загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
148
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не может за нее контрацептивы пить, не может. Что ему сделать?
Надевать их biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зато принято пить всякую гадость женщинам))
Кто под нож идет, тот более заинтересован. Если б им при беременности женщины, чуть хвостик подрезали за недогляд, тогда, да, пили б за милую душу.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если мужчина тебе сильно-сильно нравится, то ты вообще ни когда такие разговоры вести не будешь, что бы не спугнуть.
Дело в том, что мужчина может мне сильно понравиться ТОЛЬКО после таких разговоров и понимания , что мы близки духовно.
Я и не спорю, что у меня всё сложно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну ок. Если женщина ищет мужа при этом - пригласить его в ЗАГС сразу)
Думаете откажется? пф, еще как будет согласен, а сам в глаза будет заглядывать, когда в гости позовешь?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А зачем договариваться, если есть контрацептивы? Или договариваться о зачатии намерено?
Говорят женщины обманывают. А потом бедные мужчины страдают
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, при разных ценностях и целях в жизни не стоит даже на кофе встречаться, не то что в койку. Разве это не очевидно?
А при чем тут ценности? Ценности могут совпадать, а взгляды на рождение детей нет. Да и если тебе мужчина нравится ты закроешь глаза и на его взгляды и на его ценности. Женщина всегда думает, что сможет любого мужика приручить. Да и взгляды могут меняться. Вон пишут, что мужики после 50 по СЗ ищут кто им детей родит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если мужчина тебе сильно-сильно нравится, то ты вообще ни когда такие разговоры вести не будешь, что бы не спугнуть.
wacko_rt_40.gif ты уверен? ну можно и дурой побыть разок-другой.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Говорят женщины обманывают. А потом бедные мужчины страдают
Пусть надевают чехол и не ноют! Нечего ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вон пишут, что мужики после 50 по СЗ ищут кто им детей родит.
Кто-то грибы ищет, кто-то кто детей родит. Хочется, вот и ищут!)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаете откажется? пф, еще как будет согласен, а сам в глаза будет заглядывать, когда в гости позовешь?
Я образно, конечно же.
Главное - чтоб цели людей совпадали.
Мне бы на ухо не легло, например, "ищу жену". Сразу мысли о том, что ищут функциональную единицу, а не Человека. Но кому-то может и зайдёт, кому главное статус. И пойдут в ЗАГС...И разбегутся через пару месяцев...и поймёт женщина, что статус у неё был, а счастья это не принесло. И в следующий раз эти речи её оттолкнут)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.12.2023 13:26
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дело в том, что мужчина может мне сильно понравиться ТОЛЬКО после таких разговоров и понимания , что мы близки духовно. Я и не спорю, что у меня всё сложно.
Ну это твой личный подход. Я пишу про подход к жизни общечеловеческий а не отдельного индивида.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Какие вы тут женщины правильные angel2.gif
В постель ложатся только договорившись обо всём...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Говорят женщины обманывают. А потом бедные мужчины страдают
А это не так?
Взбрело в голову родить и то, се и забыла и мужчину перед фактом поставила.Что-то я сомневаюсь, что мужчина добровольно согласен на 5 и более детей. Думаю, им вполне 1-2 и нормально.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
а и если тебе мужчина нравится ты закроешь глаза и на его взгляды и на его ценности.
Ты не слышишь меня...
Мне не может понравиться "мужик" с чуждыми для меня ценностями. Априори. Понимаешь?
Не инстинкты мной управляют. И таких как я - много.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том, что в жизни так не бывает. У тебя с человеком еще ни чего не было, а ты с ним уже разговоры ведешь про ваших будущих детей? Бред это. Да и для достижения своей цели мужик тебе такого наобещает, все, что ты хочешь услышать. По тому что до секса у вас и отношений ни каких нет. Да же намека на эти отношения. Или ты думаешь, что отношения начинаются с первого похода в кино?
В жизни люди не разговаривают? Не обсуждают планы и цели по жизни?
В 40+ уже многие умеют снимать лапшу с ушей.

Слушай, если он не хочет, то он и должен думать в первую очередь о предохранении.
А если очень сильно боится - то в узелок.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие вы тут женщины правильные В постель ложатся только договорившись обо всём...
и пиписин пиджак оденем sarcastic_rt_50.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Но у меня другой вопрос . Риторический.
Всё детство мечтала чтоб родители развелись, такая дома тяжёлая атмосфера была. Так что нефик терпеть, никому это не надо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
И в клубы они не ходили, и студентками после клуба к мужчине не ездили ночевать.. А если и ездили, то всё обговорили конечно )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты не слышишь меня... Мне не может понравиться "мужик" с чуждыми для меня ценностями. Априори. Понимаешь? Не инстинкты мной управляют. И таких как я - много.
У мужчин сейчас очень сильно разогнано что женщинам с-с очень нужен и мы как самки ошалевшие бегаем за их с-сом. Как им это вдолбили, для меня загадка.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это твой личный подход. Я пишу про подход к жизни общечеловеческий а не отдельного индивида.
Таких как она много. Если конечно цели не меркантильные, а в поисках спутника… «за деньги да» в случае, там игнор всего, подстраивание под мужчину для достижения своей цели-денежных довольств. Так что она за себя и многих других говорит.
А общечеловеческие да, ты прав, приспособленческие)))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр