загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
148
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тема о том что о Детях подумать надо
Как?
Забить на знакомства? Жизнь посвятить детям? Не оценят, я тебя уверяю.
А если все-таки есть шанс на счастье?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
скажет-тебе готовлю а чужому ребенку не буду, и убирать не баду, у него мама есть...а мужчина позволяет так говорить, уму не постижимо
Ну это уже бред , с такими наверно и не стоит связываться
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Ребенку совсем необязательно знать , что это это претендент ))), я вообще была просто тетя- гид по городу , ребенку мужчины было 6 лет, я уверена ее психо- эмоциональное состояние не было нарушено. Задача взрослых сделать все максимально деликатно, это надо уметь, если не умеешь, то, конечно, лучше не знакомить .
Не все повороты обогнуть получается. Вот например проводим мы выходные вместе, он с дочкой, я с сыном. Дети общаются прекрасно между собой и мы вроде как симпатизируем друг другу, начинаем жить вместе, а потом раз и жена бывшая запрещает ему общение с дочкой. Не осуждаю, даже понимаю её, дочка то захотела жить с нами, а не с ней и бабушкой и как быть? Всё так зыбко когда дети становятся участниками во взрослых отношениях слишком рано для себя.
Я только из-за этого против их участия в качестве основы для будущей семьи. Любовь между М и Ж должна быть первопричиной всему, а детей любимого/любимой каждый примет насколько души хватит.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Твои проблемы-мои проблемы и получить благодарную любящую женщину
А если она почку свою заложила мне что свою почку теперь отдать?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну это уже бред , с такими наверно и не стоит связываться
Ну так ведь вы тоже самое сказали!! Зеркальноsmile_rt_40.png))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так ведь вы тоже самое сказали!! Зеркально))
Возможно не полностью раскрыл свою мысль, из за этого и создалось такое впечатление
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте всё таки возьмём подавляющее большинство случаев. Вот кто по Вашему в подавляющем большинстве случаев является инициатором знакомства??
Вспомните стихи Николая доризо:
Как часто кажется в душе,
что мы, мужчины, властвуем, решаем…
Нет, только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Меня бесило мамино «ну, ты же, девочка!» Глаза на лоб полезли когда я дочку мотивировала порядок в своей комнате навести именно этой фразой!
Потому что она вбита годами
И сначала думают и говорят эмоции, а потом уже логика
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Твои проблемы-мои проблемы и получить благодарную любящую женщину
Создаётся впечатление будто Вам мужчина нужен для решения Ваших проблем... Это не так?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Но не укрепилась как привычка
Конечно. И моделью поведения не станет)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вспомните стихи Николая доризо: Как часто кажется в душе, что мы, мужчины, властвуем, решаем… Нет, только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже
И наверно это самый удачный расклад, для меня во всяком случае точно.
Первой я мужу написала, «нравитесь», а дальше уже он вокруг меня «хороводы водил».
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это надо от факта отталкиваться. Мужчина, когда нацелен на поиск жены предъявляет высокие моральные требования к женщине, поэтому секс на первом свидании, это не про таких мужчин. А кто на первой встрече бурбулит про секс, это одноразовые мужчины, им надо трахнуться и все, до следующей тети, кто даст.
Ага. И именно они потом теть делят на тарелочниц )))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Создаётся впечатление будто Вам мужчина нужен для решения Ваших проблем... Это не так?
Конечно, а я ему для решения его проблемsmile_rt_40.png)) это если забыть про бабочек в животе и пр, что проходит так или иначе, и остается каждодневная работа над семьей
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. И моделью поведения не станет)
А на другом автобусе на другую работу Вы ездите постоянно поэтому это поведение закрепляется и становится привычкой
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, а я ему для решения его проблем)) это если забыть про бабочек в животе и пр, что проходит так или иначе, и остается каждодневная работа над семьей
Блин а в этом что то есть)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как? Забить на знакомства? Жизнь посвятить детям? Не оценят, я тебя уверяю. А если все-таки есть шанс на счастье?
Люди всё делают исключительно для себя) Даже если считают, что ради детей))
Это природное, многими неосознаваемое))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас Вам приведут примеры русских сказок: где хороших мачех мало. Справедливости ради, мало семей, где дети мужчины проживают с новой тётенькой. Папа или ездит к детям, или иногда берёт. А несколько дней потерпеть несложно любой женщине, уж тарелку супа налить тем более. А наоборот, где новый дяденька постоянно проживает с детьми женщины - полно. Чисто математически выборка ситуаций была бы слишком кособокая. Допустим, семей с отчимом будет 100, с мачехой 10. Соответственно случаев н
А какие сказки есть с отчимами? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вспомните стихи Николая доризо: Как часто кажется в душе, что мы, мужчины, властвуем, решаем… Нет, только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже
И бальзамчика на уши женщины good2_rt_68.gif
никогда у женщины не будет право первого выбора.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты сам себе противоречишь. Говоришь, что женщина всегда найдёт способ забеременеть. Так зачем мужчине такой риск, если он не хочет детей? Отстрелялась. И больше не планирую. И мужчин об этом предупреждаю.
Да это же ты противоречишь тогда. Сама же пишешь, что нефиг спать вместе если детей не надо.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 13:05
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Та это же ты противоречишь тогда. Сама же пишешь, что нефиг спать вместе если детей не надо.
Тебе доносят простую весчь, не хочешь детей в кровать ни-ни.
И я не знаю, что так перекосило(((
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр