загрузка
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
148
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если бы и нет) То что?
То это п.3. Но это моё личное мнение.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Люди в браке - ментально «разъехались» по прошествии (длительного) времени
Если дети от разных отцов, то в обоих случаях ментально разъехаться из-за длительности - маловероятно
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пусть идет закопается в 40 лет
Пусть вырастит существующих детей, не таская вереницу мужчин домой, а когда они сформируются в ценностях и уйдут во взрослую жизнь- может делать что хочет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То это п.3. Но это моё личное мнение.
Это потому что лично у Вас так может
Ясно же)

Дяденьки тут некоторые тетенек давно в «мясцо» превратили
Вы их к психологу не направляете)))
Транно))
А тетенек, кот любят детей и чудесно с их воспитанием справляются - к психологу) чейта)

Нормально я лично считываю: нравится воспитывать - рожаем и воспитываем вместе, тяготят заботы (ох мужики далеко не все сопли да Ашаны любят) и все остальное - ниче, приходи по выходным, на беседы, алименты по желанию)) мне что теперь, детей не иметь столько, сколько я хочу? Бред. И да - детей он хочет именно от меня))) а я от него)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пусть вырастит существующих детей, не таская вереницу мужчин домой, а когда они сформируются в ценностях и уйдут во взрослую жизнь- может делать что хочет.
Третьего если захочется в 50 рожать)?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если дети от разных отцов, то в обоих случаях ментально разъехаться из-за длительности - маловероятно
7 лет на каждого - нормальная длительность может быть)
А если в 19 начать
То и того больше)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Читая тему стало понятно, что женщина никогда не признается, что не неправа. Прям бесит эта чёрта.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это потому что лично у Вас так может Ясно же)
Я предпочитаю дискуссии без перехода на личности.
Если Вы нет, то извините. Выхожу из диалога.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я предпочитаю дискуссии без перехода на личности. Если Вы нет, то извините. Выхожу из диалога.
Я тоже да)
Это просто предположение)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сильно не все тетеньки с 3 и даже более детьми маргиналки
«Героические» дяденьки просто предпочитают ущербных, с ними гораздо проще быть героем))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Героические» дяденьки просто предпочитают ущербных, с ними гораздо проще быть героем))
Тоже по теме сложилось такое впечатление.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я предпочитаю дискуссии без перехода на личности. Если Вы нет, то извините. Выхожу из диалога.
Поэтому вы постоянно на Владимира переходите? Провоцируете его. Брёвна такие брёвна)
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пусть вырастит существующих детей, не таская вереницу мужчин домой, а когда они сформируются в ценностях и уйдут во взрослую жизнь- может делать что хочет.
Пример : брак - трое детей от одного, развод.
от второго -один.
Женщина ждёт когда вырастут трое , остаётся с одним ребенком, в этом случае давать шанс женщине и ребенку на полную семью, или все таки снова подождать когда вырастет ребенок.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
мужчина, имеющий всего одного ребенка считает возможным для себя клеймить позором женщину, у которой трое детей,
Вот! Правильный подход! У меня 4, по этому могу тут клеймить позором всех подряд. )))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Я бы дополнила как совет. Перечитать всё это, как бы неприятно не было.
Спроецировать не на себя, а на своих детей. Сможете ли отправить свою дочь на аборты? Примите ли невестку с 3 детьми от 4 пап? Скажете ли дочери, что ей рожать как пописать? Научите ли сына/дочь уважению к противоположному полу или будете внушать, что все дуры/козлы и всё из-за них? Учите ли детей фильтровать и правильно проецировать?
Чему вы учите детей? Чтобы они потом не искали в каждом/ой счастье. Что вы даёте детям, чтобы они построили полноценные семьи, чтобы были правильные понятия? Что вы показываете им в своей семье?
Как будет у них в жизни неизвестно, своих ошибок будет пруд пруди в любом случае. Но есть то, что вкладывают в них родители!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я бы дополнила как совет. Перечитать всё это, как бы неприятно не было. Спроецировать не на себя, а на своих детей. Сможете ли отправить свою дочь на аборты? Примите ли невестку с 3 детьми от 4 пап? Скажете ли дочери, что ей рожать как пописать? Научите ли сына/дочь уважению к противоположному полу или будете внушать, что все дуры/козлы и всё из-за них? Учите ли детей фильтровать и правильно проецировать? Чему вы учите детей? Чтобы они потом не искали в каждом/ой счастье. Что вы даёте детям,
Ян, Бога ради)
Неужели больше (нам) зачитаться нечем?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ян, Бога ради) Неужели больше (нам) зачитаться нечем?
Как видите нечем, раз мы тут сидим. Так пусть с пользой будет.
Если старые темы читают 7летней давности, то уж и эту могут прочитать, только найти правильный смысл
Понимаю, что в принципе это бесполезно, но вдруг кто-то включит мозг и задумается
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Понимаю, что в принципе это бесполезно, но вдруг кто-то включит мозг и задумается
Почему же бесполезно? Умный человек может для себя что то новое подчерпнуть. Дураку бесполезно. Он на эмоциях. Или плачет или смеется)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему же бесполезно? Умный человек может для себя что то новое подчерпнуть. Дураку бесполезно. Он на эмоциях. Или плачет или смеется)))
А действительно осознанных в мире меньшинство. Читать даже смешно, слишком много от людей хотят.
Люди это просто человеки, просто биомасса. Да млекопитающие, да приматы. Большинство живут инстинктами. Требовать осознанности просто нелепо.
Пы. Сы. Этоине лично к вам обращение. Ппосто попались с цитированием lol_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр