загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
148
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дело не в тупости. Я себя поймала на мысли, что стала реагировать , как мама. Раньше ее реакция меня категорично возмущала. И я думала, что я так - НИКОГДА !! Но, тут вдруг осознала, что выдала ее реакцию на событие. Видели бы вы мои глаза, когда я это осознала. И фиг знает, как этим управлять
Аналогично biggrin_rt_40.png Меня очень раздражало, когда мам объясняла одно и тоже несколько раз, а теперь я такая же horror_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага и потом эта изменившаяся психика эти привычки тащит через всю жизнь.
Тоесть Вы тащите ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне не нравилось когда тюбик с пастой варварски изминают. Я себе завела отдельный, муж свой мял, я свой аккуратно выдавливала. И все. смотря какая цель, если за тюбик дрючить и воспитывать, то, да, это развод.
Тоже не вижу проблем - у нас три разных тюбика и каждый со своим тюбиком, что хочет то и делает - мнёт, выдавливает, дрючит lol_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Модель поведения это не привычка)
На биологическом уровне одно и тоже, механизм одинаковый
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если 1 мужчина предлагает себя 15 женщинам, то выбирают или нет, его)
Он уже выбрал всех sarcastic_rt_50.gif
Давай я тебя выберу, ты согласишься с моим выбором?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Влияет отношения спроса и предложения если одному 15 женщин предлагают себя то выбирает он) Если 1 мужчина предлагает себя 15 женщинам, то выбирают или нет, его) Блин ну почитайте экономику и менеджмент) логика к обычной жизни применима.
Давайте всё таки возьмём подавляющее большинство случаев. Вот кто по Вашему в подавляющем большинстве случаев является инициатором знакомства??
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А какая связь между снксом на первом свидании и отношениями? По мне так это совершенно разные вещи.
Связи нет, странность есть, мужчина же ищет себе жену, а способ выбирает словно ему б…дь нужна
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я себя поймала на мысли, что стала реагировать , как мама.
Что в этом плохого?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так тема как раз о том, что женщина в ответе за детей. А мужчина так, мимо проходил. Уже сто раз копия ломали на этом)) Выше пример был про дяденьку и его 9 детей! То есть дяденька дальше может скакать размножаться, а эти 9 женщин должны думать о детях и никаких отчимов. А ещё есть Владимир, который мог бы осчастливить одну из этих 9 женщин, но увы
Они его не достойны. Вы что !
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже не вижу проблем - у нас три разных тюбика и каждый со своим тюбиком, что хочет то и делает - мнёт, выдавливает, дрючит
Да и так во многих мелочах, ну хочет человек мять этот тюбик, ну прям проблема какая, а кто-то любит уголок постельного белья до дыр жевать, ну и на здоровье. mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На биологическом уровне одно и тоже, механизм одинаковый
Привычку вы можете поменять, а модель поведения вряд ли.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аналогично Меня очень раздражало, когда мам объясняла одно и тоже несколько раз, а теперь я такая же
Меня бесило мамино «ну, ты же, девочка!»
Глаза на лоб полезли когда я дочку мотивировала порядок в своей комнате навести именно этой фразой! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Связи нет, странность есть, мужчина же ищет себе жену, а способ выбирает словно ему б…дь нужна
Это надо от факта отталкиваться.
Мужчина, когда нацелен на поиск жены предъявляет высокие моральные требования к женщине, поэтому с-с на первом свидании, это не про таких мужчин.
А кто на первой встрече бурбулит про с-с, это одноразовые мужчины, им надо трахнуться и все, до следующей тети, кто даст.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
мужчина же ищет себе жену
Какой мужчина так делает?
А можно себе жену найти предварительно не проверив с-суальную совместимость?
Иногда мне кажется, что я нахожусь на форуме тинейджиров. Это когда все все знают, но ни кто ни чего не пробовал.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привычку вы можете поменять, а модель поведения вряд ли.
А я слушал про исследования в которых говорится что поведение меняется, тем более у людей
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот кто по Вашему в подавляющем большинстве случаев является инициатором знакомства??
Мне кажется необходимо уточнить намерения при знакомстве.
С моей колокольни женщины чаще инициируют знакомства с более серьезными намерениями, а мужчин больше привлекают знакомства легкого случайного характера и в среднем имеем примерно равные показатели.
Свят Пермь, 41 год.
Сообщение удалено автором 13.12.2023 11:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Терпеть ради детей Договариваться ради детей всем бы.. стараться Но у нас сразу бегут в стороны , часто даже там где можно решить сложности Гонятся - вон там счастье, сейчас я выскочку из этих душных отношений и уж точно ухвачу счастье за хвост Вот и тема о том , когда уже хватит ловить )
Пытаться, договориться - да. Но если лошадь сдохла - слезь.
Дети впитывают эту модель несчастливых родителей. И понимают, что так - нормально. С таким - нет, не согласна.
Я не уходила в погоне за счастьем. Мне 5 лет после развода вообще никого рядом не нужно было.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А можно себе жену найти предварительно не проверив сексуальную совместимость?
Так не на первом же свидании в парке на лавочке или в номерах после сытного ужина. girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мне кажется необходимо уточнить намерения при знакомстве. С моей колокольни женщины чаще инициируют знакомства с более серьезными намерениями, а мужчин больше привлекают знакомства легкого случайного характера и в среднем имеем примерно равные показатели.
Не знаю на какой планете Вы живете, а на планете Земля женщина практически НИКОГДА первой не знакомиться!!!!!!
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр