загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
148
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вить, а сколько случаев когда у мужчины три с семьи, и в каждой по ребёнку? А он не перестаёт хотеть быть счастливым, и быть не один. Сложно это всё. Но терпеть ради детей - не выход.
Да полно всяких случаев
Во, вспомнила
Был у меня ухажер. Один официальный брак. 9 детей
Один не официальный. 1 ребенок от молодухи
И ничего, не стеснялся активно клеить.
Я, правда, оказалась равнодушной с холодными глазами . Даже на свидание не пошла, отказала…
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
честно говоря, я туда не залезала сто лет уже... а на форуме я с основания... так что все может быть...
Хоть обозначьте, что на форуме для общения)

Хотя Ваше дело..
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему нет-то?! Похоронить себя что-ли?
Вы не внимательны или для Вас это нормально?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что Вам общения не хватает?? Трое детей, Мало общения?? И сами же говорите, что не работаете, нет времени, домашние дела, а оказывается есть время сидеть и здесь всякой хренью страдать.... Вот уж поистине чудны твои люди Господи!
Вы считаете, что человеку должно быть достаточно общения с маленькими детьми, и им не обязательно интересоваться более ничем?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы считаете, что человеку должно быть достаточно общения с маленькими детьми, и им не обязательно интересоваться более ничем?
Альбина, человеку нечем парировать, он начинает переходить на личности, забейте, мне лично пофиг на мнение неизвестных мне людей, которые пытаются "укусить" .. хотя казалось бы мужчина должен наоборот защищать женщину,априори... ну и Бог с ним... пусть живет... зато сразу видно, надо ли общаться с таким едким человеком...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
А когда хватит искать "щастье" ?
Как вариант когда уже устал искать или нашёл.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вить, а сколько случаев когда у мужчины три с семьи, и в каждой по ребёнку? А он не перестаёт хотеть быть счастливым, и быть не один. Сложно это всё. Но терпеть ради детей - не выход.
«Кеша должен умереть» не смотрели
Оч демократично эта тема там засвечена)))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
какую хе..ню вы городите... ну чес слово, те женщина, которая ищет хорошей жизни невротичка? а та, которая терпит абьюзера, к примеру, всю жизнь, молодец? вроде взрослый мужчина...
Я понимаю, что вы помаду на губах не отличаете от варенья.

У невротиков именно так и происходит.
Зрелые люди со стабильной психикой не прыгают с одного многочлена на другой в поисках хорошей жизни.

В моем комментарии про абъюзеров не было речи, но для вас напишу с вашей точки зрения, что все мужья были у неё абьюзерами.
Если у женщины было три абьюзера и трое детей от каждого, то дело не в абьюзерах, а в ней, в её невротическом состоянии, которое ищет выход в виде постоянного вступления в абьзивные отношения, её либидо требует именно такого подонка как её бывший муж, потому что другие вообще не возбуждают.

ПыСы. Ставить минусы это тоже невротизм у человека.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Я росла с установкой на брак на всю жизнь, не сложилось.
У наших детей всё будет по-другому. Мне кажется. И один брак будет редкостью.
Смотрю на своих. Несчастными их не вижу.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 13.12.2023 09:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Вы не внимательны или для Вас это нормально?
Что нормально?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вы считаете, что человеку должно быть достаточно общения с маленькими детьми, и им не обязательно интересоваться более ничем?
Он имел ввиду возможно, НЕ НА СЗ))
Баня, спортклуб, студия танца - на здоровье)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что для женщин ? Я пропустила
Читайте первый мой комментарий
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что нормально?
Искать кого то будучи замужем?
В этом ключе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот и я про это.... не проще ли мужчине не усложнять свою жизнь с подобными женщинами и искать женщин без детей, или с ребёнком, но которая разумная, и прекрасно понимает, что её дети, это обязанность в первую очередь её, и того мужчины с кем она их рожала, и не перекладывать эту ответственность не на кого....
В 20-25 таки точно проще)
В 45 таки 100 процентов результат жить одному)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
«Кеша должен умереть» не смотрели Оч демократично эта тема там засвечена)))
Не смотрела, уже идёт?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Читайте первый мой комментарий
Вы сегодня суровы.
Встали не с той ноги? Вчера были гораздо более лояльны к собеседникам
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Зрелые люди со стабильной психикой не прыгают с одного многочлена на другой в поисках хорошей жизни.
да? а что, развод и замужество это, по-вашему, прыганье именно с многочлена? а то, что мужчина (как и женщина, кстати) после появления ребенка "раскрывается" во всей красе, это вы не учитываете? в жизни по-разному бывает .. среди моих подруг нет прыгающих ради многочлена, а вот ради спокойной хорошей жизни есть, и это нормально, если ты понимаешь, что у партнера твоего потолок и нет вариантов для изменения... с другой стороны, два брака это все же средний вариант, три и больше уже как-то не в норме, имхо
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не смотрела, уже идёт?
Ага)
Ржу нимагу)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Альбина, человеку нечем парировать, он начинает переходить на личности, забейте, мне лично пофиг на мнение неизвестных мне людей, которые пытаются "укусить" .. хотя казалось бы мужчина должен наоборот защищать женщину,априори... ну и Бог с ним... пусть живет... зато сразу видно, надо ли общаться с таким едким человеком...
stretcher.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Он имел ввиду возможно, НЕ НА СЗ)) Баня, спортклуб, студия танца - на здоровье)
может, мне самой решать?smile1_rt_40.png)))) где общаться... вам так не кажется?smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр