загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
148
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем кому-то интимные отношения с тем, кто категорически не допускает мысли о совместных детях, несмотря на желание женщины иметь их.? Риторический вопрос
Так тут разговор ни об интимных отношениях, а о рождении ребенка как раз без них. Ты прочитала вообще?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А зачем кому-то интимные отношения с тем, кто категорически не допускает мысли о совместных детях, несмотря на желание женщины иметь их.? Риторический вопрос
Удовлетворение физиологических потребностей наверное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
может, банально оставить не с кем?
Я мальчик у меня 2 детей не разу не пришло в голову их тащить на свидание.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Свят) ты - моё зеркало ) Мужчина, спокойно) Ну вот первая фраза вселяет надежду на свет в тоннеле) На этом и завершим диалог?)) *работать пора начинать **и не надо митинговать тут: на ГП мало баб, женщины в основном . Ну ты в курсе
Ничего не понял)) ну и ладно))
mishka.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да полно всяких случаев Во, вспомнила Был у меня ухажер. Один официальный брак. 9 детей Один не официальный. 1 ребенок от молодухи И ничего, не стеснялся активно клеить. Я, правда, оказалась равнодушной с холодными глазами . Даже на свидание не пошла, отказала…
Ого!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ого!
Свят написал, что дяденькам можно, это другое sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
невротики
И не в попиков много(
И да вообще согласен(( печально когда все так скучно в кровати sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так тут разговор ни об интимных отношениях, а о рождении ребенка как раз без них. Ты прочитала вообще?)))
Я прочитала вообще.
И повторю: если человек чего-то очень не хочет - этого не будет. У нормального ответственного человека именно так. Особенно, если это касается детей.
Твой пример с передачей презерватива третьим лицам - это исключение, только подтверждающее правило.
Правило простое: не хочешь детей - не занимайся с-сом. Всё. В остальных случаях беременность не исключена. Это правило едино и для мужчин, и для женщин.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой не факт Лена. Чего только в жизни не бывает. Читал я как то, что еврейские женщины очень ревностно относятся к породе будущего ребёнка и бывали случая, когда одна женщина передавала другой использованый презерватив с биоматериалом для зачатия. Якобы именно от туда пошло выражение "Пальцем деланные".
horror_rt_40.png это шутка?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свят написал, что дяденькам можно, это другое
В каком месте?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удовлетворение физиологических потребностей наверное.
Тогда нужно честно друг другу об этом говорить. Если с двух сторон будет это понимание (что это просто с-с, не отношения), то с двух сторон и контроль будет.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у нас практически все невротики, такая жизнь, это статистика здравоохранения. просто в разной степени... вы считаете себя здоровым? ой ли... мы можем только говорить о проработке надо собой, реально "здоровые" в вашем понимании - единицы... и да, женщины в силу особенностей, больше подвержены нестабильности, и это нормально... большинство невротиков перестанет быть ими, как только наступит стабильность. хотя бы в государстве. а она наступит? оч риторический вопрос.
Невротик он или нет - от того как в государстве дела не зависит.
Невротик это не диагноз, это специфика характера с отклонением от существующих норм. А отклонения эти мешают быть счастливым.
От того что человек не счастлив государство не причем, и даже если невротика поместить прямо завтра в идеальные условия, он лучше не станет. Чтобы невротику изменить характер нужно проявить силу воли и большое желание.
Не все невротики, даже на этом форуме видно, кто невротик, а кто нет. И приписывать всех в невротики - это от собственных страхов.

Я вчера писал как отучиться говорить - ВСЕ МУЖЧИНЫ и ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, если интересно, как избавиться от этого, можете прочитать мой комментарий.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свят написал, что дяденькам можно, это другое
Ты мыслиш как типичная женщина))
Есть позиции М и позиции Ж
Остальное по боку.
Тема о том что о Детях подумать надо wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
это шутка?
Нет. Не шутка. Не помню точно где читал. По моему Климов "69".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вить, а сколько случаев когда у мужчины три с семьи, и в каждой по ребёнку? А он не перестаёт хотеть быть счастливым, и быть не один. Сложно это всё. Но терпеть ради детей - не выход.
Терпеть ради детей
Договариваться ради детей всем бы.. стараться
Но у нас сразу бегут в стороны , часто даже там где можно решить сложности
Гонятся - вон там счастье, сейчас я выскочку из этих душных отношений и уж точно ухвачу счастье за хвост
Вот и тема о том , когда уже хватит ловить )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вика, другое это. Мужчина не решает рожать ребёнка или нет. Если женщина ни хочет детей, она не будет их рожать, а если хочет, то ее ни что не остановит. Может потому у некоторых, как ты говоришь, 3 семьи и в каждой дети. А ты спросила мужика этого, они кюему вообще нужны? А потом женщины удивляются, что ни воспитывать не хочет, ни содержать. Так может он изначально детей не хотел. Ни готов он психологически ни к их рождению, ни к их воспитанию. Все за него решили.
Мужчина что, мимо проходил?
Не согласна. Он может и должен влиять на решение. Зачем вместе спать, если она хочет детей, а он нет?
Вот никогда не понимала желания привязать мужчину ребёнком.
Мои дети все желанные. Обоими родителями.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты мыслиш как типичная женщина)) Есть позиции М и позиции Ж Остальное по боку. Тема о том что о Детях подумать надо
Сказал типичный мужчина, который не хотел детей изначально. Потом хотел, чтобы дети после развода с бж жили. И теперь сдесь пропагандирует, что о детях думать надо rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда нужно честно друг другу об этом говорить.
biggrin_rt_40.png ) Честность - дело добровольное)
Мало ли кто что говорит, степень честности по договорённостям оценить невозможно, только по факту ситуации.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.12.2023 10:17
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем вместе спать, если она хочет детей, а он нет?
Это еще почему?
Люди многие всю жизнь спят вместе и детей не имеют. Категоричная ты и твои категории далеки от действительности. Спустись с небес на грешную землю.
Тебе самой то еще нужны дети? Ты нге собираешься больше ни с кем спать?)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 10:18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Терпеть ради детей
И что вырастет в итоге с ребенка? blink_rt_40.gif Девочка будет терпеть мужа гулящего, а мальчик гулящую жену?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр