загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
148
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Олег говорит, что женщина только решает, рожать или не рожать. Мужчина агнец на закланье. Молится каждый вечер - стрясет - не стрясет сперму
ну мы взрослые же люди... я могу понять, когда женщина не хочет, а мужчина обманом может сделать ребенка, технически я это понимаю... но в обратную сторону... если ты владелец своего ч..на, то и решаешь, будут у тебя дети или нет. а если ты расслабился и наплевал, то ты безответственный человек и у тебя могут быть дети... и это только ты виноват, что они у тебя появились...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть мнение - хочешь ребенка, рассчитывай только на саму себя всё таки правдиво? Вон Свят тоже всегда пишет, что детей не хотел.
Ну ни так категорично. Мне вон то же достаточно было одно дочери, не очень то хотелось, но воспитываю же и содержу. От человека зависит.
Да и ситуации разные. Иногда совместно планируют, высчитывают день зачатия и день рождения, осознано подходят оба. И спрос одинаковый. Но чаще мужиков просто ставят в известность, потом хотят, то есть женщина решает сама, а потом хочет что бы он на равных отвечал.а человека не так просто заставить переступить через себя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
когда женщина не хочет, а мужчина обманом может сделать ребенка
Это как? hm_rt_40.png
Про вторую часть согласна.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.12.2023 09:34
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это как? Про вторую часть согласна.
ну как... ну например, пользуют прерванный половой акт, обещает все как всегда, а потом раз и расслабился... и не как всегда, случайно или специально...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну мне хочется поболтать и тема интересная, я могу вылезти... я вот недавно сходила на музыку с девчонками, спасибо огромное, посмотрела про музеи и про отличные поездки... зачем себя ограничивать-то? жизнь она везде... другой вопрос в обмане, но я вроде никого не обманула...
У некоторых есть иллюзорное представление, если всех парных убрать с форума, то сразу все знакомиться станут))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.12.2023 09:39
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Невротики всегда спрашивают разрешение, что им сделать, потому что они зависимы от чужого мнения, и если им мнение не нравится ставят минус.
sarcastic_rt_50.gif
Забыла уж, когда у кого разрешение спрашивала, и спрашивала ли вообще hm_rt_40.png
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 13.12.2023 09:40
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот государству супер когда курс 200 за бакс. Ему ваааще замечательно) Вы на такой курс согласны?)
Я да. Сбережения в валюте. Меня рост курса доллара устраивает. Я так квартиру купил. Было у меня 100 баксов, а однуха стоила 150. Потом доллар вырос в 2 раза и я за 100 купил двуху.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Общаться нужно только в кругу своей семьи? И не интересоваться окружающими эту семью реалиями? Вы так считаете? СЗ не только для знакомства строго отношений. Здесь обсуждение тем, касающиеся тех же отношений. Или это табу?
СЗ это ресурс созданный для знакомств одиноких людей? Или это не так? Или я что то не понимаю? Вот, к сожалению в современном обществе много очевидных вроде бы вещей, но их почему то нужно доказывать! Есть теорема, которая требует доказательств, а есть аксиома, которая этого не требует, если уж перевести с математического языка, на нравственный!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну как... ну например, пользуют прерванный половой акт, обещает все как всегда, а потом раз и расслабился... и не как всегда, случайно или специально...
Так Ваша вторая часть о том же...и женщина может обманом, разве нет?
Оба пола могут быть уверены в том, что у них не будет нежеланных детей только не вступая в интимные отношения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так, может, пусть с Богом рожают? Или не, не надо всё-таки? Пусть лучше ищут нормального-идеального до посинения?
Пусть перестанут думать только о себе, и начнут понимать что дети это не котик бессловестный, и они не просили себя рожать, родила бери ответственность, не только накормить, но и создать максимально комфортные условия жизни.
А не табун мужиков перед глазами детей показывать.
Ахаться и вечерами можно, не показывая это детям wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну мне хочется поболтать и тема интересная, я могу вылезти... я вот недавно сходила на музыку с девчонками, спасибо огромное, посмотрела про музеи и про отличные поездки... зачем себя ограничивать-то? жизнь она везде... другой вопрос в обмане, но я вроде никого не обманула...
Оль, я не про Вас)
Я предполагаю что в голове у мужчин по этому поводу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это как? Про вторую часть согласна.
Иголкой потыкать презерватив - в каком-то мексиканском сериале видела ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.12.2023 09:38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А тех которых берут, делают детей и бросают... такие лучше?? Потом другие берут, делают ещё детей, и снова бросают... ну просто красота... нет уж нафиг...
Не лучше. Но этим мужчинам дают и дают)
Ещё и женщины соглашаются с таким не просто спать, но и родить от него.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иголкой потыкать презерватив - в каком-то мексиканском сериале видела
Мексы жгут lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У некоторых есть иллюзорное представление, если всех парных убрать с форума, то сразу все зна остаться станут))
Фигня всё это, но вот у меня одна претензия, если находишься в паре, то хотя бы обозначь это, а то может я уже влюбился, а там муж есть)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вон Свят тоже всегда пишет, что детей не хотел.
Не хотеть и не нести ответственность понятия кардинально разные.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так Ваша вторая часть о том же...и женщина может обманом, разве нет? Оба пола могут быть уверены в том, что у них не будет нежеланных детей только не вступая в интимные отношения.
ну как... мужчина не хочет детей, и как его, взрослого, даже обманом? у меня муж знает лучше меня мой график, хз как он это в голове держит, но вот так... и я не понимаю, как мне его обмануть, если он не захочет детей? это же он решает, в конце концов, будут у меня дети или нет...
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
СЗ это ресурс созданный для знакомств одиноких людей
Ресурс могут использовать и для общения, спросить совета.. и т д
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Олег говорит, что женщина только решает, рожать или не рожать. Мужчина агнец на закланье. Молится каждый вечер - стрясет - не стрясет сперму
У нас аборты запретили?)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр