загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
148
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так что, если идти на поводу у мужчин… давно бы мы вымерли
Вот тут ты права. Воспроизводится населения зависит от женщин на 90 процентов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопрос то к кому? К женщинам или мужчинам? В чем отличие троих детей с разными отчествами в одной семье от троих детей с одним отчеством в трёх разных семьях?
Мама не пеклбчается на долгий срок на нового ребенка, забивая на остальных.
Нет ситуации что у одного отец нормальный берёт гуляет, дарит подарка, а у остальных отцы забили.
Честно огромная разница.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтож умные и порядочные не могут то? Даже алкаши справляются
Ой, Юль, ничего они не справляются.... это лишь иллюзия, для мягко говоря не очень умных женщин....
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так замужем же она! Если бы я был женат, ноги бы моей здесь не было.... а у нее ещё трое!!! детей!!! Что забот что ли мало, что бы ещё тут "зависать не о чем"
Так что, если замужняя, общаться не должна что ли. Обсуждать политику, темы различные, услышать мнение других людей, развиваться в конце концов можно по разному.
Если сидеть только в своей скорлупе, так и ответь недолго
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы сегодня суровы. Встали не с той ноги? Вчера были гораздо более лояльны к собеседникам
Справедливый smile1_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причина - нарушение привязанности в детском возрасте. Как следствие страх близких отношений и неумение их выстраивать. Второму можно научиться, с первым сложнее на мой взгляд. Но тут без деления на мужчин и женщин, одинаково для всех работает.
Интересная мысль
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Так что, если замужняя, общаться не должна что ли. Обсуждать политику, темы различные, услышать мнение других людей, развиваться в конце концов можно по разному. Если сидеть только в своей скорлупе, так и ответь недолго
женщина должна быть ДОМАШНЯЯ, сидеть и не выглядывать из дома, а то мало ли че может случиться... и не общаться, а то мало ли... а уж если трое детей, то все... пропавшая навек... прокаженнаяsmile1_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То же правило и в обратную сторону работает
То есть разумную женщину вы не встретили wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут писали про женщин которые так и не женились, не завели детей)) У мужчин мне кажется из такого мнения исключений больше. В силу того что детей многие мужчины не хотят и в брак не хотят. Просто живут в долгих отношениях)) Но сам принцип верен для обоего пола. Если долго лежит, смотрят, пробуют и не берут. То что то там не так
А тех которых берут, делают детей и бросают... такие лучше?? Потом другие берут, делают ещё детей, и снова бросают... ну просто красота... нет уж нафиг...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я же не про себя. Просто лучше вас понимаю что думают мужики, вот и пытаюсь истину донести женщинам)))
Думаешь, не понимаем ?
Всё ж понятно.
Поэтому и сидим на этом сайте такие разные, пытаясь друг другу донести свою истину
Принося примеры из своей жизни и обсуждая статистику
Разговор глухого с немым
И все в поисках своего щастья
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Про минусы это правда, минусы ставят только невротики, для них это важно, так работает психика у человека.
Поставить вам минус что ли
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тут ты права. Воспроизводится населения зависит от женщин на 90 процентов.
Олег, а как вы считаете, на ваш мужской взгляд, в чем проблема того, что мужчина НЕ ХОЧЕТ семьи, не хочет брать ответственности, не хочет детей... ? воспитание?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
То есть разумную женщину вы не встретили
Любимую так и не нашёл
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Справедливый
А оно нужно ?
Выпейте кофейку , жизнь покажется другой )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я же не про себя. Просто лучше вас понимаю что думают мужики, вот и пытаюсь истину донести женщинам)))
То есть мнение - хочешь ребенка, рассчитывай только на саму себя всё таки правдиво? sad_rt_40.gif

Вон Свят тоже всегда пишет, что детей не хотел.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Так что, если замужняя, общаться не должна что ли. Обсуждать политику, темы различные, услышать мнение других людей, развиваться в конце концов можно по разному. Если сидеть только в своей скорлупе, так и ответь недолго
Какая "скорлупа" Вы о чем? Семья для Вас "скорлупа"?? И, да здесь СЗ, если уж на то пошло....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это ты против политики Государства попёр? Нация выбирает Рожать надо больше и какая разница одно у них отчество или нет? Да и почему дети вдруг несчастные? Пока маленькие им пофиг на отчества. Как вырастут только спасибо скажут, что мамка родила да вырастила, а ни аборт сделала. Аполитично рассуждаешь)))
Вот государству супер когда курс 200 за бакс. Ему ваааще замечательно) Вы на такой курс согласны?)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть мнение - хочешь ребенка, рассчитывай только на саму себя всё таки правдиво?
а у вас сомнения в этом есть?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
может, мне самой решать?)))) где общаться... вам так не кажется?
я ВАМ не писала.
мне без разницы, где ВЫ будете общаться)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Так что, если замужняя, общаться не должна что ли. Обсуждать политику, темы различные, услышать мнение других людей, развиваться в конце концов можно по разному. Если сидеть только в своей скорлупе, так и ответь недолго
Замужним вообще надо вырубить инет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр