загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
148
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) Честность - дело добровольное) Мало ли кто что говорит, степень честности по договорённостям оценить невозможно, только по ситуации.
Тогда что мешает узнать человека настолько хорошо, чтоб понять - можно ли доверять, прежде чем вступать в интимные отношения?
Мы снова приходим к тому, что долгое общение друг с другом - ключ к тому, чтоб потом не иметь много неприятных неожиданностей. И что лесом надо слать тех, кто отказывается общаться долго перед сближением и спрашивает - на каком свидании в норме бывает с-с
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Выскажусь тоже пожалуй, но писанина длинной будет, опять же про себя напишу.
У меня 4 брака и двое детей от разных мужей. Первый ребенок дочка, ей 24, умница, красавица, сейчас уже замужем и живем не вместе. Приезжает, навещает, всегда подарочки, сюрпризы мне делает. Да и вообще с ней никогда никаких проблем не было. В садике, в школе только хвалили какой чудесный расчудесный ребенок.
Второй папа у неё появился когда ей было 5 лет, свой с ней не общался. Чужого для себя дядю она сама назвала «папой» причем сразу, как только увидела. Между нами на тот момент и не было ничего такого серьезного, но именно такой расклад подтолкнул нас к сближению, через 2 года мы с ним поженились, через 3 у дочки появился братик, ей было 8 лет. В 15 лет она повторно осталась без папы. С родным отцом по-прежнему общения не было. С его стороны случилась попытка его наладить, она же сходила всего на одну с ним встречу и после удалила его из всех контактов.
До сих пор не общаются.
Сыну было 7 лет когда он остался без папы. История повторилась, он как и моя дочка когда-то сам выбрал себе папу из моего окружения. Мужчина был в разводе как и я. Тоже сын и дочка, только младшая дочка. Её он на выходные забирал и мы сообща вчетвером тусили по детским развлекухам. Всех такой расклад устраивал и вот на одном из таких мероприятий пока детишки наши кувыркались с аниматорами, а мы коротали время в кафешке напротив пришли к тому, чтобы жить вместе. Я совершенно не возражала, чтобы его дочка тоже была с нами. На редкость милая, кроткая и послушная девчушка чуть младше сына.
Закончился такой «брак по уму» очень быстро и хуже первых двух. Может в этом причина, что пацан мой фортели мне регулярно выкидывал потом, может не в этом, чего уж теперь гадать. По факту имеем, что мужа, которого я себе наконец-то нашла он не принял. Ему было 12 когда я снова вышла замуж, сейчас 16.
Примет ли когда-нибудь потом не знаю, да больно это, да неприятно, но и я у себя тоже есть, а не только дети и родители у меня имеются.
Их я и так никого не обидела.) За первого мужа родители сосватали, второго дочка мне выбрала, третьего сын. Могу я теперь и для себя пожить наконец-то! sarcastic_rt_50.gif
Со стороны может и легкомысленно выглядят эти «поиски счастья», но а как без этого, для чего тогда мы живем, если не для того, чтобы быть счастливыми.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
К таким тем более подозрительно. Распыляются направо и налево)))
Опыляются)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда что мешает узнать человека настолько хорошо, чтоб понять - можно ли доверять, прежде чем вступать в интимные отношения? Мы снова приходим к тому, что долгое общение друг с другом - ключ к тому, чтоб потом не иметь много неприятных неожиданностей. И что лесом надо слать тех, кто отказывается общаться долго перед сближением и спрашивает - на каком свидании в норме бывает секс
biggrin_rt_40.png ) Так и делаю, да: всех - лесом girl-angel_rt_62.gif )
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И что лесом надо слать тех, кто отказывается общаться долго перед сближением и спрашивает - на каком свидании в норме бывает секс
Алёнка, 100 раз права, а то читаешь здесь мужиков некоторых, с их определениями «тарелочница» и только смех разбирает. Типа семью, жену ищут, а если после ужина им женщина не отдалась, то бракуют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Алёнка, 100 раз права, а то читаешь здесь мужиков некоторых, с их определениями «тарелочница» и только смех разбирает. Типа семью, жену ищут, а если после ужина им женщина не отдалась, то бракуют.
Каждому мужчине-пробнику по женщине-тарелочнице rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Алёнка, 100 раз права, а то читаешь здесь мужиков некоторых, с их определениями «тарелочница» и только смех разбирает. Типа семью, жену ищут, а если после ужина им женщина не отдалась, то бракуют.
Вы нагнетаете, обе))
Давно разницы нет, когда кто в постель скачет, на удачливость и серьёзность отношений не влияет). Если только на психологический комфорт в паре)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каждому мужчине-пробнику по женщине-тарелочнице
В Японии прикинь был такой формат «пробный брак». Обалдела когда узнала. Заключался на определенный срок и потом женщина не имела никаких прав на детей и имущество, а продлевался только если мужчина не возражал. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это еще почему? Люди многие всю жизнь спят вместе и детей не имеют. Категоричная ты и твои категории далеки от действительности. Спустись с небес на грешную землю. Тебе самой то еще нужны дети? Ты нге собираешься больше ни с кем спать?)))
если мужчина ответственнен и детей у них действительно нет, по обоюдному согласию, дело пары... хуже когда в таком союзе появляются дети, не нужные мужчине и от которых он, мужчина, отпирается как может
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сказал типичный мужчина, который не хотел детей изначально. Потом хотел, чтобы дети после развода с бж жили. И теперь сдесь пропагандирует, что о детях думать надо
В каком месте я хотел что бы дети с женой жили? sarcastic_rt_50.gif обоснуй утверждение.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не лучше. Но этим мужчинам дают и дают) Ещё и женщины соглашаются с таким не просто спать, но и родить от него.
Мозгов у этих женщин нет, вот и дают, и ещё рожают от таких.... ну вот я про то и пишу, что мне с подобными безмозглыми женщинами не по пути.... к счастью есть и разумные...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы нагнетаете, обе))
Ну, надо же кому-то и нагнетать! girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сказал типичный мужчина, который не хотел детей изначально. Потом хотел, чтобы дети после развода с бж жили. И теперь сдесь пропагандирует, что о детях думать надо
Хотел бы что бы жили, там бы и жили. Даже не поднимал бы вопрос о месте жительства. Только плохо им там было. По этому живут со мной.
И да на себя взвалил именно из за блага детей. Мне воскресным папой жить проще и дешевле.
Перегибаешь я на личности не переходил, твои браки не тыкал.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.12.2023 10:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хотел бы что бы жили, там бы и жили. Даже не поднимал бы вопрос о месте жительства. Только плохо им там было. По этому живут со мной. И да на себя взвалил именно из за блага детей. Мне воскресным папой жить проще и дешевле. Перегибаешь я на личности не переходил, твои браки не тыкал.
Сам себе такую жену выбрал, что детям лучше оказалось с тобой жить.
Чем мои 3 брака отличаются от твоих 2?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чем мои 3 брака отличаются от твоих 2?)
Ещё подеритесь, горячие финские парни! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сам себе такую жену выбрал, что детям лучше оказалось с тобой жить. Чем мои 3 брака отличаются от твоих 2?)
За базаром следить учись.
Лень срач устраивать wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За базаром следить учись. Лень срач устраивать
Фильтруй, что пишешь о себе в интернет пространстве wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Не знаю.
Это наверное не ко всем вопрос. У меня один брак, один отец у детей. Второй брак неизвестно когда будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ахаться и вечерами можно, не показывая это детям
Кто бы говорил biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Терпеть ради детей Договариваться ради детей всем бы.. стараться Но у нас сразу бегут в стороны , часто даже там где можно решить сложности Гонятся - вон там счастье, сейчас я выскочку из этих душных отношений и уж точно ухвачу счастье за хвост Вот и тема о том , когда уже хватит ловить )
Прям по живому
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр