загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
148
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю вас таких поганой метлой на мамбу и иже с ней надо!)
Бесполезно. Там форума такого душевного нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Отвечать будет тот на ком дети остануться.
Да, кто не спрятался - тот и с детьми. В большинстве своём это женщины.
Я сейчас крамолу скажу. Но у многих просто выбора не было. Мало кто в принципе это обсуждает. Просто один из пары уходит и всё.
Я не против того, чтоб дети оставались с папой. Особенно взрослые мальчики. Но многим папам это не надо.
И папы некоторые вынуждены воспитывать детей, потому что маме они не нужны/выпивает... И тд.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Прошу прощения, если уже было, но ты сам как себе на этот вопрос отвечаешь?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вы, осужлающий женщин с детьми, делаете на таком сайте специально предназначенным для знакомства мужчин/женщин с детьми? Я считаю вас таких поганой метлой на мамбу и иже с ней надо!)
Может его с Мамбы выгнали? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кому не бреют?
Себе sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я и пишу, что инициатор мужчина, а выбирает именно женщина, быть отношениям, или нет. Выбор именно за женщиной, а не за мужчиной!
Вы ни кому, ни когда не отказывали?)
От с-са тоже не отказывались?)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас аборты запретили?)
Если не все готовы аборт делать, для меня например это считай убийство
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы ни кому, ни когда не отказывали?) От секса тоже не отказывались?)
А Вам вот так прям подходили женщины и предлагали с-с? hm_rt_40.png Дааа... ну и ну... я видимо, точно с другой планеты...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Помня когда ходил на свидания, многие перлись на первую встречу с детьми. На ХРЕНА?
Я помню, на этом форуме многие такое советовали, если оставить ребенка не с кем - бери с собой. Может там такой же вариант.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вам вот так прям подходили женщины и предлагали секс? Дааа... ну и ну... я видимо, точно с другой планеты...
Вот прямо так нет sarcastic_rt_50.gif
Что я после свидания решил что мне это не нужно, да и свидание то из вежливости до конца довёл было) тащили)
Не все что дают стоит брать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я помню, на этом форуме многие такое советовали, если оставить ребенка не с кем - бери с собой. Может там такой же вариант.
Я с 2 находил куда их деть, не можешь деть перенести встречу.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Некоторые мужчины очень дремучи в этих вопросах
Ага, мне как то один написал, что детей нет, потому что не совместимость по группе крови lollol_rt_46.png и чтобы от него забеременеть надо определенную отрицательную иметь.
Но ведь кто-то же и поверит наверняка. Дремучие и женщины могут быть.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот прямо так нет Что я после свидания решил что мне это не нужно, да и свидание то из вежливости до конца довёл было) тащили) Не все что дают стоит брать))
Так кто всё равно то эту встречу инициировал то, на которой она Вам не понравилась? Всё равно Вы же!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас аборты запретили?)
Своей дочери пожелаешь пройти через это?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У человека есть 3 семилетки. Первые 7 лет он впитывает всё, что в семье происходит. Вторые 7 лет, с 7 до 14 - ребенок выходит в социум, школа, улица и тут у него случается кризис - мама говорила, что бить не хорошо, а на улице оказывается мальчики бьются)) То есть авторитет для него уже друзья. Третья семилетка с 14 до 21 года, уже окончательно формируется из фарша в голове котлета.
Вы сами в это верите или жизненный опыт показывает другое?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так кто всё равно то эту встречу инициировал то, на которой она Вам не понравилась? Всё равно Вы же!
Ну я инициировал, женщина предложила продолжить, я посмотрев по ближе отказался.
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает)
Экономика))
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я помню, на этом форуме многие такое советовали, если оставить ребенка не с кем - бери с собой. Может там такой же вариант.
Главное просто предупредить, что будет на встрече ребенок, я к этому хорошо отношусь.
Был случай: папа с дочкой из Москвы приезжали ко мне в Коломну( мои дети были в лагере и в садике), мы хорошо провели время, мы просто пошли в парк на качели и карусели, погуляли по Коломенскому кремлю, у меня была возможность посмотреть как он общается с ребенком , уровень его заботы и терпения.
После этого я всегда стала спрашивать о детях и о отношениях с ними, для меня это прямо барометр хороший стал.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне любимая нужна, а не рабыня, это во первых, а во вторых вот правда всегда загадка для меня, нахождение тут замужних женщин, да ещё с тремя (!!!) детьми!!! Зачем?? Что Вам общения не хватает?? Трое детей, и муж!!! Мало общения?? И сами же говорите, что не работаете, нет времени, домашние дела, а оказывается есть время сидеть и здесь всякой хренью страдать.... Вот уж поистине чудны твои люди Господи!
Так и ищите того, кто нужен именно Вам. Зачем попутно обсуждать и осуждать других? (вопрос риторический, если что)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы сами в это верите или жизненный опыт показывает другое?
Жизненный опыт показывает именно это) Тем более в современных реалиях, где дети и улица это уже фантастика.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, кто не спрятался - тот и с детьми. В большинстве своём это женщины. Я сейчас крамолу скажу. Но у многих просто выбора не было. Мало кто в принципе это обсуждает. Просто один из пары уходит и всё. Я не против того, чтоб дети оставались с папой. Особенно взрослые мальчики. Но многим папам это не надо. И папы некоторые вынуждены воспитывать детей, потому что маме они не нужны/выпивает... И тд.
И я о том же) у меня друг остался с сыном, а его бж ушла и родила второго, а к первому один раз за 3 года приходила
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр