загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
148
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
До брака ваша, а после не только, жена же недополучает доход...и финансы это обычно мужская ответственность, поэтому это и ваши проблемы..
Вам о том и говорят: Ваши дети=Ваши проблемы и не мужчина должен решать с кем Вы их оставите
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 13.12.2023 12:30
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я инициировал, женщина предложила продолжить, я посмотрев по ближе отказался. Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает) Экономика))
Ну изначально, самое первое общение, Вы начали? Это потом уже, когда пригляделись продолжать не захотели..... ну, если так, здесь ничего необычного
Но самый первый шаг, практически ВСЕГДА в 99,9 % случаев, делает именно мужчина! О чем я и говорю...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Маршрут, количество шагов, другая остановка, другое время просыпания и т.д.
По такому принципу, я сегодня не с той ноги встала и всё уже, модель поведения изменилась rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Глаза шикарные)
7-й размер? )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По такому принципу, я сегодня не с той ноги встала и всё уже, модель поведения изменилась
Но не укрепилась как привычка
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вам о том и говорят: Ваши дети=Ваши проблемы
Если ваши дети=ваши проблемы, а финансово я все закрою, в тч няни, сады и пр, это один разговор.

Другой разговор, ваши дети-ваши проблеми и прыгай как хочешь, это не мое. Другой подход
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ещё бы понять кого называть разумным)
Homo Sapiens
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но самый первый шаг, практически ВСЕГДА в 99,9 % случаев, делает именно мужчина! О чем я и говорю...
В этом есть плюс, Вы можете выбирать кому предложить, а не сидеть и ждать когда Вам предложат
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, не осуждаю я никого, пусть хоть на головах ходят.... просто удивительно.... хотя, я ничему уже в жизни не удивляюсь...
Пока будите отсиживаться здесь с маской бывалого и разочарованного на лице перемены в жизни к лучшему сами собой не произойдут.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Другой разговор, ваши дети-ваши проблеми и прыгай как хочешь, это не мое. Другой подход
В какой ситуации? Когда что?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На то и вы мужчина, вы финансово более защищены... не всегда у женщины эта возможность есть, а есть вообще больные дети, матерям все, забить на себя? Не знаю, когда в мою семью пришел муж второй, практически, на 2 свидание случился приступ у моего сына и так получилось, что я поехала за вещами в больницу, а он остался в больнице с ребенком. И они там прошли процедуру очистки кишечника через клизьму, сорри за подробности.. и да, я была поражена, как незнакомый мне парень практически,на 6 лет м
Не согласна.
Мужчина с которым дети реально живут, точно так же решает вопросы больничных, врачей, отпусков, школы, сада, досуга, бытовые и финансовые вопросы.

Разница в нагрузке будет не гендерная, а между проживающими с детьми и воскресными родителями.
Из-за того, что дети чаще с мамами, складывается мнение, что именно женщинам сложнее.

Это не так. Сложнее тем, кто один остаётся с детьми. Даже если это - мужчина.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вам о том и говорят: Ваши дети=Ваши проблемы и не мужчина должен решать с кем Вы их оставите
Мужчина, который сказал бы твои дети-твои проблемы, вряд ли вообще смог бы со мной лично познакомится. Я считаю это для себя дикостью...
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Одна проблемка может случится. Ребенку дядя на свидании может понравится больше, чем вам. И ладно если такие свидания будут случатся раз в пятилетку. Сама была в схожей ситуации и теперь против, чтобы дети были в курсе событий. Как-то даже эгоистично их использовать в качестве «защиты от дурака», лучше всё-таки не вовлекать своих чад во взрослую жизнь раньше положенного срока.
Ребенку совсем необязательно знать , что это это претендент ))), я вообще была просто
тетя- гид по городу , ребенку мужчины было 6 лет, я уверена ее психо- эмоциональное состояние не было нарушено.
Задача взрослых сделать все максимально деликатно, это надо уметь, если не умеешь, то, конечно, лучше не знакомить .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я же её решаю.
Вы себе жильё приобретаете? Наверное, потом детям в наследство оставите. Возможно, если планируете юридически разделить его с женщиной, обговорить это - она поучаствует и в платежах.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина, который сказал бы твои дети-твои проблемы, вряд ли вообще смог бы со мной лично познакомится. Я считаю это для себя дикостью...
Поддержу. Женщина своего ребенка на мужчину не променяет никогда, как бы там что не переворачивали с ног на голову. Аномалии бывают единичные, но за норму это выдавать не стоит.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не согласна. Мужчина с которым дети реально живут, точно так же решает вопросы больничных, врачей, отпусков, школы, сада, досуга, бытовые и финансовые вопросы. Разница в нагрузке будет не гендерная, а между проживающими с детьми и воскресными родителями. Из-за того, что дети чаще с мамами, складывается мнение, что именно женщинам сложнее. Это не так. Сложнее тем, кто один остаётся с детьми. Даже если это - мужчина.
С чем вы не согласны? В том, что мужчинам проще найти работу и поэтому он более защищен в среднем???

Конечно, мужчина одиночка тащит на себе тот же ворох проблем, но я не оч представляю себе ситуацию когда женщина пришедшая в семью, скажет-тебе готовлю а чужому ребенку не буду, и убирать не баду, у него мама есть...а мужчина позволяет так говорить, уму не постижимо
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина, который сказал бы твои дети-твои проблемы, вряд ли вообще смог бы со мной лично познакомится. Я считаю это для себя дикостью...
А как ему нужно сказать?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А как ему нужно сказать?
Твои проблемы-мои проблемы и получить благодарную любящую женщину
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы себе жильё приобретаете? Наверное, потом детям в наследство оставите. Возможно, если планируете юридически разделить его с женщиной, обговорить это - она поучаствует и в платежах.
По Моему разговор ушёл не в то русло. Я о том что на стадии знакомства, перед первым свиданием врятли что то есть общее кроме желания найти пару и не нужно на мужчину вешать свои проблемы в этот момент, хотя бы можно поговорить об проблемах и попросить помощи у него
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чем вы не согласны? В том, что мужчинам проще найти работу и поэтому он более защищен в среднем??? Конечно, мужчина одиночка тащит на себе тот же ворох проблем, но я не оч представляю себе ситуацию когда женщина пришедшая в семью, скажет-тебе готовлю а чужому ребенку не буду, и убирать не баду, у него мама есть...а мужчина позволяет так говорить, уму не постижимо
Сейчас Вам приведут примеры русских сказок: где хороших мачех мало.
Справедливости ради, мало семей, где дети мужчины проживают с новой тётенькой. Папа или ездит к детям, или иногда берёт. А несколько дней потерпеть несложно любой женщине, уж тарелку супа налить тем более.
А наоборот, где новый дяденька постоянно проживает с детьми женщины - полно.

Чисто математически выборка ситуаций была бы слишком кособокая. Допустим, семей с отчимом будет 100, с мачехой 10.
Соответственно случаев неприятия мачехой не может быть больше 10. А отчимом - может
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр