загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
148
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
к 50 опустит тебе еще 12 лет бегать задравши хвост!)
Ой ли… sarcastic_rt_50.gif Неделю романила с мужчиной 65 летним, до сих пор вспоминаю его как лучшего любовника в своей жизни. По всем статьям не подходили друг другу, да и мне около 40 тогда только было. Так что есть жизнь на марсе и после 60!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всегда удивляло, что в голове некоторых мужчин - покормил - должна отдаться Благодетели
Эх. Не голодала ты просто)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне один знакомый так объяснил. Есть два типа женщин. Одна присмотрит стоящего М, быстренько в койку, завиноватить - и в ЗАГС. Для пущей верности и ребёночка. А чо? Борется за счастье. Другая долго присматривается, сразу не даёт. И в конечном итоге пролетает. Так как появляется первый типаж. А М так легко соблазняется, что увы. Так и живём
И потом рассказывай сразу им «она оказалась меркантильной учкой», развод, дети с ней и та в поисках нового папы!)))
Они же падкие на лже-любовь,красивые речи, пресмыкания(называя этотженственностью), заискивания, имитацию слабости, а говорят что ушами любят женщины.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
. Так что есть жизнь на марсе и после 60!
Выдохнул music_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вспомните стихи Николая доризо: Как часто кажется в душе, что мы, мужчины, властвуем, решаем… Нет, только тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже
Чушь собачья, этот Ваш Доризо....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно же дедовским способом)
Можно конечно, то-то у дедов в семьях по 5-10 детей было))) видно надёжный способ sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если не хотел, пусть сделает стерилизацию и вперёд. А то секс он хочет, а дети типа от Святого Духа.
Ты чо? Какая стерилизации? Мы к зубному то идём через месяц после начала зубной боли. Да и стерилизации не даёт 100 % результат. Какой в ней смысл?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне один знакомый так объяснил. Есть два типа женщин. Одна присмотрит стоящего М, быстренько в койку, завиноватить - и в ЗАГС. Для пущей верности и ребёночка. А чо? Борется за счастье. Другая долго присматривается, сразу не даёт. И в конечном итоге пролетает. Так как появляется первый типаж. А М так легко соблазняется, что увы. Так и живём
Ну правильно он говорил. Так это и работает в жизни.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы Вы не взрослый. Возможно пока
Я давно уже взрослый, и многое что знаю, и понимаю, а вот Вы ещё возможно и не повзрослели, если не понимаете очивидных вещей
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На работе может быть И я на работе Я с ним дома наговорилась Хочу как в зоопарке посмотреть , особей И пообщаться с интересными людьми А женщин тут - завались, красивые умные хозяйки отпад Была бы мужчиной разорвало бы - тока выбирай Эх Может в след жизни
Вот сейчас снова смешно было.... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну правильно он говорил. Так это и работает в жизни.
А мужик в этой истории вообще только этим самым думает, да?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну правильно он говорил. Так это и работает в жизни.
Тогда почему М жалуются на меркантильность Ж?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот сейчас снова смешно было....
Так для женщин болтовня жизненная необходимость, замужем они или свободны не важно. «Наговоримся» в интернете и меньше проблем окружающим от нас в реальности. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда почему М жалуются на меркантильность Ж?
Ну так бедно же.)))Мы же хотим что бы было и доступно и по любви. Чего тут не ясно? Каждый думает, что вот с ним будет ни так.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я про "создать драйв"
Что такое "драйв" я уже писал, это этакий разбитной мужик, абсолютно без комплексов, разухабистый, и залихватский, у которого нет никакого стеснения, и как потом оказывается и совести никакой нет.... Такие изначально женщинам ну ооочень нравятся, с ними интересно, "драйвово".... но потом он оказывается абсолютно не для жизни (что ясно было изначально, любому нормальному, человеку, но женщина живёт как известно не разумом, а эмоциями) ..... далее женщина пытается его исправить, идут скандалы, не понимания, в результате конечно развод..... итог, разбитая семья, брошенные дети..... Вот что такое, этот Ваш " драйв".....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так бедно же.)))Мы же хотим что бы было и доступно и по любви. Чего тут не ясно? Каждый думает, что вот с ним будет ни так.
Так для доступно и по любви время нужно. А М очень нетерпеливы))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А мужик в этой истории вообще только этим самым думает, да?)
Тут ни в думках вопрос. Мы проще относимся к с-су. Для нас это удовлетворение человеческой потребности прежде всего.
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понятно. Нет образного мышления.
ну образно я вообще то подумал про два рядом находящихся блюда, но как то слишком лично тему развивать было lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда почему М жалуются на меркантильность Ж?
Он её накормил а она не дала, вот и жалуется на несправедливость sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Он её накормил а она не дала, вот и жалуется на несправедливость
Осечка)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр