загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
148
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вот знаете, это странно, я не сильно общаюсь с форумом, но пару вылазок с девчонками... я не увидела пустых глаз, может быть, вы выбираете такое, а потом ищите в этом подтверждение? ну реально странно... попробуйте какой-то придумать драйв, не тот, о котором вы писали, а просто сводить девушку... ну например поехать в Волен/сорочаны покататься на лыжах... киньте клич и наберите народ... и к вам притянутся активные, хорошие девочки... может быть, вы думаете, что домашняя девочка это та котора
И клич кидал, и собирались, и встречались, всё без толку.... И., да для меня домашняя девушка, это такая которая совсем не обязательно должна сидеть дома всегда, я сам люблю выбираться куда-нибудь путешествовать, получать новые впечатления от чего нибудь, и хочу что бы и любимая такая была
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
сам должен полюбить ЕЁ ребёнка,
полюбив женщину, он разберется и с ребенком... ему придется как-то сосуществовать с ним, договариваться, если он хочет жить с женщиной. если не разберется, просто не стоит портить жизнь женщины...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну я не знаю, куда вы смотрите... у меня все мои подруги ведут хозяйство - готовят, стирают, заботятся... я, кстати, тоже... но при этом я не работаю и не хочу работать. постоянно об этом говорю мужу. НЕ ХОЧУ, хотя куча образований и все такое. потому что либо работа, либо забота. трое детей отнимают уйму времени и сил, да и денег. пока выкручиваемся, но оч на грани... время стало сложное.
Ну так зачем Вы здесь? Трое детей! Где муж? Срочно к нему! Никаких СЗ!!!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
пустые глаза
Там всегда одна и та же песня) пустое это, забейте)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И клич кидал, и собирались, и встречались, всё без толку.... И., да для меня домашняя девушка, это такая которая совсем не обязательно должна сидеть дома всегда, я сам люблю выбираться куда-нибудь путешествовать, получать новые впечатления от чего нибудь, и хочу что бы и любимая такая была
ищите на других форумах... в свое время я плотно сидела на авто.ру, там было оч много различных конф, где встречались по интересам... жизнь она очень многогранна...
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Прямо у каждой интересоваться? А если просто вместе Новый год провели или в одном поезде ехали?
Смотря как провели или как ехали. От какой встречи дети рождаются, что даже не знаете sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У таких женщин болезненная влюбленность. Это влюбленность, которая вызывает к жизни множество самых неоднозначных и негативных эмоций, вплоть до ненависти к самому себе и предмету своих чувств. Психологизма за полагают, что причинами недоброкачественных влюбленностей являются заниженная самооценка, эгоцентризм, неврастеничность, недостаток любви и внимания в детстве и так далее. Болезненная влюбленность носит невротический характер и порой сравнима с душевным заболеванием. А когда хвати
За ради любопытства… как психологи называют мужчину, который по женщинам прыгает и ищет с-с на 1-2 раза без обязательств ?
Что является причиной такого поведения ?
И когда он перестанет искать «щастья»?
Всем с добрым утром?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про чем тут Москва ? Ты в Кирове что куришь ?
Ни че не курю. Не принято. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так зачем Вы здесь? Трое детей! Где муж? Срочно к нему! Никаких СЗ!!!
хочу и сижуsmile1_rt_40.png)) я ж не раба, к мужу прилепиться и не отлеплятьсяsmile1_rt_40.png)) хочу общаться - общаюсь, не хочу - не общаюсьsmile1_rt_40.png))) может быть, в этом ваша проблема? рабыню ищите?smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
полюбив женщину, он разберется и с ребенком... ему придется как-то сосуществовать с ним, договариваться, если он хочет жить с женщиной. если не разберется, просто не стоит портить жизнь женщины...
Вот, вот и я про это.... не проще ли мужчине не усложнять свою жизнь с подобными женщинами и искать женщин без детей, или с ребёнком, но которая разумная, и прекрасно понимает, что её дети, это обязанность в первую очередь её, и того мужчины с кем она их рожала, и не перекладывать эту ответственность не на кого....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Специально не разделяю здесь по полу, так как в возрасте, когда есть дети, люди обоих полов, о которых я говорю, уже в состоянии справляться со своими половыми инстинктами. Этот абзац как минимум спорен) А по мне так воообще не верен)
Приведу свои аргументы.
1. Лобные доли мозга , ответственные у человека за поведение (в том числе половое) созревают к 21-25 годам. Из чего следует, что после 25 лет человек, продолжающий следовать любому половому зову, либо болен , либо делает это осознанно.
2. Исключим ситуации , когда человек болен. Рассмотрим тех, кто делает это осознанно. Вступая в половую связь только под действием гормонов, любой здравомыслящий человек понимает, что действие гормонов к одному человеку конечно и обусловлено сроком, необходимым для зачатия потомства. В среднем, это от пары месяцев до пары лет. Тем не менее, некоторые люди, осознавая это, вступают в подобные связи. В результате чего по истечении данного срока сталкиваются с разочарованиями и разрывом отношений.
Если после одной -двух попыток человек продолжает вступать в отношения, основанные только на с-суальном влечении, значит, он либо глуп , либо ему не нужны постоянные отношения (полигамен). Полигамность я не обсуждаю, о чём написала в первом посте.
Теперь, надеюсь, ты приведешь свои аргументы - почему не верен тот абзац.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.12.2023 08:51
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
80 годов так это же наше поколение Вот у меня сейчас из знакомых все первый брак закончили разводами, честно из сверстников не одного на в скидку не вспомню кто не в нём. Во 2-3 браке ну может процентов 10. Изначальный посыл темы, как мне кажется Бабы думайте о детях, не надо череду мужиков перед ними устраивать, дети это ответственность, а не бесправие имущество которое полностью вами рулится, возможно не прав. Вот родила 2 от нового папы без брака у меня только одна) У моего крестни
У Виктора - профдеформация, для него как раз нормально - видеть примеры разноотчествовых детей. У тебя - не знаю что)

С другой стороны - мы когда говорим о семейных ценностях и всё такое, вообще не понимаю, откуда примеры берём. Для страны, исторически в вечных конфликтах и войнах, хорошо хоть, что вообще дети рождаются. Их особо не от кого. Дай Бог по 10-20 лет спокойной жизни бывало. Хоть одно поколение есть, чтобы мужчин не "прореживали" в каких-нибудь битвах-боях, даже не знаю.
Начиная прям с древности, чтоб наши мужики веками дома сидели - такого и не было. Чем больше гендерный дисбаланс населения - тем больше бардак в институте семьи, мое мнение.

Думаю, когда наши женщины возьмутся наконец за ум и внезапно начнут рожать строго от одного - идеального, тщательно выбирая, мы официально станем страной чайлдфри. И уже неадекватками будут считаться родившие.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
За ради любопытства… как психологи называют мужчину, который по женщинам прыгает и ищет секс на 1-2 раза без обязательств ? Что является причиной такого поведения ? И когда он перестанет искать «щастья»? Всем с добрым утром?
Аналогично, что и для женщин.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но которая разумная, и прекрасно понимает, что её дети, это обязанность в первую очередь её, и того мужчины с кем она их рожала, и не перекладывать эту ответственность не на кого..
ну и нахрена такой мужик женщине? где эта разумность? мне кажется, у вас в консерватории что-то не то... поэтому и беды... вы как тот лев, который убивает детенышей, чтоб свои развивались...

мой второй муж принял ребенка и старался быть отцом, именно поэтому я родила ему двух дочек. если бы он не принял моего сына, я бы не приняла бы его, это очевидно ЛЮБОЙ матери.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну я не знаю, куда вы смотрите... у меня все мои подруги ведут хозяйство - готовят, стирают, заботятся... я, кстати, тоже... но при этом я не работаю и не хочу работать. постоянно об этом говорю мужу. НЕ ХОЧУ, хотя куча образований и все такое. потому что либо работа, либо забота. трое детей отнимают уйму времени и сил, да и денег. пока выкручиваемся, но оч на грани... время стало сложное.
Вы замужем?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Аналогично, что и для женщин.
А что для женщин ? Я пропустила
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Вы замужем?
официально нет, это имеет значение?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хочу и сижу)) я ж не раба, к мужу прилепиться и не отлепляться)) хочу общаться - общаюсь, не хочу - не общаюсь))) может быть, в этом ваша проблема? рабыню ищите?
Мне любимая нужна, а не рабыня, это во первых, а во вторых вот правда всегда загадка для меня, нахождение тут замужних женщин, да ещё с тремя (!!!) детьми!!! Зачем?? Что Вам общения не хватает?? Трое детей, и муж!!! Мало общения?? И сами же говорите, что не работаете, нет времени, домашние дела, а оказывается есть время сидеть и здесь всякой хренью страдать.... Вот уж поистине чудны твои люди Господи!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Очень оригинальная женщина, которая выбрала на форуме сидеть вместо неземной любви)))
Нормальная, если есть страх за неудачу в этой новой и неземной и ответственность за детей: как уживутся новый и дети
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тема о детях. Много ты детей видела в сожительства, Когда уже есть дети от первого брака? Единичные ситуации, по моим наблюдениям.
Отвечала тебе на табличку со статистикой: количество браков/разводов.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр