загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
148
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня нет ни одного прямого знакомого, где три брака До фига знакомых, где ни одного брака. Девчонки. Умницы, красавицы, самостоятельные. Детей либо нет, либо один Есть несколько примеров , где второй брак успешный. И на двоих воспитывают 2- 3-4-х. Вместе живут Большая часть класса - один брак на всю жизнь. Поэтому, когда я сюда пришла, я афигевала Ну вот другой у меня круг общения был. Другой.
good2_rt_68.gif
Во. И я про тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Двое никогда не были женаты, потому что … нетрадиционной ориентации
ohmy_rt_40.gif
swoon2_rt_68.gif
В водопровод чето в Москве добавляют umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кроме того что я вижу глазами, я вижу статистику, я вам её привёл. Могу повторить Забыл)) тебе)) Если это важно))
Нужно ещё статистику по повторным бракам. Не так уж их и много, несмотря на количество разводов. Даже с учётом неофициальных
Что делать, если людям дали мнимую "свободу". И разводится могут из за не того цвета туфелек
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт когда остановится. Такая категория только в гробу, пардон, остановятся
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 13.12.2023 04:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Странный пример Я всегда здороваюсь с соседом ) В стране может быть что угодно в среднем по палате. Но ваш круг общения - люди с более низкой социальной ответственностью, чем мой. Только и всего И вы тему создание исходя из своего опыта. Я вам рассказываю свой. Кстати. Среди моих одноклассников и судья есть и прокурор оба в одном браке.
"Парадокс Дня Рождения"
mosking_rt_50.gif
Или считаете по разному или чето не знаете umnik2_rt_46.gif
Про круг общения согласен.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Мужчин сейчас надёжных мало, а женщин, уверенных в своих силах становится все больше. Вообще не лезу в чужую жизнь, почему вас эта тема так беспокоит? Переживаете за мораль некоторых женщин? Или вам одинокую без дитя никак найти не получается?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дети могут страдать и в полной семье со своими родителями. Вот мои например жили сколько помню как кошка с собакой, зато я один ребёнок, с одним отечеством))
Повезло, что только одно отчество smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
В современных реалиях, когда максимумом постоянства является лишь серийная моногамность, три попытки за всю жизнь - это предел( по моим ощущениям).
Ибо один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность.
Специально не разделяю здесь по полу, так как в возрасте, когда есть дети, люди обоих полов, о которых я говорю, уже в состоянии справляться со своими половыми инстинктами.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
У многих женщин - быть одной это трагедия, поэтому и кидаются из отношений в отношения. Лишь бы было... Так и мужчины есть такие. Есть знакомый 4 брака, куча незарегистрированных.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Слушай, это называется профдеформацияsad_rt_40.png((( выборка другая...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
По теме, у меня в основном мужчины знакомые, у кого дети с одним отчеством, но рождены в разных браках... среди подруг больше либо бездетных, либо с одним ребенкои... вообще же,нынче общество настольео гнилое, что обвинять кого то в разных отчествах я б не стала... мужики стали ненадежны , себя то не всегда могут прокормить, женщины, наоборот, хапнули свободы и терпеть не хотят ... общество поменялось, и тут уже не это важно... важно, воспитала ли женщина детей, значит, умница...помогал ли ей отец детей, если да, то молодец...о другом умолчим..

Хорошо жить хочется всегда...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 07:31
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот опять облом На самом деле такие девушки, музейная редкость, как правило всем обязательно срочно в молодых годах нужно замуж, и срочно рожать, срочно!! Не важно от кого, лишь бы родить.....
А то, что если к такому возрасту она замужем не была, то к семейной жизни она не годная, Вам в голову не приходила такая мысль? Не говоря уже о том, что и рожать надо во-время?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не редкость, я несколько знаю. Которые замужем не были и без детей. Это не просто так, там такие закидоны) Вот чисто мре мнение вам нужна как раз опытная женщина
Очень, очень опытная. И чрезвычайно мудрая)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
У многих женщин - быть одной это трагедия, поэтому и кидаются из отношений в отношения. Лишь бы было... Так и мужчины есть такие. Есть знакомый 4 брака, куча незарегистрированных.
А у некоторых женщин быть в отношениях это трагедия. Вот и сидят, язвят на сайтах знакомств годами, лишь бы не было. mosking_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А то, что если к такому возрасту она замужем не была, то к семейной жизни она не годная, Вам в голову не приходила такая мысль? Не говоря уже о том, что и рожать надо во-время?
Я очень подозрительно отношусь к людям, у которых к 40 не было и ни брака ни детей, особенно к мужчинам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нужно ещё статистику по повторным бракам. Не так уж их и много, несмотря на количество разводов. Даже с учётом неофициальных Что делать, если людям дали мнимую "свободу". И разводится могут из за не того цвета туфелек
Она вот вообще не репрезентативна будет мне кажется.
Живут рожают 2 но без оф брака.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у некоторых женщин быть в отношениях это трагедия. Вот и сидят, язвят на сайтах знакомств годами, лишь бы не было.
У некоторых мужчин с котами тоже sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я очень подозрительно отношусь к людям, у которых к 40 не было и ни брака ни детей, особенно к мужчинам
Почему к мужчинам особенно? umnik2_rt_46.gif Мужчина к 40-ка может просто не знать, что у него есть дети grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Специально не разделяю здесь по полу, так как в возрасте, когда есть дети, люди обоих полов, о которых я говорю, уже в состоянии справляться со своими половыми инстинктами.
Чегой то? angry2_rt_40.png а как же я? 😈
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я очень подозрительно отношусь к людям, у которых к 40 не было и ни брака ни детей, особенно к мужчинам

Старые девы обычно тоже уже тоже диагноз. За редким исключением.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр