загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
148
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он уже выбрал всех Давай я тебя выберу, ты согласишься с моим выбором?)
В этой ситуации выбирать буду я beach_rt_68.gif
Откуда я знаю sarcastic_rt_50.gif щупать, пробовать надо sarcastic_rt_50.gif
Список имущества посмотреть rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.12.2023 11:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А я слушал про исследования в которых говорится что поведение меняется, тем более у людей
Я тоже слышала. А живые примеры?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте всё таки возьмём подавляющее большинство случаев. Вот кто по Вашему в подавляющем большинстве случаев является инициатором знакомства??
Инициатором мужчина чаще)
И?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю на какой планете Вы живете, а на планете Земля женщина практически НИКОГДА первой не знакомиться!!!!!!
Я знакомлюсь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это еще почему? Люди многие всю жизнь спят вместе и детей не имеют. Категоричная ты и твои категории далеки от действительности. Спустись с небес на грешную землю. Тебе самой то еще нужны дети? Ты нге собираешься больше ни с кем спать?)))
Ты сам себе противоречишь.
Говоришь, что женщина всегда найдёт способ забеременеть. Так зачем мужчине такой риск, если он не хочет детей?

Отстрелялась. И больше не планирую. И мужчин об этом предупреждаю.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже слышала. А живые примеры?)
Прям координально очень сложно поменяться, обычно корректируют, да и нужно ли менять что то? Зачем? Кто сказал?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
после сытного ужина.
Во. Ещё одна любительница сытно поесть на первом свидании за чужой счет))).
Опять вы пишите как тинейджер. С детьми что ли переобшались? Мужик сючто сам с собой с-сом занимается? Женщина ни при чем? Почему он должен отказаться если дают?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой мужчина так делает? А можно себе жену найти предварительно не проверив сексуальную совместимость? Иногда мне кажется, что я нахожусь на форуме тинейджиров. Это когда все все знают, но ни кто ни чего не пробовал.
Ну им марку же нужно держать))
Китайки вон пах не бреют, что бы казаться менее опытными sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже слышала. А живые примеры?)
И вообще улица сильнее влияет на воспитание детей чем семья, это на данный момент доказано и не опровергнуто.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а как можно сделать детей, если ты их не хочешь? ну я понимаю до 25 лет, там головой не работаешь, наверное, но потом? у мужчины есть мильон вариантов, как не стать отцом при отсутствии такого желания...
Это зона ответственности жены. И ей отвечать в итоге.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это зона ответственности жены. И ей отвечать в итоге.
Отвечать будет тот на ком дети остануться.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во. Ещё одна любительница сытно поесть на первом свидании за чужой счет))). Опять вы пишите как тинейджер. С детьми что ли переобшались? Мужик сючто сам с собой сексом занимается? Женщина ни при чем? Почему он должен отказаться если дают?)))
Я действительно имею очень хороший аппетит. И порой меня легче убить, чем прокормить, но ни разу не встретила за всю свою бурную жизнь хоть одного мужчину, который на это пожаловался! sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну им марку же нужно держать)) Китайки вон пах не бреют, что бы казаться менее опытными
Кому не бреют? hm_rt_40.png
Владимир Москва, 48 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.12.2023 11:41
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне любимая нужна, а не рабыня, это во первых, а во вторых вот правда всегда загадка для меня, нахождение тут замужних женщин, да ещё с тремя (!!!) детьми!!! Зачем?? Что Вам общения не хватает?? Трое детей, и муж!!! Мало общения?? И сами же говорите, что не работаете, нет времени, домашние дела, а оказывается есть время сидеть и здесь всякой хренью страдать.... Вот уж поистине чудны твои люди Господи!
А что вы, осужлающий женщин с детьми, делаете на таком сайте специально предназначенным для знакомства мужчин/женщин с детьми? Я считаю вас таких поганой метлой на мамбу и иже с ней надо!)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вы, осужлающий женщин с детьми, делаете на таком сайте специально предназначенным для знакомства мужчин/женщин с детьми? Я считаю вас таких поганой метлой на мамбу и иже с ней надо!)
Во первых я никого не осуждаю, а во вторых этот сайт для всех
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И вообще улица сильнее влияет на воспитание детей чем семья, это на данный момент доказано и не опровергнуто.
У человека есть 3 семилетки. Первые 7 лет он впитывает всё, что в семье происходит. Вторые 7 лет, с 7 до 14 - ребенок выходит в социум, школа, улица и тут у него случается кризис - мама говорила, что бить не хорошо, а на улице оказывается мальчики бьются)) То есть авторитет для него уже друзья. Третья семилетка с 14 до 21 года, уже окончательно формируется из фарша в голове котлета.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И вообще улица сильнее влияет на воспитание детей чем семья, это на данный момент доказано и не опровергнуто.
Это скорее про мальчиков. Меня лично улица ничему не воспитывала. Я там редкий гость была.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Отвечать будет тот на ком дети остануться.
А на ком они остаются по статистике?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Инициатором мужчина чаще) И?)
Вот я и пишу, что инициатор мужчина, а выбирает именно женщина, быть отношениям, или нет. Выбор именно за женщиной, а не за мужчиной!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр