод через суд и выписку из квартиры бывшего мужа. Причем человек никогда не обращался в суд, вышла замуж в 2015 году, мужчина приехал с Украи
На Украине всё наоборот. Меня с детьми выписали за 5 мин, только мама заикнулась, что у нас российское гражданство biggrin_rt_40.png Просто в паспортном, никакого суда.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вы вообще отдаёте себе отчёт когда и что пишите? Что это за фраза такая? Зачем вы детей народами, что бы их тянуть? Детей нужно любить, воспитывать, учить, но не тянуть. Что это за обреченность? Я предлагаю всем кто считает, что тянет детей сдать их Государству. Государство их примет и воспитает и копейки ни с кого не возьмёт. Да же алименты платить не будите. Лично я детей не тяну, я с ними живу, это моя семья. Мне без них хуже чем с ними.
Из прочитанного сделала такой вывод о вас. Я нигде не писала, что мне дети мои сложно дались, а вы в этой теме регулярно писали как тяжело одевать детей в садик, как вообще мужчине тяжело быть мамой и соседи то вам помощь предлагают. А после того как вы мне про 4 написали, сразу представила вас «бурлаком на Волге»
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А с чего тогда про 4 писать было? И меня спецом зачем-то цитировать???
Дети они всегда будут детьми, 45 лет им или 9)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Закон запрещает!
Тогда кукуй один rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Воот. Пишите и не помните что. А пишите вы, что я прицепить к женщинам с детьми от разных мужиков. А это ни ко мне, я,к ним не цеплялся. Третий раз пишу, для тех кто в бронепоезде - пладитесь и размножайтесь от кого хотите. Лично я только За.
Я заметил тут.. Мы все взрослые люди, обсуждаем, шутим про политику, члены и т. Д . Но мужики тут никогда детей женщины не обсуждают, ну конкретно её детей.. А женщины почему то часто, когда не хватает аргументов переходят на обсуждение детей мужчины, типа кто такие и т. Д, а твои ли и т. Д и т п
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Из прочитанного сделала такой вывод о вас. Я нигде не писала, что мне дети мои сложно дались, а вы в этой теме регулярно писали как тяжело одевать детей в садик, как вообще мужчине тяжело быть мамой и соседи то вам помощь предлагают. А после того как вы мне про 4 написали, сразу представила вас «бурлаком на Волге»
Опять видите то, что хотите видеть. Меня спросили почему мужику сложнее с детьми чем женщине, я ответил, потому, что мозги по другому работают. Меня попросили пример, я дал пример. И да на первых порах сложно. Но я с детьми 5 лет живу один. Все эти сложности в прошлом и детям уже ни по 2 года. Вообще считаю, что пацанов нужно отдавать мужикам воспитывать. Что бы мужчин ростили. А то мамочки воспитывают, потом удивляются, что мужчин не осталось
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я офигела, когда по работе приехала женщина на 20-тонной фуре Говорит очень интересно наблюдать за полицией. Немного нарушила правила, они увидят, что женщина за рулем, офигеют, пока сообразят что к чему, а она уже уехала Вот так и живём, что мужчине лень и не солидно, то женщине по плечу)
Пойду и я наверно кроватку собирать, а чужих детей считать и сортировать их на счастливых и несчастных дело неблагодарное.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тоже подведу итог темы для себя и свои выводы: 1. За возникновение беременности ответственны 2 человека: и М, и Ж. Оба по одной причине - потому что занялись сексом . Ответственность 50/50. Отсюда вывод : не представляешь его/её родителем своего ребёнка- не ложись с ним/ней в постель. 2. Если несмотря на вывод в п.1 ты ложишься в постель с этим человеком , то должен/на понимать, что ответственность за беременность с этого момента полностью на тебе. То есть 100/0. 3. Если п.1 был соблюдён ,
Не согласна в п 4.
Вот ошиблась я во второй раз. Хотя дула на воду. Отвественность несу за это.
Когда дочка вырастет - мне будет 60. Лён, ну не готова я забить на себя. Я и так 5 лет после развода в топку спустила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я заметил тут.. Мы все взрослые люди, обсуждаем, шутим про политику, члены и т. Д . Но мужики тут никогда детей женщины не обсуждают, ну конкретно её детей.. А женщины почему то часто, когда не хватает аргументов переходят на обсуждение детей мужчины, типа кто такие и т. Д, а твои ли и т. Д и т п
Вроде бы всё логично - если женщина ребенка родила, он 100% её. С мужчинами неизвестно, его ребенок или нет, так как свечку никто не держал. Тем более ты же писал, про 25% неродных детей. У женщины как минимум 2 человека свидетеля - врач принимающий роды и медсестра.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вы вообще отдаёте себе отчёт когда и что пишите? Что это за фраза такая? Зачем вы детей народами, что бы их тянуть? Детей нужно любить, воспитывать, учить, но не тянуть. Что это за обреченность? Я предлагаю всем кто считает, что тянет детей сдать их Государству. Государство их примет и воспитает и копейки ни с кого не возьмёт. Да же алименты платить не будите. Лично я детей не тяну, я с ними живу, это моя семья. Мне без них хуже чем с ними.
Согласна с тобой. Наши дети- это лучшее, что мы создали, что у нас есть, наше счастье. Удручает, когда люди пишут о детях как о некоем бремени.
Страницы:
1
...
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр