загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
148
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вов, грабли они такие У каждого свои. Лет за двадцать никого прям не встретила?
Вот я никого прям не встретил.... а почему у женщины такое не может быть?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Янтаринка, Россия, Москва:

Аналогично: в моём окружении. Подавляющее большинство живут годами, десятками лет с одним мужем/женой. Да и не в окружении тоже: у знакомых, одноклассников/одногруппниц.

Но я об этом теперь редко упоминаю: потому что со статистикой не бьётся)

Увы, не все живут счастливо, некоторые явно плохо. Но живут почему-то.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот интересно получается, прям Вы начали "есть что предложить" А женщина ничего не должна предложить мужчине? Почему только всегда игра в одни ворота? В подавляющем большинстве случаев, женщине как раз абсолютно нечего предложить мужчине, абсолютно! Только единственное, секс, ВСЁ!!! Да и то далеко не всегда качественный! Теперь про ответственность за ребёнка, да я люблю детей, но если уж с первых слов, женщина обязывает обихаживать ЕЁ ребёнка, лично у меня это вызывает отвращение сразу
а что женщина может предложить? женщина ведет хозяйство, обслуживает, обычно, всю семью, готовит, убирает, создает уют, воспитывает детей. что еще она должна этому миру? сами-то что хотите от женщины? или вы не считаете вышеуказанное работой? ну тогда ой...

и что значит ЕЕ ребенок? если вы в семью входите, то ее дети это ваши дети, иначе не будет семьи... это же очевидно...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Но если ты при этом не прыгаешь по бабам, то, значит, научился управлять инстинктами. Что не отменяет неудовлетворенность жизнью, если всё держалось только на гормонах. Так в чём противоречие?
Полно людей которых с-с ведёт по жизни)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полно людей которых секс ведёт по жизни)
Согласна. И что?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В водопровод чето в Москве добавляют
Про чем тут Москва ?
Ты в Кирове что куришь ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да конечно! сами в магазин за курицей сгоняют, сами свой туалет вычистят, сами себе подарки на Новый Год купят!?
Да, без подарков на НГ котам никуда girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я тоже говорю что женщина существо не самостоятельное Хотя бы за собой убрать может уже супер
С кем только мужики не живут)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, без подарков на НГ котам никуда
Без подарков какой Новый год то!!?? fool_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я никого прям не встретил.... а почему у женщины такое не может быть?
Тут писали про женщин которые так и не женились, не завели детей))
У мужчин мне кажется из такого мнения исключений больше. В силу того что детей многие мужчины не хотят и в брак не хотят. Просто живут в долгих отношениях))
Но сам принцип верен для обоего пола.
Если долго лежит, смотрят, пробуют и не берут. То что то там не так wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчин достойных на самом деле немало.... но они нахрен не нужны женщинам. Женщинам нужен "драйв", как как то прочитал на форуме высказывания одной женщины " что бы было драйвово " а такое могут дать только алкоголики, наркоманы, да маргиналы разного толка
Чтож умные и порядочные не могут то? Даже алкаши справляются bayan.gif gitara.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наивный вы))
Ага) Наивный это прям мягко сказано...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
80 годов так это же наше поколение Вот у меня сейчас из знакомых все первый брак закончили разводами, честно из сверстников не одного на в скидку не вспомню кто не в нём. Во 2-3 браке ну может процентов 10. Изначальный посыл темы, как мне кажется Бабы думайте о детях, не надо череду мужиков перед ними устраивать, дети это ответственность, а не бесправие имущество которое полностью вами рулится, возможно не прав. Вот родила 2 от нового папы без брака у меня только одна) У моего крестни
Я тебе о чем и говорю: у нас поколение количественно больше. Прилично больше, чем молодых. Люди же чаще женятся в молодом возрасте.
Скоро особо некому будет жениться, говоря примитивно biggrin_rt_40.png )

Потому потенциальных разводов всё равно будет больше, относительно свадеб.

Про сожительство ещё забыл) Сожительство - альтернатива свадьбы. Это тоже даёт "перекос")
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна. И что?
Специально не разделяю здесь по полу, так как в возрасте, когда есть дети, люди обоих полов, о которых я говорю, уже в состоянии справляться со своими половыми инстинктами.

Этот абзац как минимум спорен) А по мне так воообще не верен)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все как на одно лицо, пустые глаза, и полное бездушие...
вот знаете, это странно, я не сильно общаюсь с форумом, но пару вылазок с девчонками... я не увидела пустых глаз, может быть, вы выбираете такое, а потом ищите в этом подтверждение? ну реально странно... попробуйте какой-то придумать драйв, не тот, о котором вы писали, а просто сводить девушку... ну например поехать в Волен/сорочаны покататься на лыжах... киньте клич и наберите народ... и к вам притянутся активные, хорошие девочки...

может быть, вы думаете, что домашняя девочка это та которая сидит дома и не вылезает из него... ну тогда да, пустые глаза это норма для такой... должны же быть увлечения у человека... своя жизнь
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а что женщина может предложить? женщина ведет хозяйство, обслуживает, обычно, всю семью, готовит, убирает, создает уют, воспитывает детей. что еще она должна этому миру? сами-то что хотите от женщины? или вы не считаете вышеуказанное работой? ну тогда ой... и что значит ЕЕ ребенок? если вы в семью входите, то ее дети это ваши дети, иначе не будет семьи... это же очевидно...
Я вот за 47 лет не встретил женщину, что бы она вела хозяйство, готовила, стирала, обслуживала, заботилась, это ушло в прошлое, современные женщины, ничего общего с этим не имеют. Теперь про детей, это очень чувствительная тема, я знаю, поэтому так скажу, что мужчина сам должен полюбить ЕЁ ребёнка, только так, а для этого не нужны никакие принуждения и обязаловки, которые так любят навязывать женщины.... и ещё у ребёнка есть родной отец, если уж на то пошло....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тебе о чем и говорю: у нас поколение количественно больше. Прилично больше, чем молодых. Люди же чаще женятся в молодом возрасте. Скоро особо некому будет жениться, говоря примитивно ) Потому потенциальных разводов всё равно будет больше, относительно свадеб. Про сожительство ещё забыл) Сожительство - альтернатива свадьбы. Это тоже даёт "перекос")
Тема о детях.
Много ты детей видела в сожительства, Когда уже есть дети от первого брака?
Единичные ситуации, по моим наблюдениям.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аналогично: в моём окружении. Подавляющее большинство живут годами, десятками лет с одним мужем/женой. Да и не в окружении тоже: у знакомых, одноклассников/одногруппниц. Но я об этом теперь редко упоминаю: потому что со статистикой не бьётся) Увы, не все живут счастливо, некоторые явно плохо. Но живут почему-то.
Аналогично
Нет в окружении мам с детьми от разных мужей (одна подружка ток двое детей от двух мужей)

Остальные по 15-20 лет в браках. Подавляющее большинство к 40 годам - оформили развод.
Да, все по разным причинам, да - это этап : переросли люди друг друга…. все в нормальных отношениях.

Для себя решила: не будет у моих детей перед глазами паровоза из моих мужчин. Форм жизни у взрослых людей - больше, чем одна. Счастье - у человека внутри.
Вырастут дети - никто не застрахован, есть все шансы создать семью и успеть воспитать еще одно поколение (приемных напр, если обоим захочется) детей, грамотно использовать наработанный опыт. Главное вера в себя и здоровье))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 13.12.2023 08:52
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну что Вы всё время додумываете, почему направо и налево? Может любовь неземная была, а женщина не захотела отношений, захотела на форуме сидеть?
Очень оригинальная женщина, которая выбрала на форуме сидеть вместо неземной любви)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот за 47 лет не встретил женщину, что бы она вела хозяйство, готовила, стирала, обслуживала, заботилась, это ушло в прошлое, современные женщины, ничего общего с этим не имеют. Теперь про детей, это очень чувствительная тема, я знаю, поэтому так скажу, что мужчина сам должен полюбить ЕЁ ребёнка, только так, а для этого не нужны никакие принуждения и обязаловки, которые так любят навязывать женщины.... и ещё у ребёнка есть родной отец, если уж на то пошло....
ну я не знаю, куда вы смотрите... у меня все мои подруги ведут хозяйство - готовят, стирают, заботятся... я, кстати, тоже... но при этом я не работаю и не хочу работать. постоянно об этом говорю мужу. НЕ ХОЧУ, хотя куча образований и все такое. потому что либо работа, либо забота. трое детей отнимают уйму времени и сил, да и денег. пока выкручиваемся, но оч на грани... время стало сложное.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр