загрузка
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
148
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мозги)) Но это не в твоей власти.
Ну...иногда могу)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А сразу не видно было? Оба ведь хороши
Отдыхают, как увидел
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну...иногда могу)
Раз уж Вам не спится, что можете сказать по теме? sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз уж Вам не спится, что можете сказать по теме?
Может ну, его нафиг и пока все не передрались, свернуть этот шабаш.
Все эти игры в «святую инквизицию» любви к ближнему не добавят…
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз уж Вам не спится, что можете сказать по теме?
А когда хватит искать "щастье" ?
Я перестал это делать ибо нашел его, может быть ещё круче впрочем)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А когда хватит искать "щастье" ? Я перестал это делать ибо нашел его, может быть ещё круче впрочем)
А вот и шикарный ответ в качестве итога. good2_rt_68.gif
Когда счастье найдено, то и хватит! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сын же растет, если и ему в голову вбивается подобное женоненавистничество
Сын не только у него. А у всех активных женоненавистников этой темы.
Меня и так не любят, поэтому выскажусь по полной. Не удивлюсь, если маньяки именно в таких семьях вырастают. Где транслируется ненависть к женскому полу и убеждение, что они то низшие существа.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Мне по ходу темы понятно ток одно : тикать отсюда надо, причем чем быстрее, тем лучше.
А то нидайбох превратишься в товарища, которому интересно парировать на теоретических собачках и возможных маргиналах..
Доказывать с пеной у рта - недоказуемое тому, кому это нафик не надо … смысл блин
Кто хочет - встает идет и делает дело… а не вот это вот все ..
Мне неинтересно обсуждать, мне интересно делать: правильно /неправильно жизнь покажет.
Дети главное самое слава Богу счасливы, и чем их счастливых детей больше (мне лично пофик откуда они взялись - они УЖЕ есть!), тем лучше остальное шелуха.
Родить если че и без мужчины можно и отчество любое вписать))) чем вот эту ересь выслушивать…качественного с-са при этом меньше в жизни точно не станет)) у нормальных людей))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 15.12.2023 06:54
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ах, да) если у моего теоретического пока мужчины окажутся дети (без разницы сколько - Бог больше, чем можешь вынести не дает)
Я у него не стану просить показать позу, в которой он их заделал)))
Норм)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Тоже подведу итог темы для себя и свои выводы:
1. За возникновение беременности ответственны 2 человека: и М, и Ж. Оба по одной причине - потому что занялись с-сом . Ответственность 50/50.
Отсюда вывод : не представляешь его/её родителем своего ребёнка- не ложись с ним/ней в постель.
2. Если несмотря на вывод в п.1 ты ложишься в постель с этим человеком , то должен/на понимать, что ответственность за беременность с этого момента полностью на тебе. То есть 100/0.
3. Если п.1 был соблюдён , но произошла ошибка считывания другого человека - это ТВОЯ ошибка, и ТВОЯ ответственность, неси её. Второй человек не виноват, что ты ошибся/ошиблась при выяснении его/её мотиваций. Проанализируй свою ошибку- что это было : торопливость? искажение? приписывание другому своих мечт и желаний? Игра твоих гормонов? Не получается понять самостоятельно- ищи психолога. Проработай свои ошибки считывания людей, прежде чем вступать в новые отношения.
4. Если п.3 пройден вероятность повторения ошибки минимальна. Но если она снова случилась- дай себе слово не рожать больше . Двое детей - это нормальное количество. Это ещё не "зоопарк". Вырасти их. А потом уже думай о новых поисках счастья без риска по беременности и ещё одному ребёнку без отца/матери. Ведь пока ты их вырастишь- природа снизит твою фертильность естественным образом, и все последующие ошибки выбора отразятся только на тебе.

P.S. Я за аборты только по медицинским показаниям. Я за алименты детям.
А право женщин "моё тело - моё дело" можно реализовать в рамках принятия решения не ложиться в постель. Также как и право мужчины не становиться отцом.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы бизнес создавали?
Ну так то да. У меня свои компании 2 штуки.
Тут то что ни так?
При чем тут пример хорошо работающего бизнеса. В бизнесе как и в семье, если все работает, то все в порядке. Но мы то разбираем совсем бругой случай. У вас подмена понятий идёт постоянно. Лишь бы доказать свою правоту, а не задуматься.
Да мне то что, хотите быть правой - будьте правой. Это не моя проблема, а вашего мужа.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 07:27
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тоже подведу итог темы для себя и свои выводы: 1. За возникновение беременности ответственны 2 человека: и М, и Ж. Оба по одной причине - потому что занялись сексом . Ответственность 50/50. Отсюда вывод : не представляешь его/её родителем своего ребёнка- не ложись с ним/ней в постель. 2. Если несмотря на вывод в п.1 ты ложишься в постель с этим человеком , то должен/на понимать, что ответственность за беременность с этого момента полностью на тебе. То есть 100/0. 3. Если п.1 был соблюдён ,
Ошибка считывания - это сколько лет в браке?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ошибка считывания - это сколько лет в браке?
Я не привязываю это к браку, ибо бывают браки по 30 лет, которые на самом деле закончились через 2 года после начала, а продолжают существовать только на бумаге, а бывают настоящие семьи без штампа всю жизнь.
Речь о любых неудавшихся отношениях, где во время возникновения беременности стало понятным, что ребёнок не нужен кому-то одному.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.12.2023 07:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я не привязываю это к браку, ибо бывают браки по 30 лет, которые на самом деле закончились через 2 года после начала, а продолжают существовать только на бумаге, а бывают настоящие семьи без штампа всю жизнь. Речь о любых неудавшихся отношениях, где во время возникновения беременности стало понятным, что ребёнок не нужен кому-то одному.
Что то почитал твоё подведение итогов и поймал себя на мысли, что топик то был ни о том))).
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Так на каком свидании того happy2_rt_40.png ... Я набегами, читать все лень? biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то почитал твоё подведение итогов и поймал себя на мысли, что топик то был ни о том))).
Почему ж не о том? Вопрос в топике: когда хватит? Мой ответ: после первой неудачной попытки - лечить голову, после второй - хватит . До взрослости детей.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не привязываю это к браку, ибо бывают браки по 30 лет, которые на самом деле закончились через 2 года после начала, а продолжают существовать только на бумаге, а бывают настоящие семьи без штампа всю жизнь. Речь о любых неудавшихся отношениях, где во время возникновения беременности стало понятным, что ребёнок не нужен кому-то одному.
Отношения - удавшиеся
Дети - любимые (и возможно и более двух)
Люди в браке - ментально «разъехались» по прошествии (длительного) времени

Женщина - сучка, не достойная 😂 «Виктора»

Основная масса народу тут вообще не поняла о чем спич, тк то явление, кто Виктор презентует им неведомо даже в теории.
Надо ходить в «те» массы по адресу и не лечить мозг здоровым людям.
И не сбивать их с пути истинного построения крепких полноценных отношений, в которых дети счастливы, денег хватает и с-с регулярный))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дети - любимые (и возможно и более двух)
От одного ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Почему ж не о том? Вопрос в топике: когда хватит? Мой ответ: после первой неудачной попытки - лечить голову, после второй - хватит . До взрослости детей.
Ну может и так))). Только копья ломали вроде о рождении детей от разных мужиков. Хотя лично я тут проблемы не вижу. Хочется женщинам рожать - пусть рожают. Стране нужны защитники)). Хуже когда чаилд фри. Это уже выраждение.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 09:00
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Если бы и нет)
То что?
Пусть идет закопается в 40 лет
Недостойная😂😂😂
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 15.12.2023 08:30
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр