загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
148
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может как раз и причина развода у многих как раз бесхозяйственность, безответственность, лень, и инфантилизм жён? Вот я именно по этому развёлся....
Добрый день... rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не просто говорю, знаю просто море таких историй.... и, да лучше буду один, чем с ленивой, безхозяйственной инфантилкой,не на что не способной...... даже на чувства, и теплоту души....
Вы ещё недостаточно поделились теплотой души сегодня?)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
на чувства, и теплоту души....
А что вы сделали женщине, чтобы у нее чувства проявились и тепло к вам возникло??? Или оно априори появляется???? И я сейчас вообще не про деньги
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Стыдно за форум?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что вы сделали женщине, чтобы у нее чувства проявились и тепло к вам возникло??? Или оно априори появляется???? И я сейчас вообще не про деньги
В прошлый раз он месяц душу выворачивал...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я с одной по парку прогулялся а она мне уже ремонт предлагает сделать у ней в ванной
Она на тебя потратила время и косметику, обязан отработать ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.12.2023 15:39
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может как раз и причина развода у многих как раз бесхозяйственность, безответственность, лень, и инфантилизм жён? Вот я именно по этому развёлся....
Так че ты женился на такой? Обвиняешь других в неудачном выборе супруга, а сам чем лучше? wacko_rt_40.gif Тем, что детей родить не успели? Так это беда твоя, а не счастье. Я тебе писала когда-то, когда все вокруг с внуками няньчиться будут, ты будешь просто обычным старым ворчуном, кои здесь в 60 лет пытаются молодых найти, чтоб родила им. Но увы, поезд далеко будет...
Обратись к психологу, пока не поздно, проблемы в твоей голове, с убеждениями можно работать, хоть и сложно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не надо. Не навязываю. Спи с кем хочешь)) Но не я одна пишу о том, что для этого нужно время. И с первым встречным не готовы. А мужчины через одного - на 3 свидании вынь, да положь, а лучше на первом, ещё лучше - вместо.
Вот Вика. Ты долго разбираешся а потом ахаешся, а я ахаюсь сначала, а потом разбираюсь. А итог один. Сидим мы с тобой вместе на одном СЗ. А почему? Да потому, что нет правил в отношениях между мужчиной и женщиной и нет факторов, влияющих на долговременность этих отношений. Всё очень индивидуально.
Все здоровые мужчины всегда готовы к с-су. Странно за это их осуждать. Это миллионы лет эволюции сделали нас такими. И функция - метить территорию заложена в нас от рождения. И странно возмущаться, что мужик что то требует. Настойчивость мужчины то же заложена эволюционно и от неё зависит выживание вида. А давать на первом, втором или двадцать свидании - это уже тебе решать. Тебя же насильно в койку не тащат. А вот предлагать на каком свидании это уже от нашего опыта зависит. Опытный видит когда пора, не опытный отрабатывает функцию настойчивости. Предложил, функцию отработал, а там трава не расти))). Не понимаю чего это тебя так смущает. Вроде ни 20 лет.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что вы сделали женщине, чтобы у нее чувства проявились и тепло к вам возникло??? Или оно априори появляется???? И я сейчас вообще не про деньги
Я всё делаю для этого, а вот что может дать женщина мужчине, вот это большой вопрос
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всё делаю для этого, а вот что может дать женщина мужчине, вот это большой вопрос
Оно прям так и представляеься по вашим словам...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Блин, они это действительно не понимают? Я к растюшкам на подоконнике кажется с большей ответсвенностью отношусь, чем многие к собственным детям, хотя не жду от них ответной "оценки".
Чисто мои наблюдения.
Женщины деткй считают имуществом без собственных желаний и интересов.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня в арсенале грустная шутка, но жизненная. " Три ребенка - четыре пары". А так то, и не шутка это вовсе. Констатация реальности. Сколько сейчас таких "семей", где три официальный брака, а к ним ещё кучка промежуточных "приключений"? Дохрена. Что при таком раскладе в голове ребенка от первого брака... даже представлять не хочу. Как то сидим с суде в первом заседании по делу, судья листает бумажки. " Так, у нас три ребенка ..... Хм.. и у них три ра
Ну я например первый ребенок, в таких браках.
У мамы было два брака , у папы три..
И там и там есть дети..
С последним братом, разница 16 лет..
На втором браке отца, это уже было норм, третий меня, вообще не волновало..
Хуже , когда делить начинают..
И тяненут каждый в свою сторону
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот Вика. Ты долго разбираешся а потом ахаешся, а я ахаюсь сначала, а потом разбираюсь. А итог один. Сидим мы с тобой вместе на одном СЗ. А почему? Да потому, что нет правил в отношениях между мужчиной и женщиной и нет факторов, влияющих на долговременность этих отношений. Всё очень индивидуально. Все здоровые мужчины всегда готовы к сексу. Странно за это их осуждать. Это миллионы лет эволюции сделали нас такими. И функция - метить территорию заложена в нас от рождения. И странно возмущаться, ч
Всё индивидуально - согласна.
Удивляет не это. Сначала неразборчивость. Потом удивляетесь почему-то.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чисто мои наблюдения. Женщины деткй считают имуществом без собственных желаний и интересов.
Ты не прав
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты не прав
Так не бывает, ты что biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всё индивидуально - согласна. Удивляет не это. Сначала неразборчивость. Потом удивляетесь почему-то.
Даже возмущаются
По правде, застрявшие они все в пубертате здесь
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так че ты женился на такой? Обвиняешь других в неудачном выборе супруга, а сам чем лучше? Тем, что детей родить не успели? Так это беда твоя, а не счастье. Я тебе писала когда-то, когда все вокруг с внуками няньчиться будут, ты будешь просто обычным старым ворчуном, кои здесь в 60 лет пытаются молодых найти, чтоб родила им. Но увы, поезд далеко будет... Обратись к психологу, пока не поздно, проблемы в твоей голове, с убеждениями можно работать, хоть и сложно.
Начнём с того что рожать я и не хотел от такой, ибо ребёнку просто необходимы и мама и папа. Потому что, я очень ответственно подхожу к семье и рождению, что не скажешь не о вас, не о таких как вы.... родить, ради того что бы родить... а потом хоть трава не расти..... и я не уверен большое ли это счастье растить ребёнка без папы..... ребёнок уж точно ооочень много недополучит в детстве.... не очень будет благодарен за такое детство (знаю очень много примеров, что дети даже не общаются со своими родителями, за искалеченное детство)
Так что к психологу нужно тебе, а не мне
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Когда уже «койка на койку» то пойдет? hm_rt_40.png
Все пути ведут в кровать, как бы не спорили тут)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но ты ж не ушёл в монастырь? Ребёнок может быть счастлив в новой семье? Да, есть вероятность. Или нужно теперь забить на себя и всю жизнь положить на детей? Знаю пример. Злая пожилая женщина. Дети живут своей жизнью. Она одна.
Как соотносится то что ребенок может быть счастлив в новой семье, с тем что перед ним должна пройти череда левых мужиков, если его по сведениям тоскать?)
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
148

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр