загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
148
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И что вырастет в итоге с ребенка? Девочка будет терпеть мужа гулящего, а мальчик гулящую жену?
Что терпеть и сколько и как договариваться- это отдельная история
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой мужчина так делает? А можно себе жену найти предварительно не проверив сексуальную совместимость? Иногда мне кажется, что я нахожусь на форуме тинейджиров. Это когда все все знают, но ни кто ни чего не пробовал.
Ты именно с этого начинаешь знакомство?))
У кого что в приоритете. Мне интересней другие качества в первую очередь. А там может до этого и не дойдёт.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть ))) Но разгребать любые последствия одной - лень
Даже дать некому sarcastic_rt_50.gif вдруг опять грех и кто-то из-за собственной борзости откажется предохраняться полагаясь на опытность и ловкость. Ведь не пойдя на аборт виновата будет женщина!)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если мужчина тебе сильно-сильно нравится, то ты вообще ни когда такие разговоры вести не будешь, что бы не спугнуть.
Как раз наоборот, пусть останется рядом самый смелый. Чего на труса то время тратить, чем раньше сбежит, тем всем проще будет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О. Да. Не давно буквально слышала мнение. Тебе надо предохраняться - ты предохраняйся А я люблю без 😂
Ну и люби)) в чем дело. Только с кем-то другим
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мнение одного охреневшего мужика Любишь без - люби и алики платить, на всех сколько получится
Лучше от разных! Аликов больше!!! На всех , если больше 3 все-равно 50%, а если от разных, с каждого по 27% ! Понимаешь меня? Соответствуй стереотипам мужчин, как тебя молюют, так и действуй! ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты именно с этого начинаешь знакомство?)) У кого что в приоритете. Мне интересней другие качества в первую очередь. А там может до этого и не дойдёт.
Вообще, у меня иногда ощущение, что люди разделены на 2 категории: пластмассовые и чувствующие.
Такие странные вопросы...думаю: как вообще в голову такой вопрос может прийти, если понял, о чем написано?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что не без участия женщин это разогнано. "Ах, я такая сексуальная львица, мне нужно 5 раз в день, ах, у меня 5 молодых любовников" Вообще , все соц.сети - это зло. Незрелый ум всё , что транслируется на люди, за чистую монету и норму принимает
Львица, это чтоб мужчину на с-с привязать, а потом потихоньку съезжать с акробатики.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Лучше от разных! Аликов больше!!! На всех , если больше 3 все-равно 50%, а если от разных, с каждого по 27% ! Понимаешь меня? Соответствуй стереотипам мужчин, как тебя молюют, так и действуй!
Так он со своими убеждениям многим разным женщинам детей наделает и будет платить rtfm_rt_52.gif
А как он хотел, за беспечность надо расплачиваться, хорошо когда только деньгами...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Мне не может понравиться "мужик" с чуждыми для меня ценностями. Априори
Мне вот может, другое дело ничем для меня хорошим такая симпатия не оборачивалась. Пока шишек не набьёшь, осторожничать не получается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне любимая нужна, а не рабыня, это во первых, а во вторых вот правда всегда загадка для меня, нахождение тут замужних женщин, да ещё с тремя (!!!) детьми!!! Зачем?? Что Вам общения не хватает?? Трое детей, и муж!!! Мало общения?? И сами же говорите, что не работаете, нет времени, домашние дела, а оказывается есть время сидеть и здесь всякой хренью страдать.... Вот уж поистине чудны твои люди Господи!
Гораздо страннее быть одинокому мужчине, без иждивенцев и задач по их выращиванию, тут на форум но не на девочках из Африки Азии и Скандинавии одновременно - вот уж точно - чудные дела
Мы , мамули, как раз вполне добираем какое то общение
Тк потом дети работа сон … логично
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так он со своими убеждениям многим разным женщинам детей наделает и будет платить А как он хотел, за беспечность надо расплачиваться, хорошо когда только деньгами...
А то и дефабержируют его sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не знаю , не знаю Ты вроде сама себе мужа выбрала И я тоже ))) Я и знакомилась первая .
Я просто хотела замуж за военного, вот и пришла работать к военным. Муж сначала шоколадки в карман клал мимоходом, домой возил, а потом как с лестницы к моим ногам упал, предварительно стащив с меня юбку. Ржало все управление!) Все и сложилось sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще, у меня иногда ощущение, что люди разделены на 2 категории: пластмассовые и чувствующие.
наверное человек из другой категории думает так же.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопрос то к кому? К женщинам или мужчинам? В чем отличие троих детей с разными отчествами в одной семье от троих детей с одним отчеством в трёх разных семьях?
Как в одной семье три разных отчества ?
И как три брата родных с одним отчеством попали в 3 разные семьи
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Последние исследования звучат примерно так: мужчины переоценивают своё желание секса а женщины недооценивают.
и все хотят денежку, приятную, дающую возможности и путешествия, мммм, да на хрен этот с-с, ни уму ни сердцу, одна морока good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так он со своими убеждениям многим разным женщинам детей наделает и будет платить А как он хотел, за беспечность надо расплачиваться, хорошо когда только деньгами...
Не будет офиц.работать и платить не будет. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как раз наоборот, пусть останется рядом самый смелый. Чего на труса то время тратить, чем раньше сбежит, тем всем проще будет.
Опять в вас юношеский максимализм так и прет. Еще раз для вас напишу. Вы тут пишите как хотите что бы было, а я пишу как оно есть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не пойму я Вас никогда, увы.... Вы для меня человек с другой планеты... Или я с другой...
Вы
Вы не взрослый. Возможно пока
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять в вас юношеский максимализм так и прет. Еще раз для вас напишу. Вы тут пишите как хотите что бы было, а я пишу как оно есть.
Есть бывает по разному, но вы почему то не хотите услышать
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр