загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
148
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Вопрос то к кому? К женщинам или мужчинам? В чем отличие троих детей с разными отчествами в одной семье от троих детей с одним отчеством в трёх разных семьях?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
За ради любопытства… как психологи называют мужчину, который по женщинам прыгает и ищет секс на 1-2 раза без обязательств ? Что является причиной такого поведения ? И когда он перестанет искать «щастья»? Всем с добрым утром?
Женщина по жизни виновата.
И в силу физиологии вынуждена разгребать все последствия неудачных отношений. А мужчина отряхнулся и пошёл дальше. В новую жизнь.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне любимая нужна, а не рабыня, это во первых, а во вторых вот правда всегда загадка для меня, нахождение тут замужних женщин, да ещё с тремя (!!!) детьми!!! Зачем?? Что Вам общения не хватает?? Трое детей, и муж!!! Мало общения?? И сами же говорите, что не работаете, нет времени, домашние дела, а оказывается есть время сидеть и здесь всякой хренью страдать.... Вот уж поистине чудны твои люди Господи!
ну давайте меня обсудим, это ведь очень важноsmile1_rt_40.png))) да, иногда вылезаю в форум, иногда общаюсьsmile1_rt_40.png Витю, который пост написал, знаю лично уже лет ... Вить, сколько? 10? поэтому, есть желание и время, могу вылезти и пообщаться... я же не пишу вам, давайте встретимся и замутим... а вы такой, ой, у вас трое детей, вот ты коварнаяsmile1_rt_40.png)))

smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
официально нет, это имеет значение?
Удивляюсь просто, анкета в поиске
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну и нахрена такой мужик женщине? где эта разумность? мне кажется, у вас в консерватории что-то не то... поэтому и беды... вы как тот лев, который убивает детенышей, чтоб свои развивались... мой второй муж принял ребенка и старался быть отцом, именно поэтому я родила ему двух дочек. если бы он не принял моего сына, я бы не приняла бы его, это очевидно ЛЮБОЙ матери.
А сейчас Вы третьего мужа ищите? Что бы он принял уже Ваших троих детей, от двух предыдущих мужей?? Ну просто восхитительно!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Для Победитель, Дома:

Ты не задумывался работу сменить, хоть на время? hm_rt_40.png
На что-то, где есть хорошие мамы, нормальные папы... просто для отдыха психологического?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну давайте меня обсудим, это ведь очень важно))) да, иногда вылезаю в форум, иногда общаюсь Витю, который пост написал, знаю лично уже лет ... Вить, сколько? 10? поэтому, есть желание и время, могу вылезти и пообщаться... я же не пишу вам, давайте встретимся и замутим... а вы такой, ой, у вас трое детей, вот ты коварная)))
Не пойму я Вас никогда, увы.... Вы для меня человек с другой планеты... Или я с другой...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вот знаете, это странно, я не сильно общаюсь с форумом, но пару вылазок с девчонками... я не увидела пустых глаз, может быть, вы выбираете такое, а потом ищите в этом подтверждение? ну реально странно... попробуйте какой-то придумать драйв, не тот, о котором вы писали, а просто сводить девушку... ну например поехать в Волен/сорочаны покататься на лыжах... киньте клич и наберите народ... и к вам притянутся активные, хорошие девочки... может быть, вы думаете, что домашняя девочка это та котора
Оль, он из одной темы в другую пишет одно и то же
Не тратьте энергию… человека не переубедить, у него цель другая
Рассказать, что он лучший , не признанный мужчина
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Вить, а сколько случаев когда у мужчины три с семьи, и в каждой по ребёнку? А он не перестаёт хотеть быть счастливым, и быть не один.
Сложно это всё.
Но терпеть ради детей - не выход.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А сейчас Вы третьего мужа ищите? Что бы он принял уже Ваших троих детей, от двух предыдущих мужей?? Ну просто восхитительно!!!
ну конечно ищу, что ж еще мне тут делать, только и искать третьего мужа при живом втором...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну конечно ищу, что ж еще мне тут делать, только и искать третьего мужа при живом втором...
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не тратьте энергию
Если накопилась лишняя, то почему бы нет)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Удивляюсь просто, анкета в поиске
честно говоря, я туда не залезала сто лет уже... а на форуме я с основания... так что все может быть...
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А сейчас Вы третьего мужа ищите? Что бы он принял уже Ваших троих детей, от двух предыдущих мужей?? Ну просто восхитительно!!!
Вот так "копнёшь", а оказывается свободных то не так уж и много и это касается не только форума..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Че это ты против политики Государства попёр? Нация выбирает
Рожать надо больше и какая разница одно у них отчество или нет? Да и почему дети вдруг несчастные? Пока маленькие им пофиг на отчества. Как вырастут только спасибо скажут, что мамка родила да вырастила, а ни аборт сделала.
Аполитично рассуждаешь)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если накопилась лишняя, то почему бы нет)
Ты уже здоровалась с Володей? smile_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А сейчас Вы третьего мужа ищите? Что бы он принял уже Ваших троих детей, от двух предыдущих мужей?? Ну просто восхитительно!!!
Почему нет-то?!
Похоронить себя что-ли?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
с ребёнком, но которая разумная, и прекрасно понимает, что её дети, это обязанность в первую очередь её, и того мужчины с кем она их рожала, и не перекладывать эту ответственность не на кого....
Вот тут я соглашусь с вами
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты уже здоровалась с Володей?
У меня сегодня лишней нет) наоборот, приберечь нужно..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не пойму я Вас никогда, увы.... Вы для меня человек с другой планеты... Или я с другой...
да и не надо меня понимать... зачем? у меня своя жизнь, у вас своя... поймите себя и этого будет достаточно
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр