загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
148
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ка минимум отсеиваются любители лёгких отношений.
даже с одним ребенком это ощущалось... многих "как ветром сдуло"smile1_rt_40.png зато сразу пришли серьезные отношения...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну наверное да, я просто о том, что довод мужчины, я не хотел, а она родила как-то странен своей инфантильностью
Как и довод женщины о том, что он обещал, что всё будет норм и расслабился)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ка минимум отсеиваются любители лёгких отношений.
Вы ушли от прямого ответа.
Да ладно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А почему У НЕЁ в руках оказался этот презерватив, если мужчина не хотел детей?
Ни понял вопрос. Да и ни ко мне он. За что купил, за то и продаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда ты выйдешь с плакатом или организуешь движение? Призыв на ГП - бап не изменит, на совесть давить надо массово и глобально публично. *И мужикам там своим расскажи, вдруг не в курсе, чтоб обходили женщин с детьми - так сознательность поведения быстрее этих женщин настигнет . А то ишь, вереницами ползают по разведёнкам, никакой моральной солидарности . Всех к ответу )
Ну не все разведенки всем дают и от всех рожают.

Но если общее наблюдения озвучу.
Женщины эгоистичны в большинстве, не только к мужику, но и к детям.
Оправдывая это " Если маме хорошо, то и детям хорошо" А это ни хрена не так.

Помня когда ходил на свидания, многие перлись на первую встречу с детьми. На ХРЕНА? sarcastic_rt_50.gif
Вот на ХРЕНА детям это все видеть?)))


Посыл темы с которым я согласен)) ну как мне кажется)

Бабы хватит думать только о себе!!!


У Виктора из-за работы это просто чаще перед глазами(
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как и довод женщины о том, что он обещал, что всё будет норм и расслабился)
а женщине что делать? не верить?smile1_rt_40.png)) и посредине ПА с криком не в меня выпрыгивать из постели? это признак не инфантилизма?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
перевязка ваших жизненных важных органов - ваше все... и проблем никаких...
Да справляюсь пока) с одной согласился с одной и сделал ребенка))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Помня когда ходил на свидания, многие перлись на первую встречу с детьми. На ХРЕНА?
может, банально оставить не с кем?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни понял вопрос. Да и ни ко мне он. За что купил, за то и продаю.
Поясняю: тот, кто не хочет детей принципиально, будет следить за своим биоматериалом даже после его покидания собственного тела.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
посредине ПА
Это уже поздно.
Раньше надо думать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
перевязка ваших жизненных важных органов - ваше все... и проблем никаких...
Некоторые мужчины очень дремучи в этих вопросах. Есть дальний родственник, разведен, двое детей. Жена хотела третьего, но не получалось, и вот при разводе она его обозвала импотентом wacko_rt_40.gif И у него как засело это в голове - ничем не разубедить, хоть я и объясняла много раз, что импотенция никак не связана с фертильностью.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У таких женщин болезненная влюбленность. Это влюбленность, которая вызывает к жизни множество самых неоднозначных и негативных эмоций, вплоть до ненависти к самому себе и предмету своих чувств. Психологи полагают, что причинами недоброкачественных влюбленностей являются заниженная самооценка, эгоцентризм, неврастеничность, недостаток любви и внимания в детстве и так далее. Болезненная влюбленность носит невротический характер и порой сравнима с душевным заболеванием. А когда хватит иска
Невротиком можно, конечно, перестать быть. Но это очень сложно. И таких людей основная масса.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не все разведенки всем дают и от всех рожают. Но если общее наблюдения озвучу. Женщины эгоистичны в большинстве, не только к мужику, но и к детям. Оправдывая это " Если маме хорошо, то и детям хорошо" А это ни хрена не так. Помня когда ходил на свидания, многие перлись на первую встречу с детьми. На ХРЕНА? Вот на ХРЕНА детям это все видеть?))) Посыл темы с которым я согласен)) ну как мне кажется) Бабы хватит думать только о себе!!! У Виктора из-за рабо
Свят) ты - моё зеркало biggrin_rt_40.png )

Мужчина, спокойно) Ну вот первая фраза вселяет надежду на свет в тоннеле)
На этом и завершим диалог?))
*работать пора начинать mishka.gif
**и не надо митинговать тут: на ГП мало баб, женщины в основном ireful3_rt_70.gif . Ну ты в курсе grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Некоторые мужчины очень дремучи в этих вопросах. Есть дальний родственник, разведен, двое детей. Жена хотела третьего, но не получалось, и вот при разводе она его обозвала импотентом И у него как засело это в голове - ничем не разубедить, хоть я и объясняла много раз, что импотенция никак не связана с фертильностью.
пусть просвещаются, потому что вечные крики мужчин - виновата женщина - уже поднадоели... не хочешь детей, работай над этим... а если уж сделал - то содержи... эту вечную песню - я не хотел, получилось, поэтому пусть сама, все равно дура на себя потратит, уже оскомину набило...

или вот да, твой ребенок от первого брака, ты и занимайся, а я муж... это тоже диагноз
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Невротиком можно, конечно, перестать быть. Но это очень сложно. И таких людей основная масса.
С невротиком не построить здоровые отношения, но два невротика могут вполне ужиться, если примут друг друга такими как есть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Грустная тема.. Пару дней назад послушала Алексея Ситникова на тему брака, разводов, мировых тенденций в плане института семьи.https://youtu.be/qIwWof9YQ6g?si=xK52dUXBv3d-F8qn Так , . Автор говорит о том, что в Южной Кореи на 1000 человек - 5 браков и только в двух из них рождаются дети. Грядущий год в России объявлен годом семьи . Вопреки всему происходящему, Очень хочется ,чтобы счастливых разумных семей во всем мире было больше, Артем, это мое желание, где там бубен? Виктор, по
Переехали мы в дом , где сейчас живем
Ну мы новые , интересно старожилам, кто поборзее спрашивает и тд
Соседи у подъезда стали фыркать на бабушку какую то - она «сумашедшая» и тп
Пару раз до меня до шла эта информация и я спросила «почему так говорите»
Вот оказалась «подобная» семья
Никто этой бабушке , кто в итоге стала поднимать детей, отцы которых деньги не платили и был и голод и отставание в развитии и разнос квартиры… никто им не помог из соседей - зато некоторые
А) фыркали
Б) считали что в их окружении этого нет))
Просто удобно не видеть было
«Не мое дело»
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Поясняю: тот, кто не хочет детей принципиально, будет следить за своим биоматериалом даже после его покидания собственного тела.
Это уже паранойя. Зачем кому то дети от параноиков?)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
С невротиком не построить здоровые отношения, но два невротика могут вполне ужиться, если примут друг друга такими как есть.
у нас практически все невротики, такая жизнь, это статистика здравоохранения. просто в разной степени... вы считаете себя здоровым? ой ли... мы можем только говорить о проработке надо собой, реально "здоровые" в вашем понимании - единицы... и да, женщины в силу особенностей, больше подвержены нестабильности, и это нормально... большинство невротиков перестанет быть ими, как только наступит стабильность. хотя бы в государстве. а она наступит? оч риторический вопрос.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нормальная, если есть страх за неудачу в этой новой и неземной и ответственность за детей: как уживутся новый и дети
Если присутствует страх, то это понятно. А так выстраивать отношения нового мужчины и детей это очень сложно и нужны усилия с обеих сторон
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это уже паранойя. Зачем кому то дети от параноиков?)))
А зачем кому-то интимные отношения с тем, кто категорически не допускает мысли о совместных детях, несмотря на желание женщины иметь их.?
Риторический вопрос dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр