загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
148
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кто бы говорил
У меня череда баю перед детьми прошла?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И что вырастет в итоге с ребенка? Девочка будет терпеть мужа гулящего, а мальчик гулящую жену?
Чуть что сразу про лядство, некоторые из за не закрытого тюбика разводятся
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иголкой потыкать презерватив - в каком-то мексиканском сериале видела
В бразильском использованный чужой презерватив"использовали" lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня череда баю перед детьми прошла?
Если только мысленно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) Честность - дело добровольное) Мало ли кто что говорит, степень честности по договорённостям оценить невозможно, только по факту ситуации.
Женщина или Мужчина честно сказала(л) , что детей больше не хочет , мужчина или женщина честно сказала(л) , что очень хочет и детей и семью, включила(л) демо-версию , отличного будущего родителя , в итоге ребенок остался
без матери или отца, неважно, но в пострадавшей стороне именно ребенок , вот что удручает, когда в угоду эгоизму ( других причин я не вижу ) у ребенка забирают шанс на нормальную семью.
Поэтому если бы все честно не только говорили, но и исполняли свои обязательства , то и детей счастливых было бы больше.

По теме, я даю только один шанс себе если есть ребенок, то один отчим максимум, если не получилось, то ждать когда ребенок подрос и стал жить отдельно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я никого прям не встретил.... а почему у женщины такое не может быть?
В смысле не встретил? Женат же был?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда что мешает узнать человека настолько хорошо, чтоб понять - можно ли доверять, прежде чем вступать в интимные отношения? Мы снова приходим к тому, что долгое общение друг с другом - ключ к тому, чтоб потом не иметь много неприятных неожиданностей. И что лесом надо слать тех, кто отказывается общаться долго перед сближением и спрашивает - на каком свидании в норме бывает секс
А какая связь между снксом на первом свидании и отношениями? По мне так это совершенно разные вещи.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот за 47 лет не встретил женщину, что бы она вела хозяйство, готовила, стирала, обслуживала, заботилась, это ушло в прошлое, современные женщины, ничего общего с этим не имеют.
Странных женщин вы себе выбираете однако🤔
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В смысле не встретил? Женат же был?
Я в смысле такую не встретил от которой хотелось бы детей
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свят написал, что дяденькам можно, это другое
А.
Ну, а что тогда. Если дяденьки такие , то всегда найдутся тетеньки, которые будут свято верить, что с ними-то он останется навечно.
А он поскачет, поскачет и ускачет.
А ей наследство останется.
И что ей делать ? Будет другого искать.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 10:52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А какая связь между снксом на первом свидании и отношениями? По мне так это совершенно разные вещи.
А какая связь твоего вопроса с моим текстом?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чуть что сразу про лядство, некоторые из за не закрытого тюбика разводятся
Я таких не встречала)
Суть то не меняется - ребенок видит, например, что родители вместе отпуск не проводят, спят в разных комнатах (без лядства), нету семейных ужинов и т.д. То есть живут на одной жилплощади якобы ради детей. Потом эти дети вырастут и у них уже в голове будет заложена модель семьи - что спать нужно в разных комнатах, кушает каждый сам у себя перед компом, в отпуск каждый ездит сам и т.д.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А какая связь между снксом на первом свидании и отношениями? По мне так это совершенно разные вещи.
Никакой.
Только в случае чаго, ребенок остается с женщиной. А мужчына свободен. И еще возмущается , что иди к тому , от кого дети
Но это не твой случай, конечно )

И да, мужчине - можно, а женщине - нет.
Двойные стандарты, но secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 10:55
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Переехали мы в дом , где сейчас живем Ну мы новые , интересно старожилам, кто поборзее спрашивает и тд Соседи у подъезда стали фыркать на бабушку какую то - она «сумашедшая» и тп Пару раз до меня до шла эта информация и я спросила «почему так говорите» Вот оказалась «подобная» семья Никто этой бабушке , кто в итоге стала поднимать детей, отцы которых деньги не платили и был и голод и отставание в развитии и разнос квартиры… никто им не помог из соседей - зато некоторые А) фыркали Б) сч
Сандра, я понимаю о чем вы.
Когда я говорю: Мое окружение- это те люди с которыми я предпочитаю общаться
Мне не то что бы и" Удобно" - мне с ними интересно, с теми у кого жизнь удалась.
Да я знаю семьи, где у женщин двое детей было два мужа , дети от разных мужчин- это ее дело , в поисках следующих отношений
Но мне видится их личное дело и причем тут я? Их путь жизненный.
Есть семья.. где дочь рожает 4 от разных мужчин ,а тянут все ее мать и отчим.
Я тут при чем? Могу только детей поддержать ненавязчивой беседой, какие то вещи передать..
А фыркают , ну что с ними поделать ...
Мое окружение- это те с кем мы друг друга понимаем.
Или по вашему мне должно быть до этого дело, я им кто?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
апример, что родители вместе отпуск не проводят, спят в разных комнатах (без лядства), нету семейных ужинов и т.д. То есть живут на одной жилплощади якобы ради детей. Потом эти дети вырастут и у них уже в голове будет заложена модель семьи - что спать нужно в разных комнатах, кушает каждый сам у себя перед компом, в отпуск каждый ездит сам и т.д.
А что в этом плохого? Например спать в разных комнатах очень полезно для М и Ж в браке, так дольше не надоедят друг другу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Если только мысленно
Не на красивых женщин, я смотрю как на красивый закат)
Нет желания им обладать)
Просто эстетическое наслаждение)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А что в этом плохого? Например спать в разных комнатах очень полезно для М и Ж в браке, так дольше не надоедят друг другу
И выспятся. Ибо никто не храпит в ухо и одеяло не забирает )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потом эти дети вырастут и у них уже в голове будет заложена модель семьи - что спать нужно в разных комнатах, кушает каждый сам у себя перед компом, в отпуск каждый ездит сам и т.д.
Вы думаете что наши дети настолько тупы и глупы что будут соответствовать этой модели?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не на красивых женщин, я смотрю как на красивый закат) Нет желания им обладать) Просто эстетическое наслаждение)
У тебя Ксюша красивая ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А что в этом плохого? Например спать в разных комнатах очень полезно для М и Ж в браке, так дольше не надоедят друг другу
Под разными одеялами то спишь, отношения меняются) психологически привязка к человеку больше если спите вместе в обнимку)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр