загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
148
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если даже детей деть не куда, то этт не поиск отношений. А четкое желание на шею залезть.
Почему?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какие сказки есть с отчимами?
гугл дал
... есть такая. скандинавская сказка про Олафа и серые камни. что б избавиться от детей умершей жены он отправил их ловить рыбу в лодке которая протекает . они погибли.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Создаётся впечатление будто Вам мужчина нужен для решения Ваших проблем... Это не так?
Для плотских утех он нужен и все sarcastic_rt_50.gif успокойтесь уже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А на другом автобусе на другую работу Вы ездите постоянно поэтому это поведение закрепляется и становится привычкой
Я Вам про Форму, Вы мне про Ерему))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Своей дочери пожелаю найти кого-то типо себя)
А чужим значит идти аборт делать?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. И именно они потом теть делят на тарелочниц )))
Пустожорок знаю уже, а тарелочницы? за тарелку супа отдаются или мужчины отдаются за эту же тарелку?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
гугл дал ... есть такая. скандинавская сказка про Олафа и серые камни. что б избавиться от детей умершей жены он отправил их ловить рыбу в лодке которая протекает . они погибли.
То есть в русских сказках нет? )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Своей дочери пожелаю найти кого-то типо себя)
Так и пиши: Работящего, с квартирой, с-суально активного. good2_rt_68.gif - хорошего мужика.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Та это же ты противоречишь тогда. Сама же пишешь, что нефиг спать вместе если детей не надо.
nono_rt_50.gif в чем у меня противоречие?
Сначала договориться - потом спать. Понимая все риски
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я Вам про Форму, Вы мне про Ерему))
Тогда стоит договорится о определении слова поведение, я думаю так: поведение это совершение каких либо действий для получения результата
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пустожорок знаю уже, а тарелочницы? за тарелку супа отдаются или мужчины отдаются за эту же тарелку?
А мужчину-пробника знаешь? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть в русских сказках нет? )
не выдал гугл. Лично не читала и не знаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчину-пробника знаешь?
blink_rt_40.gif то который женщину, как трактор испытывает? типа сначала с-с, потом отношения?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе доносят простую весчь, не хочешь детей в кровать ни-ни. И я не знаю, что так перекосило(((
Потому что вещь это тупая. Не находишь? Люди с-сом занимаются совсем ни для рождения детей. Вот это я и пытаюсь донести.
Странно мне тут видеть такие женские комментарии. Женщины же по жизни реалистки. Особенно те, кто сами одни детей воспитывают. Почему же тут вот такой сопливый бред пишут? Почему в интернете реалистки вдруг превращаются в моралисток?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
в чем у меня противоречие? Сначала договориться - потом спать. Понимая все риски
А зачем договариваться, если есть контрацептивы? Или договариваться о зачатии намерено?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что если не можешь найти даже пару часов что бы побыть в 2. То где возьмешь время на отношения?
А вот ты про что. Тут же речь о ситуации и обстоятельствах, дети растут, ситуации меняются. И когда есть уже представление о конкретном человеке, мотивация искать возможности выше. А когда надо выкроить время на встречу с абстрактным персонажем из интернета, потратить средства, время, ресурсы, с кем-то договориться... а эта встреча может и не состоится/ придет алкаш/на 20 лет старше и т.д. и т.п., ...много раз уже обсуждали на форуме.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
в чем у меня противоречие? Сначала договориться - потом спать. Понимая все риски
Викуль, если бабе приспичит проверить женится/не женится - беременностью, это танк ничем не остановишь!) и ей похер на договоренности. Помним, что мужчина нам обязан по рождению mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что вещь это тупая. Не находишь? Люди сексом занимаются совсем ни для рождения детей. Вот это я и пытаюсь донести. Странно мне тут видеть такие женские комментарии. Женщины же по жизни реалистки. Особенно те, кто сами одни детей воспитывают. Почему же тут вот такой сопливый бред пишут? Почему в интернете реалистки вдруг превращаются в моралисток?
С-сом занимаются для удовольствия. Но! От этого удовольствия всегда есть риск беременности. Вот это женщины пытаются донести)) И что за этот риск ответственны и он, и она, а не - "аборты никто не запрещал".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что вещь это тупая. Не находишь? Люди сексом занимаются совсем ни для рождения детей. Вот это я и пытаюсь донести. Странно мне тут видеть такие женские комментарии. Женщины же по жизни реалистки. Особенно те, кто сами одни детей воспитывают. Почему же тут вот такой сопливый бред пишут? Почему в интернете реалистки вдруг превращаются в моралисток?
Мы лучшие give-rose_rt_60.gif согласился и отполз.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какие сказки есть с отчимами?
Мало знаю) Например, Золушка, Морозко. Там же были сестры - дочки мачех. Соответственно, папаньки Золушки и Настеньки - отчимы . hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр