загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
148
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С чего это?!?!
Потому что если не можешь найти даже пару часов что бы побыть в 2.
То где возьмешь время на отношения?
Или все отношения будут складываться из того что вас с детьми будут возить, кормить, одевать?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот Вы ездили на 3автобусе на работу, потом сменили работу и теперь ездите на 26тролейбусе по сути Ваше поведение изменилось
Я женщина, моё поведение мало меняется, а вот мужика пересевшего с машины на трамвай родная мать порой с трудом узнать может.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Одна проблемка может случится. Ребенку дядя на свидании может понравится больше, чем вам. И ладно если такие свидания будут случатся раз в пятилетку. Сама была в схожей ситуации и теперь против, чтобы дети были в курсе событий. Как-то даже эгоистично их использовать в качестве «защиты от дурака», лучше всё-таки не вовлекать своих чад во взрослую жизнь раньше положенного срока.
Вы же умная женщина и не будете незнакомого человнка называть потенциальным папой???? Идете с дркзьями куда-то и все... а в личные отношения детей ввязывать нельзя, согласна
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И пусть этот типа вас ей про аборт заливает... и желательно, чтоб после внуков не дождаться.ну а че таково (с)
Пусть будет таким же как и я) с такой же долей ответственности.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что если не можешь найти даже пару часов что бы побыть в 2. То где возьмешь время на отношения? Или все отношения будут складываться из того что вас с детьми будут возить, кормить, одевать?
А на что вы рассчитываете, встречаясь с женщиной с ребенком???? Да, нужно искать время, сад няня, и пр. Но почему это должны быть ее проюлемы, а не ваши, например,?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А на что вы рассчитываете, встречаясь с женщиной с ребенком???? Да, нужно искать время, сад няня, и пр. Но почему это должны быть ее проюлемы, а не ваши, например,?
Я с детьми находил на это время, не перекладывать свои проблемы финансовые на баб.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пусть будет таким же как и я) с такой же долей ответственности.
Вы, наверное, реально не понимаете, что такое аборт для женщины.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот Вы ездили на 3автобусе на работу, потом сменили работу и теперь ездите на 26тролейбусе по сути Ваше поведение изменилось
Нет, в этом случае не изменилось: как ездила на общественном, так и езжу. Изменился лишь вид общественного транспорта.
А вот когда сдаёшь на права, покупаешь машину и ездишь на ней на ту же работу - это уже изменение поведения. А если ещё и пару коллег подвозить начинаешь - ещё изменение, а когда вдруг открываешь свою маршрутку доставки на твою же работу - ещё изменения.
*так вижу я blush_rt_40.gif .

С мыслью о том, что люди меняются, при желании или под обстоятельствами - согласна good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но почему это должны быть ее проюлемы, а не ваши, например,?
А почему моя ипотека это мои проблемы?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы, наверное, реально не понимаете, что такое аборт для женщины.
Я много чего понимаю и через мнооо чего прошёл.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С мыслью о том, что люди меняются, при желании или под обстоятельствами - согласна
Меняемся мы все, просто это незаметно так как по крупинки в день, а если глянуть на себя сегодняшнего и 20лет назад то эта разница более заметна
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы же умная женщина и не будете незнакомого человнка называть потенциальным папой???? Идете с дркзьями куда-то и все... а в личные отношения детей ввязывать нельзя, согласна
Я умная? У меня два брака в анамнезе именно по такому сценарию, когда дети себе пап выбирали из моего круга общения, а не я их просила чужих дядей папами называть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А почему моя ипотека это мои проблемы?
Ипотека - это не проблема. Наоборот: это вариант решения проблем с жильём))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с детьми находил на это время, не перекладывать свои проблемы финансовые на баб.
На то и вы мужчина, вы финансово более защищены... не всегда у женщины эта возможность есть, а есть вообще больные дети, матерям все, забить на себя?

Не знаю, когда в мою семью пришел муж второй, практически, на 2 свидание случился приступ у моего сына и так получилось, что я поехала за вещами в больницу, а он остался в больнице с ребенком. И они там прошли процедуру очистки кишечника через клизьму, сорри за подробности.. и да, я была поражена, как незнакомый мне парень практически,на 6 лет меня младше, без детей, фактически побывал полноценным отцом. И я в нем, как в отце, никогда не разочаровалась, он большая умница. А вы смогли бы так???
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так и ищите того, кто нужен именно Вам. Зачем попутно обсуждать и осуждать других? (вопрос риторический, если что)
Да, не осуждаю я никого, пусть хоть на головах ходят.... просто удивительно.... хотя, я ничему уже в жизни не удивляюсь...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот Вы ездили на 3автобусе на работу, потом сменили работу и теперь ездите на 26тролейбусе по сути Ваше поведение изменилось
Нет же) Поведение никак не изменилось. Добираетесь на работу общественным транспортом, поэтому знаете график этого транспорта и подстраивается под него, без разницы автобус это или трамвай. Поведение изменится, когда Вы приобретаете автомобиль и будете уже независимы от общественного транспорта. Или смените работу на ту, которая будет в пешей доступности.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ипотека - это не проблема. Наоборот: это вариант решения проблем с жильём))
Я же её решаю.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А почему моя ипотека это мои проблемы?
До брака ваша, а после не только, жена же недополучает доход...и финансы это обычно мужская ответственность, поэтому это и ваши проблемы..
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет же) Поведение никак не изменилось. Добираетесь на работу общественным транспортом, поэтому знаете график этого транспорта и подстраивается под него, без разницы автобус это или трамвай. Поведение изменится, когда Вы приобретаете автомобиль и будете уже независимы от общественного транспорта. Или смените работу на ту, которая будет в пешей доступности.
Маршрут, количество шагов, другая остановка, другое время просыпания и т.д.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не всегда у женщины эта возможность есть, а есть вообще больные дети, матерям все, забить на себя?
Ни в коем случае. Всегда рядом окажутся важные и нужные люди, главное от них забором не отгораживаться.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр