загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
148
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары".
А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности.
Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу.
Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три разных отчества... Понятно". И ведь понятно.
Но у меня другой вопрос . Риторический.
А когда хватит искать "щастье" ?
Вечно молодые могут пройти мимо темы.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.12.2023 23:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А почему "счастье" это считается, что в мужчине?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у не я в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Перестала в 26.
Через неделю сын станет совершеннолетним, наступит моя вторая молодость, опять начну. wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А почему "счастье" это считается, что в мужчине?
Действительно. Я считаю, что в женщине. Вы как насчет женщин? wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А почему "счастье" это считается, что в мужчине?
Незнаю, я никогда не искал в мужчине счастье.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Раньше была таких же взглядов.
Но если подумать почему вы решили, что дети обязательно от этого страдают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но если подумать почему вы решили, что дети обязательно от этого страдают.
Я отлично умею искать оправдания. Поверьте)
Но если подумать ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я отлично умею искать оправдания. Поверьте) Но если подумать ...
Дети могут страдать и в полной семье со своими родителями. Вот мои например жили сколько помню как кошка с собакой, зато я один ребёнок, с одним отечеством))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Тебя сожрут) но я с тобой согласен)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети могут
Да они вообще многое могут.
Они могут и дней недели не знать в десять лет и не видеть в этом какой то проблемы. (Не утрирую).
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
У меня нет ни одного прямого знакомого, где три брака
До фига знакомых, где ни одного брака. Девчонки. Умницы, красавицы, самостоятельные. Детей либо нет, либо один
Есть несколько примеров , где второй брак успешный. И на двоих воспитывают 2- 3-4-х. Вместе живут

Большая часть класса - один брак на всю жизнь.

Поэтому, когда я сюда пришла, я афигевала
Ну вот другой у меня круг общения был. Другой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да они вообще многое могут. Они могут и дней недели не знать в десять лет и не видеть в этом какой то проблемы. (Не утрирую).
Ну и к чему эти выпады)) ну могут и вы можете чего-то не знать, в свои 49 лет sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебя сожрут)
Костлявый + ядовитый = запОр + диарея.
Пусть пробуют)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Большая часть класса - один брак на всю жизнь.
Не верю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня нет ни одного прямого знакомого, где три брака До фига знакомых, где ни одного брака. Девчонки. Умницы, красавицы, самостоятельные. Детей либо нет, либо один Есть несколько примеров , где второй брак успешный. И на двоих воспитывают 2- 3-4-х. Вместе живут Большая часть класса - один брак на всю жизнь. Поэтому, когда я сюда пришла, я афигевала Ну вот другой у меня круг общения был. Другой.
У меня тоже все знакомые и родственники в одном браке.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше была таких же взглядов. Но если подумать почему вы решили, что дети обязательно от этого страдают.
smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня нет ни одного прямого знакомого, где три брака До фига знакомых, где ни одного брака. Девчонки. Умницы, красавицы, самостоятельные. Детей либо нет, либо один Есть несколько примеров , где второй брак успешный. И на двоих воспитывают 2- 3-4-х. Вместе живут Большая часть класса - один брак на всю жизнь. Поэтому, когда я сюда пришла, я афигевала Ну вот другой у меня круг общения был. Другой.
А вы из какой страны ?) в Россию давно переехали?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети могут страдать и в полной семье со своими родителями. Вот мои например жили сколько помню как кошка с собакой, зато я один ребёнок, с одним отечеством))
Теперь этих кошек и собак представьте еще и не родными , а каждый раз новый дядя
После которого остался брат сестра у мамы на время младенца - на подросших детенышей нет времени
И так вся жизнь старшего ребёнка
Вам то от двух родных не очень
У тут вереница всяких
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 00:09
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не верю.
Твои ж проблемы , Фома ты не верующий
Хочешь, приходи к нам на встречу класса
Из 24 человек. Двое никогда не были женаты, потому что … нетрадиционной ориентации
19 живут в единственном браке.
1 вдова.
2 или 3 разведены
Половина поженились до 23.
Мы даже точно знаем, кто гуляет налево )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 00:12
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif тоже не понимаю, нафига одному нарожала, надо было других поискать, им подарить лялю, sarcastic_rt_50.gif
Это же с каждого по 27% алиментов! Где моя меркантильность вообще была? hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебя сожрут) но я с тобой согласен)
С чего его сожрут то??
И потом вы ты уже столько разных женщин тут расписал
Что как же ты согласен то? Кто согласен тот не подпускает в «круг доверия»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр