загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
148
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сексом занимаются для удовольствия. Но! От этого удовольствия всегда есть риск беременности. Вот это женщины пытаются донести)) И что за этот риск ответственны и он, и она, а не - "аборты никто не запрещал".
Он не может за нее контрацептивы пить, не может. Что ему сделать?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И что за этот риск ответственны и он, и она, а не - "аборты никто не запрещал".
Тут скорее хотелось бы что бы оба были ответственны)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
в чем у меня противоречие? Сначала договориться - потом спать. Понимая все риски
В том, что в жизни так не бывает. У тебя с человеком еще ни чего не было, а ты с ним уже разговоры ведешь про ваших будущих детей? Бред это. Да и для достижения своей цели мужик тебе такого наобещает, все, что ты хочешь услышать. По тому что до с-са у вас и отношений ни каких нет. Да же намека на эти отношения. Или ты думаешь, что отношения начинаются с первого похода в кино?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мало знаю) Например, Золушка, Морозко. Там же были сестры - дочки мачех. Соответственно, папаньки Золушки и Настеньки - отчимы .
Вообще то они были отцами, если у них были мачехи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том, что в жизни так не бывает. У тебя с человеком еще ни чего не было, а ты с ним уже разговоры ведешь про ваших будущих детей? Бред это. Да и для достижения своей цели мужик тебе такого наобещает, все, что ты хочешь услышать. По тому что до секса у вас и отношений ни каких нет. Да же намека на эти отношения. Или ты думаешь, что отношения начинаются с первого похода в кино?
"Привет" в личку написал, всё - отношения rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том, что в жизни так не бывает. У тебя с человеком еще ни чего не было, а ты с ним уже разговоры ведешь про ваших будущих детей? Бред это. Да и для достижения своей цели мужик тебе такого наобещает, все, что ты хочешь услышать. По тому что до секса у вас и отношений ни каких нет. Да же намека на эти отношения. Или ты думаешь, что отношения начинаются с первого похода в кино?
Представьте, и такое бывает...не все прыгают в койку... в первый или какой то день для свиданий...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мало знаю) Например, Золушка, Морозко. Там же были сестры - дочки мачех. Соответственно, папаньки Золушки и Настеньки - отчимы .
Там классические подкаблучники)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там классические подкаблучники)
Но отчимы же))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Представьте, и такое бывает...не все прыгают в койку... в первый или какой то день для свиданий...
Вообще ни про то разговор.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У тебя с человеком еще ни чего не было, а ты с ним уже разговоры ведешь про ваших будущих детей?
А почему нет? Не про будущих же совместных детей, а про свой взгляд на возможность ещё иметь детей...Если начинать с общения (дружбы) и никуда не торопиться, то можно узнать о человеке очень многое.
И какой смысл обсуждать природу-погоду? Разве не интереснее как раз обсуждать какие-то реально глубокие вещи, такие как ценности/убеждения/мечты/желания/планы..?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не может за нее контрацептивы пить, не может. Что ему сделать?
За неё не нужно. Можно за себя выпить))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему нет? Не про будущих же совместных детей, а про свой взгляд на возможность ещё иметь детей...Если начинать с общения (дружбы) и никуда не торопиться, то можно узнать о человеке очень многое. И какой смысл обсуждать природу-погоду? Разве не интереснее как раз обсуждать какие-то реально глубокие вещи, такие как ценности/убеждения/мечты/желания/планы..?
Да все да. Только как это тебе поможет избежать с-са? Вика говорит, что если один не хочет детей, а другой хочет, то нефиг лезть в койку. Да он ради того что бы в койку залезть скажет тебе все, что ты хочешь услышать. Разве нет?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да и для достижения своей цели мужик тебе такого наобещает, все, что ты хочешь услышать
Для этого он ,как минимум, должен понять твои цели для начала. А это не может быть монологом, это всегда диалог. В ходе которого и можно понять - совпадают ли ценности иди ему просто потрахаться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За неё не нужно. Можно за себя выпить))
это прекрасно, но не принято у нас. Думаю и ваш муж тоже отказался бы пить таблетки.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только как это тебе поможет избежать секса?
У меня никогда не было целей избежать с-са))
Просто без желания его я в постель не ложилась. А вот уже чтоб возникло желание- лично мне надо было изучить человека вдоль и поперёк. Ибо в нашем возрасте уже рулят не гормоны
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для этого он ,как минимум, должен понять твои цели для начала. А это не может быть монологом, это всегда диалог. В ходе которого и можно понять - совпадают ли ценности иди ему просто потрахаться
Стандартные речи, ищу жену, хочу заботиться, расскажет какой он не возможный был и жена =редиска не ценила. Иногда соловьев-обыкновенных слушаю и не верю своему счастью, которое почти у моей двери, главное не перебивать. mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вика говорит, что если один не хочет детей, а другой хочет, то нефиг лезть в койку.
Да, при разных ценностях и целях в жизни не стоит даже на кофе встречаться, не то что в койку. Разве это не очевидно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
это прекрасно, но не принято у нас. Думаю и ваш муж тоже отказался бы пить таблетки.
Зато принято пить всякую гадость женщинам))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стандартные речи, ищу жену, хочу заботиться, расскажет какой он не возможный был и жена =редиска не ценила. Иногда соловьев-обыкновенных слушаю и не верю своему счастью, которое почти у моей двери, главное не перебивать.
Ну ок. Если женщина ищет мужа при этом - пригласить его в ЗАГС сразу)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для этого он ,как минимум, должен понять твои цели для начала. А это не может быть монологом, это всегда диалог. В ходе которого и можно понять - совпадают ли ценности иди ему просто потрахаться
Очень сложно у тебя все. Запутано. В жизни, обычно, по другому. Люди сначала делают, а потом думают зачем это сделали))). Не знаю правильно это или нет, но это так. А если мужчина тебе сильно-сильно нравится, то ты вообще ни когда такие разговоры вести не будешь, что бы не спугнуть.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр