загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
148
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я таких не встречала) Суть то не меняется - ребенок видит, например, что родители вместе отпуск не проводят, спят в разных комнатах (без лядства), нету семейных ужинов и т.д. То есть живут на одной жилплощади якобы ради детей. Потом эти дети вырастут и у них уже в голове будет заложена модель семьи - что спать нужно в разных комнатах, кушает каждый сам у себя перед компом, в отпуск каждый ездит сам и т.д.
Это меньшее зло, которое может произойти, бывают и хуже варианты развития, увы
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну не все разведенки всем дают и от всех рожают. Но если общее наблюдения озвучу. Женщины эгоистичны в большинстве, не только к мужику, но и к детям. Оправдывая это " Если маме хорошо, то и детям хорошо" А это ни хрена не так. Помня когда ходил на свидания, многие перлись на первую встречу с детьми. На ХРЕНА? Вот на ХРЕНА детям это все видеть?))) Посыл темы с которым я согласен)) ну как мне кажется) Бабы хватит думать только о себе!!! У Виктора из-за рабо
Про на хрена поговори с Виктором. Он тоже очень за детей при знакомстве.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жизненный опыт показывает именно это) Тем более в современных реалиях, где дети и улица это уже фантастика.
Вы верите в то что нельзя изменить поведение, оно у Вас и не меняется, я верю в то что можно и моё поведение меняется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Своей дочери пожелаешь пройти через это?
Своей дочери пожелаю найти кого-то типо себя)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.12.2023 11:59
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с 2 находил куда их деть, не можешь деть перенести встречу.
Я тоже с детьми не хожу, но точно знаю ( так как прошла через это), некуда деть бывает. Вернее, если есть, то это время используется на что-то другое, например, к стоматологу сходить и ь.д.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы верите в то что нельзя изменить поведение, оно у Вас и не меняется, я верю в то что можно и моё поведение меняется.
А вот кстати да. У женщин мне кажется более стабильное поведение и оно мало меняется если рядом с ней оказывается другой мужчина, а вот мужчины каким-то странным для меня образом способны к перерождению рядом с другой женщиной.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 12:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы верите в то что нельзя изменить поведение, оно у Вас и не меняется, я верю в то что можно и моё поведение меняется.
Я рада за Вас Иван hi_rt_44.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Своей дочери пожелаю найти кого-то типо себя)
Скромненько girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Отличный барометр придти на встречу с мужчиной с ребенком, ну конечно, обговорив это.

Знаете, кто будет против? Кто изначально против детей чужих, кто хотел с ’бабой перепихнуться’, а тут малой мешает и пр.

Есть мильон вариантов сделать нормальным свидание, чтобы и пообщаться, и погулять можно было с ребенком...

По кр мере, помню, как знакомилась, и так ходила, и эдак... по ситуации, но иужчины нормально репгировали на прогулку с дитем или просто не соглашались на свидание в таком формате, и все...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А зачем кому-то интимные отношения с тем, кто категорически не допускает мысли о совместных детях, несмотря на желание женщины иметь их.? Риторический вопрос
Я спрашивала несколько раз. Не говорят.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Своей дочери пожелаю найти кого-то типо себя)
И пусть этот типа вас ей про аборт заливает... и желательно, чтоб после внуков не дождаться.ну а че таково (с)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может его с Мамбы выгнали?
Он везде заблочен видимо на всех сз😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Что в этом плохого?
В чем? В том что ребенок не осознанно реагирует , как его родитель?
А что хорошего ? У родителей не сложилось жизнь. Какова вероятность, что у ребенка сложится ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже с детьми не хожу, но точно знаю ( так как прошла через это), некуда деть бывает. Вернее, если есть, то это время используется на что-то другое, например, к стоматологу сходить и ь.д.
Если даже детей деть не куда, то этт не поиск отношений. А четкое желание на шею залезть.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А вот кстати да. У женщин мне кажется более стабильное поведение и оно мало меняется если рядом с ней оказывается другой мужчина, а вот мужчины каким-то странным для меня образом способны к перерождению рядом с другой женщиной.
Вот Вы ездили на 3автобусе на работу, потом сменили работу и теперь ездите на 26тролейбусе по сути Ваше поведение изменилось
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
По поводу разных кроватей, это кайф... ни тебе храпа , ни тпбе проблем с вытянутыми клнечностями... соскучился, поспал, обнявшись... устал, не до партнера, или фильм хочешь глянуть, футбол ночью... отдельное место... у меня дом, когда мы там,это кайф... куча мест проживания
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если даже детей деть не куда, то этт не поиск отношений. А четкое желание на шею залезть.
С чего это?!?!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличный барометр придти на встречу с мужчиной с ребенком, ну конечно, обговорив это. Знаете, кто будет против? Кто изначально против детей чужих, кто хотел с ’бабой перепихнуться’, а тут малой мешает и пр. Есть мильон вариантов сделать нормальным свидание, чтобы и пообщаться, и погулять можно было с ребенком... По кр мере, помню, как знакомилась, и так ходила, и эдак... по ситуации, но иужчины нормально репгировали на прогулку с дитем или просто не соглашались на свидание в таком форм
sarcastic_rt_50.gif
Лёня Ксюшу на следующий день после свидания задолбал вопросом, а когда Слава приедет sarcastic_rt_50.gif
Залезть в койку очарован ребенка проще)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличный барометр придти на встречу с мужчиной с ребенком, ну конечно, обговорив это.
Одна проблемка может случится.
Ребенку дядя на свидании может понравится больше, чем вам. И ладно если такие свидания будут случатся раз в пятилетку. Сама была в схожей ситуации и теперь против, чтобы дети были в курсе событий. Как-то даже эгоистично их использовать в качестве «защиты от дурака», лучше всё-таки не вовлекать своих чад во взрослую жизнь раньше положенного срока.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Но у меня другой вопрос . Риторический. А когда хватит искать "щастье" ?
Хоть вопрос и риторический, но всё же выскажусь.

Счастье обычно ищут пока не найдут либо пока не посетит окончательное разочарование. Другой вопрос в том, что когда у тебя дети, ты сам себе уже всецело не принадлежишь. И действуешь по известному принципу, наверняка Вам известному: "права одного человека заканчиваются там, где начинаются права других". Так и права "на счастье" любой нормальной женщины, воспитывающей детей, ограничены их интересами. Полагаю, что и у мужчин, с которыми остались дети, ситуация обстоит также.

Что касается "трёх детей на четырёх пап", то и тут не берусь никого обсуждать и осуждать. Наверняка большинство женщин, оказавшихся в подобной ситуации, думали из серии "в этот раз всё будет по-другому ". Это печально, да, но действительно ли достойно порицания? В особенности, если эта женщина в одиночку занимается их воспитанием, образованием и жизнеобеспечением.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр