загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
148
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Теперь этих кошек и собак представьте еще и не родными , а каждый раз новый дядя После которого остался брат сестра у мамы на время младенца - на подросших детенышей нет времени И так вся жизнь старшего ребёнка
И новый папа им не занимается в отличии от семьи где все дети общие umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Теперь этих кошек и собак представьте еще и не родными , а каждый раз новый дядя После которого остался брат сестра у мамы на время младенца - на подросших детенышей нет времени И так вся жизнь старшего ребёнка
Это единицы или неблагополучные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С чего его сожрут то?? И потом вы ты уже столько разных женщин тут расписал Что как же ты согласен то? Кто согласен тот не подпускает в «круг доверия»
Расшифруй) поток сознания)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы из какой страны ?) в Россию давно переехали?)
Я родилась в Сибири )) gitara.gif
И ты переходил на ты.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А почему "счастье" это считается, что в мужчине?
А в ком ещё-то!? blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И новый папа им не занимается в отличии от семьи где все дети общие
Новый папа занимается своим родным в 1 очередь
Не родные дети привыкают - новый папа старается подружится правда
Но потом развод - и он навещает в лучшем случае (что еще не факт) тока своего
А то может и не навещать и не поддерживать хлебушком
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Теперь этих кошек и собак представьте еще и не родными , а каждый раз новый дядя После которого остался брат сестра у мамы на время младенца - на подросших детенышей нет времени И так вся жизнь старшего ребёнка Вам то от двух родных не очень У тут вереница всяких
У меня сейчас есть пацан, он когда говорит "папа" мне не по себе, но я вынужден каждый раз спрашивать. - который из трёх. Они все для него папы. Все, и ни одного.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это единицы или неблагополучные.
Это каждый любой отчим
А единицы - те кто «как родных» растит и во время и после если что развода или смерти жены
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня нет ни одного прямого знакомого, где три брака До фига знакомых, где ни одного брака. Девчонки. Умницы, красавицы, самостоятельные. Детей либо нет, либо один Есть несколько примеров , где второй брак успешный. И на двоих воспитывают 2- 3-4-х. Вместе живут Большая часть класса - один брак на всю жизнь. Поэтому, когда я сюда пришла, я афигевала Ну вот другой у меня круг общения был. Другой.
Выкладывайте явки, пороли, нахождения девушек у которых не было брака! Ценнейший ресурс!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выкладывайте явки, пороли, нахождения девушек у которых не было брака! Ценнейший ресурс!
Сами ищите. Я перс данные не раздаю
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 00:15
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Это круг общения у Вас неудачный и профдеформация мутит.
Розовые очки у Дед Мороза попросите что ли... mishka.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я родилась в Сибири )) И ты переходил на ты.
Я туда сюда скачу)) что выдра, что тыдра суть не меняется haha_rt_56.gif
Не верю я в массовость. Я пока в браке был почти все в 2 сходить успели) ну часть нагуляласб без браков sarcastic_rt_50.gif и потом в брак вошла) что в принципе верно))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.12.2023 00:19
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это каждый любой отчим А единицы - те кто «как родных» растит и во время и после если что развода или смерти жены
А у вас который по счету брак?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А в ком ещё-то!?
В котиках))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Выкладывайте явки, пороли, нахождения девушек у которых не было брака! Ценнейший ресурс!
Точно ценный? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Действительно. Я считаю, что в женщине. Вы как насчет женщин?
Забавные существа. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Незнаю, я никогда не искал в мужчине счастье.
rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А в ком ещё-то!?
В котиках. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В котиках))
Точно! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Новый папа занимается своим родным в 1 очередь Не родные дети привыкают - новый папа старается подружится правда Но потом развод - и он навещает в лучшем случае (что еще не факт) тока своего А то может и не навещать и не поддерживать хлебушком
А потом новый папа и мама занята новым мелким. И уже 2 детей сидят одни. Я эьо и написал.
У меня у друга детства их 3 и все от разных папа. И что в голове у этих детей представляю и какие конфликты и обиды тоже видел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр