загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
148
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странных женщин вы себе выбираете однако🤔
Вот всегда удивляюсь, что мужчина выбирает, ничего он не выбирает..... выбирают взять кошечку, собачку.... а у людей именно женщина выбирает, мужчина лишь предлагает (инициирует).... возможно, что меня выбирали, только бездельницы, потому что я совсем не такой, а выбирают противоположности....
На самом деле, сейчас очень много бездельниц женщин....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У тебя Ксюша красивая ?
Глаза шикарные)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
одеяло не забирает
Аааа, вот она из за чего на развод подала
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Ну, а что тогда. Если дяденьки такие , то всегда найдутся тетеньки, которые будут свято верить, что с ними-то он останется навечно. А он поскачет, поскачет и ускачет. А ей наследство останется. И что ей делать ? Будет другого искать.
Так тема как раз о том, что женщина в ответе за детей. А мужчина так, мимо проходил. Уже сто раз копия ломали на этом))
Выше пример был про дяденьку и его 9 детей! То есть дяденька дальше может скакать размножаться, а эти 9 женщин должны думать о детях и никаких отчимов. А ещё есть Владимир, который мог бы осчастливить одну из этих 9 женщин, но увы sad_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
к человеку больше если спите вместе в обнимку)
После 14лет совместного засыпания хочется поспать одному
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот всегда удивляюсь, что мужчина выбирает, ничего он не выбирает..... выбирают взять кошечку, собачку.... а у людей именно женщина выбирает, мужчина лишь предлагает (инициирует).... возможно, что меня выбирали, только бездельницы, потому что я совсем не такой, а выбирают противоположности.... На самом деле, сейчас очень много бездельниц женщин....
sarcastic_rt_50.gif
Влияет отношения спроса и предложения sarcastic_rt_50.gif если одному 15 женщин предлагают себя то выбирает он)
Если 1 мужчина предлагает себя 15 женщинам, то выбирают или нет, его)
Блин ну почитайте экономику и менеджмент) логика к обычной жизни применима.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
После 14лет совместного засыпания хочется поспать одному
Индивидуально, мне не хотелось.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А что в этом плохого? Например спать в разных комнатах очень полезно для М и Ж в браке, так дольше не надоедят друг другу
А если в разных странах жить мужу и жене, то вообще брак будет бессмертным. Ой фсё! sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот за 47 лет не встретил женщину, что бы она вела хозяйство, готовила, стирала, обслуживала, заботилась, это ушло в прошлое, современные женщины, ничего общего с этим не имеют. Теперь про детей, это очень чувствительная тема, я знаю, поэтому так скажу, что мужчина сам должен полюбить ЕЁ ребёнка, только так, а для этого не нужны никакие принуждения и обязаловки, которые так любят навязывать женщины.... и ещё у ребёнка есть родной отец, если уж на то пошло....
Интересно, а кто у нас ведёт хозяйство, готовит, стирает, убирает? Заботится? И отец не у всех есть. Вы всё время обобщаете. Глаза у всех пустые? Вам же в электричке улыбались и номер дали? Вы уже в отношениях были, когда её с соседом встретили в магазине? Или смс писали друг-другу? Доброе утро и спокойной ночи? Если в отношениях, почему Вы не принесли продукты ей из магазина?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так тема как раз о том, что женщина в ответе за детей. А мужчина так, мимо проходил.
По морали и закону да, а вот в жизни всякое получается, сколько бы тут не спорили и какой бы компромисс не вывели всегда будут те у кого не так
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы думаете что наши дети настолько тупы и глупы что будут соответствовать этой модели?
Это на подсознательном уровне записывается.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот всегда удивляюсь, что мужчина выбирает, ничего он не выбирает..... выбирают взять кошечку, собачку.... а у людей именно женщина выбирает, мужчина лишь предлагает (инициирует).... возможно, что меня выбирали, только бездельницы, потому что я совсем не такой, а выбирают противоположности.... На самом деле, сейчас очень много бездельниц женщин....
а они мужиков бездельниками считают
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если в разных странах жить мужу и жене, то вообще брак будет бессмертным. Ой фсё!
Вы опять в крайности ушли, разговор о каком конкретном случае? Когда живут в одной квартире или когда живут на одной планете?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это на подсознательном уровне записывается.
Привычки меняются, а у детей психика более гибкая
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
По морали и закону да, а вот в жизни всякое получается, сколько бы тут не спорили и какой бы компромисс не вывели всегда будут те у кого не так
Естественно. Тема даже когда-то была на форуме. Про отцов одиночек, без учёта вдовцов. У меня в окружение нет ни одного примера такого. Я впервые узнала о существовании таких только придя на сайт. И то,таких отцов по пальцам одной руки пересчитать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Привычки меняются, а у детей психика более гибкая
Ага и потом эта изменившаяся психика эти привычки тащит через всю жизнь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Привычки меняются, а у детей психика более гибкая
Модель поведения это не привычка)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Интересно, а кто у нас ведёт хозяйство, готовит, стирает, убирает? Заботится? И отец не у всех есть. Вы всё время обобщаете. Глаза у всех пустые? Вам же в электричке улыбались и номер дали? Вы уже в отношениях были, когда её с соседом встретили в магазине? Или смс писали друг-другу? Доброе утро и спокойной ночи? Если в отношениях, почему Вы не принесли продукты ей из магазина?
Юль, да не обобщаю я, пишу что много таких, но не все конечно....
По поводу знакомства с девушкой, мы встречались короткое время..... Почему я не принёс ей пиво из магазина? Ну во первых мы не жили же вместе, это во первых, во вторых пиво я сам не пью, и в третьих я же не мог около неё сидеть всё время, я же работаю, и работа у меня не близко от дома
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы думаете что наши дети настолько тупы и глупы что будут соответствовать этой модели?
Дело не в тупости.
Я себя поймала на мысли, что стала реагировать , как мама. Раньше ее реакция меня категорично возмущала. И я думала, что я так - НИКОГДА !! Но, тут вдруг осознала, что выдала ее реакцию на событие. Видели бы вы мои глаза, когда я это осознала. И фиг знает, как этим управлять
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чуть что сразу про лядство, некоторые из за не закрытого тюбика разводятся
Мне не нравилось когда тюбик с пастой варварски изминают. Я себе завела отдельный, муж свой мял, я свой аккуратно выдавливала. И все. biggrin_rt_40.png смотря какая цель, если за тюбик дрючить и воспитывать, то, да, это развод.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр